Выкупаная• 09 мая 2021

Бывшие жены

Сколько здесь тем читаю, и понять не могу, если женщина разведена, значит разведенка с прицепом и т.п, а если мужик и у него за спиной 2 или даже 3 брака и 2-5 детей он завидный жених. При этом пооучает он тысяч 10 или максимум 20, но мачччо и очередь стоит, а женщине с детьми выйти втррой замуж сложно, так как она РСП.
Идууу--уууу блин• 09 мая 2021
Кто тут пишет, что разведённый мужик - завидный жених?
Не выдумывайте

Мурзилка• 09 мая 2021
Ну мужчины при разводе , разводятся не только с женой,но и с детьми
Отвечаю всем• 09 мая 2021
Кому он тарахтел...никогда бы с таким не связалась
Нога на ногу• 09 мая 2021
Одинаково нелеквид
Барышня кисельная!• 09 мая 2021
Конечно очередь стоит , мой бм уже женат и новый ребенок есть , он нарасхват .
Хоть должник алиментов
Пэрисхилтонша• 09 мая 2021
Мой муж разведен, я разведена,его бывшая жена с дочерью в гости заглядывают, мои дети живут с нами, есть общий ребенок, всё отлично! Но он и зарабатывает не 10 тыс грн...
Барышня кисельная!• 09 мая 2021
Ответ дляМурзилка
Это правда
Та легко!• 09 мая 2021
С чего вы взяли такой мужчина завидный жених и всем нужен?
У моего мужчины за спиной была жена, один брак и ребенок, зарабатывает хорошо, и то меня осуждает жена брата моей невестки, зачем я с ним связалась, что полно без прошлого.
автор Выкупаная • 09 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не выдумывайте
Я не выдумываю, здесь что не тема так вышла замуж за мужика у которого не 1, а 2 жены было, куча детей и они все за него дерутся, ну просто завидный жених. И да мужики быстро заводят новые семьи и рожают еще детей, при этом даже несчастной 1000 не платят алементов.

Мороженная курица• 09 мая 2021
Мужику надо оставлять тоже ребенка , как в Европе

И сразу он стает мужиком с прицепом
Пэрисхилтонша• 09 мая 2021
Ответ дляТа легко!
А ей какое дело? Вы еще разрешения ни у кого не спрашивали, как Вам жить!)
автор Выкупаная • 09 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Сколько у вас ваших детей?
Барышня кисельная!• 09 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Да полно таких, у бм сестра связалась с мужиком у которого 3детей, он ещё моего бм учил как можно жить и увиливать от алиментов .
Все мужчины занятые , даже самые некчемные
автор Выкупаная • 09 мая 2021
Ответ дляТа легко!
Ну если вы без прошлого то да, я вас тоже не понимаю зачем вам это.
Барышня кисельная!• 09 мая 2021
Ответ дляМороженная курица

И сразу он стает мужиком с прицепом
Они обычно маме своей спихивают , а сам за новой юбкой
Пэрисхилтонша• 09 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Сколько у вас ваших детей?
2 от первого мужа, 1 общий
автор Выкупаная • 09 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
А сестра, что настолько неликвид, что с таким связалась?
язззззь!!!• 09 мая 2021
Кому нужен муж который зарабатывает 10 тыс, даже без детей. Какая очередь.
автор Выкупаная • 09 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
2 от первого мужа, 1 общий
А у мужа?

Барышня кисельная!• 09 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Сестра без прошлого, молодая тогда была и ещё хорошие деньги зарабатывала
Барышня кисельная!• 09 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Стоит и за такими очередь
автор Выкупаная • 09 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Та полно таких, ну максимум 20, и все это ж такие денжища, и то что алементы не платит не пугает никого и то что на детей забил тоже дела нет и очередь, а он еще и перебирает.
автор Выкупаная • 09 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
И что вышла замуж за него?
Барышня кисельная!• 09 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
И что вышла замуж за него?
Этого я уже не знаю, у нас нет общения с бм, но она тогда его к себе привела , жил у неё
Пэрисхилтонша• 09 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
А у мужа?
От первой жена 1.
Он полностью обнспечивает, дом и все им оставил, когда уходил
лаМпочка• 09 мая 2021
Знаю такого. Мужик там реально красавец, от него хочется иметь детей и как можно больше))) Правда зарабатывает он нааамного больше, чем Вы в старпосте написали. И да, очередь за ним стоит)
Та легко!• 09 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Есть такое, немного беспардонная она, иногда, как ляпнет.
Та легко!• 09 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Я без прошлого, но влюбилась очень)
Вечный двигатель• 09 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Мужчины, как туалеты. Либо заняты, либо (извините) засраны.
самая жесть• 09 мая 2021
Я думаю каждый случай частный, всех однозначно судить не стоит
У меня в окружении нет таких примеров, тетя моя только с 1 ребенком вышла замуж за мужчину тоже с 1 ребенком, но они оба успешные как бы, общих детей нет, у каждого уже внуки.. ну а у всяких маргиналов - там особо иногда и логике не поддается ничего