Веселуха Муха• 09 мая 2021
Кладбище, памятник без даты смерти. В чем прикол?
Увидела такой вот памятник. Это как? Бабуля ещё живая, но у нее уже есть могилка "на будущее", рядом с мужем? Или человек пропал без вести, к примеру и точная дата неизвестна? Или какие ещё варианты?
Веселуха Муха
• 09 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
Вам больше не о чем думать?
Никогда такого не видела раньше, удивилась
Научительница• 09 мая 2021
Мой дедушка, ныне покойный уже, тоже себе такое сделал...
Просто человек позаботился заранее, ну хочется ему быть уверенным, что могилка прилично выглядит.
Веселуха Муха
• 09 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так часто делают старики. Вполне разумно.
А как потом - хоронить и памятник этот весь разбирать? И делать его заново?
english book• 09 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Такое много где есть.Наверное на всех кладбищах,просто Вы не обращали внимания.
Научительница• 09 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Может кремация будет, просто урну подхоронят и всё.
english book• 09 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Там разбирается только середина,а чаще всего кремация подразумевается.
Ряженка• 09 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Кремация, хоронить не будут
Сегодня не целуюсь• 09 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Выкапывается яма там, где цветник. Места достаточно что бы опустить гроб. Или если урну с прахом.
Веселуха Муха
• 09 мая 2021
Ответ дляenglish book
В середину же гроб не влезет, видимо таки кремировать планируется.
90x60x90• 09 мая 2021
Я такое слышала,но не видела, т.к. скорей всего просто не обращала внимание.
Веселуха Муха
• 09 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Гроб не влезет туда, точно. Разве что вертикально... Видимо для урны с прахом
И_В_офигительных_штанах• 09 мая 2021
сделала себе при жизни место.
я тоже такое видела.
но фото вам, мне кажется, не стоило выставлять,
я тоже такое видела.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
я тоже совершила такую глупость. Ставила памятник деду, и бабушка командовала - общий!! Поставила общий, теперь приезжаем, она на себя любуется...уже 5 год, в этом году закрыла ее половину черной пленкой. Но у нас одно оправдание, стоит на центральной аллее, если бы не поставили двойной - место было бы занято силой. Но... глупо конечно так делать(((
Меня прет))• 09 мая 2021
Мама моей покойной свекрови тоже так сделала. Хочет быть уверена, что будет лежать рядом с дочкой.
Бывшая блондинка• 09 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Молодым не понять пожилых.
Они абсолютно спокойно собирают себе на похороны. Бабуля наша показывала кружево, которым хотела бы, чтобы ей обшили гроб. Мама просила выбросить.
Нам это дико.
Но пожилые люди готовятся
Нам это дико.
Но пожилые люди готовятся
Пацелуйнитуда• 09 мая 2021
Дедушка так делал. Бабушка умерла в 2007м, он - в 2020м. В возрасте 97 лет. Вот так и ходил на кладбище к ней, смотрел на памятник со своим фото
Бла бла бла• 09 мая 2021
Ответ дляДА да да
Но все равно страшно. Не хочется умирать
Что ж вам так страшно то?)) Всё там будем.
Веселуха Муха
• 09 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
сделала себе при жизни место.
я тоже такое видела.
А что не так с фото? Кладбище это общественное место, памятник же не во дворе частного дома за забором.
Непонятно• 09 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Жутковато