Белая и пушистая• 09 мая 2021
Так грустно,на душе рана.У кого то было подобное?
Умерли бабушка и дедушка ,остался домик в селе ,дядя взял под свой уход ,мама моя была как при нем.Дядя женился на новой жене.Вот теперь дядя умер и жена выставила все на продажу.На душе так тоскливо,что все уйдет судим людям теперь и что фактически родины нет....как вы пережили это,если такое было у вас?
Белая и пушистая
• 09 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
А ваша мама не наследница?
Нет( и денег нет купить этот домик ....
мААААсквичка• 09 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Нет( и денег нет купить этот домик ....
Ну а для чего вам этот домик? Вы там будете жить, ухаживать за ним? Или вам чтоб было просто, потому что родина? Вряд ли вы будете в селе жить.
Белая и пушистая
• 09 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Насчёт мамы непонятно.
Мама нет,было на двоих,мама решила что отдаст все дяде ,дядя пообещал нам выплатить все наше,начал выплачивать и так произошло.Не в деньгах дело,а в том ,что уйдет все(((
Додекаэдр• 09 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ничего вечного нет. Но вы можете выкупить.
Белая и пушистая
• 09 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Что бы просто знать что родное....
Белая и пушистая
• 09 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
Нет денег таких.
Госпожа_тамагочи• 09 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Что бы просто знать что родное....
Просто родное, если там никто не будет жить, рассыпется через несколько лет или растащат ещё быстрее
Акуна_Матата• 09 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Странно. Бабушка с дедушкой которые умерли это ж мамины родители?
Вовремя ,видимо,не заявила своих прав на наследство.Или отказалась в пользу брата...
Что ж теперь?Так бывает!
Белая и пушистая
• 09 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Да,на двоих завещали,но мама и дядя решили,что дядя просто нам сплатит ,но право приезжать туда у нас останется....
Покорительная• 09 мая 2021
Ну ничего вы не сделаете...у меня у бабушки было 4 детей. Кввртиру оставила моему папе. Папа продал и думаю наверно другим детям было так де как и вам сейчас...ну а что делать?
Белая и пушистая
• 09 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да,вы правы....не сможем там жить,некому содержать, у нас нет мужчин в семье....
мААААсквичка• 09 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Что бы просто знать что родное....
Так оно родное все там развалится без ухода. У папы после смерти бабушки остался дом в селе. Мы там каждое лето проводили для меня тоже этот дом родной. Какое-то время папа сдавал его. Но те кто его снимал окончательно там все развалили только. В итоге там все покосилось , дом старый. Папа сказал что как только кто захочет купить продаст. А что делать?
Додекаэдр• 09 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Содержать дом в деревне не дешевое дело. Если у вас нет денег на приобретение, то и содержать будет дорого.
Додекаэдр• 09 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Тогда отпустите да и все.
Госпожа_тамагочи• 09 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
С этой точки зрения уж лучше продать. Кто-то будет жить, дом будет существовать. Сейчас в сёлах куча заброшенных домов. Очень грустное зрелище.
мААААсквичка• 09 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Я вас понимаю что это все больно. Я сама сильно привязываюсь к месту где жила. Вот не могу равнодушно переезжать как другие люди. Особенно квартира где я провела детство. Я там давно не живу, но мне греет душу что она есть. И что я когда захочу могу приехать туда. И я знаю что мне будет очень больно ее продавать когда-нибудь. Держитесь(
Белая и пушистая
• 09 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Спасибо за добрые слова
Накладные мюсли• 09 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
мама писала отказ?
я что то не пойму.
Белая и пушистая
• 09 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
Да,не сможем
Белая и пушистая
• 09 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
мама писала отказ?
я что то не пойму.
Да
очки_ннадо• 09 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Нет( и денег нет купить этот домик ....
Дядя вступал в наследство, оформлял дом на себя?
Неправдиша• 09 мая 2021
Если Вы там жить не будете, то это попытка реанимировать прошлое.
Дом был таким как был при живых и это прошло. Теперь эти воспоминания в Вашем сердце.
Содержать дом, чисто ради памяти Вы все равно не сможете, если там не жить, потому все как надо.
У меня был такой дом и я отчётливо понимаю, что тот дом сам по себе ценен тогда, когда все живы. И отпустила.