НичеНипанимаю• 09 мая 2021
Чем вы удивляете в постели своих МЧ? Есть какие то козыря?))
Ну вот я начинаю всегда с доминирования, мужчины в шоке)) А у вас есть какие то многоходовочки в сексе?
Мона Лиза• 09 мая 2021
Вы очень некрасивая, что Вам концертные программы нужно отрабатывать и удивлять?
Все знаю вдоль и поперек )• 10 мая 2021
Многоходовочки?? Это у вас есть прям сценарий - сначало делаю это, а потом это, а если что то не по плану?
СовНарКом• 10 мая 2021
Просто очень чувствительная, умею приспособиться к партнёру. Называет меня колдунья
ДеньгиНеСдаю• 10 мая 2021
Наденьте буденовку и приклейте усы
Я Вам говорю - удивите, не то слово, как
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Наденьте буденовку и приклейте усы
Ага, или низким голосом скажите, что на самом деле вас Сережа зовут...
Попадалочка• 10 мая 2021
Но если честно, то можно как фокусник извлечь откуда-нибудь газету. А потом с умным видом прочитать , что мол, к осени доллар опять по 8 будет...