Веселуха Муха• 09 мая 2021
Кладбище, памятник без даты смерти. В чем прикол?
Увидела такой вот памятник. Это как? Бабуля ещё живая, но у нее уже есть могилка "на будущее", рядом с мужем? Или человек пропал без вести, к примеру и точная дата неизвестна? Или какие ещё варианты?
90x60x90• 09 мая 2021
Ответ дляДА да да
Но все равно страшно. Не хочется умирать
От этого никуда не деться, всё естественно.
Пацелуйнитуда• 09 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Молодым не понять пожилых.
Они абсолютно спокойно собирают себе на похороны. Бабуля наша показывала кружево, которым хотела бы, чтобы ей обшили гроб. Мама просила выбросить.
Нам это дико.
Но пожилые люди готовятся
Нам это дико.
Но пожилые люди готовятся
В наших реалиях - не дико. Похороны стоят так, что если внезапно - не собрать. Потом памятник. Гранит - дорого.
Веселуха Муха
• 09 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Дедушка так делал. Бабушка умерла в 2007м, он - в 2020м. В возрасте 97 лет. Вот так и ходил на кладбище к ней, смотрел на памятник со своим фото
Капец конечно
Бывшая блондинка• 09 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А как потом - хоронить и памятник этот весь разбирать? И делать его заново?
Я думаю ничего разбирать не нужно будет. Плитку разве что с могилы снимут, потом назад поставят.
А сам памятник он вроде не на могилах лежит.
А возможно все снимут, памятник гравировщику. Потом поставят заново .
Но советуют Ставить спустя год, чтобы земля как следует улеглась и памятник потом не просел
Секс-Бомба• 09 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Жива еще. Сделали наперед.
Так так нельзя делать вообще то. Фото живого человека на кладбище? С мертвым?
Я такого еще не видела.
Бывшая блондинка• 09 мая 2021
Ответ дляДА да да
Как это все страшно

А что в этом страшного? Если человеку лет 70+... понятно ведь, что конец не так далёк
Пацелуйнитуда• 09 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А раньше себе гробы дубовые припасали... Не представляю, сколько может дуб гнить
Бывшая блондинка• 09 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А вот это конечно не очень (
Ряженка• 09 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Я такого еще не видела.
Что значит нельзя? И что с этого,что там фото? Духи сглазят?)) Поинтересуйтесь как в Китае с этим делом. Там пишут списки на захоронение и аренду ячейки задолго до смерти еще молодыми)
Вся в кредитах• 09 мая 2021
у моей соседки умерла дочь, сделала так же.
Хочет с доченькой рядом((
Автор, оно вам нужно чужое...смерть, могила, желания((
Хочет с доченькой рядом((
Пацелуйнитуда• 09 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А вот это конечно не очень (
У него тогда деньги были, было за что. Это ощутимое по цене удовольствие
Подкустовый выползень• 09 мая 2021
Бывает такое делают, потому что просто некому будет.
Мы 10 лет назад заказывали памятник папе и приехали смотреть на окончательный вариант изделия.
Так там был памятник: мама, папа и сын 17 лет посередине. У мамы и папы по бокам только даты рождения, а у сына и дата рождения и дата смерти стояла....
На всю жизнь запомнила ((
Ревнивая жена• 09 мая 2021
Ответ для90x60x90
Я такое слышала,но не видела, т.к. скорей всего просто не обращала внимание.
Не обращали внимания.
Таких памятников много.
Вся в кредитах• 09 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
На всю жизнь запомнила ((
у моей соседки так же, только дочь...
Бабканадвоесказала• 09 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Я такого еще не видела.
Меня это тоже удивило. Ну ладно место занять, но вешать фото... Как это родственникам и ей самой приходить и смотреть на свое фото на могиле...даже представить не могу брр
Секс-Бомба• 09 мая 2021
Ответ дляРяженка
Это другое. Это не фото живого человека на кладбище с мертвыми.
Робот Вертер• 09 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
На всю жизнь запомнила ((
Это так страшно. Как будто начался отсчёт, когда с ним встретятся. Я аж заплакала.
Пацелуйнитуда• 09 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Дедушка до конца дней говорил мы. Потому как они отдельно с бабушкой друг от друга не существовали.
На фото выше - вобнимку.
Подкустовый выползень• 09 мая 2021
Ответ дляРобот Вертер
Мне кажется, после смерти сына им уже всё равно ((
Так же бабушки и дедушки себе забивают место, типа все там будем.
Ряженка• 09 мая 2021
Ответ длясамая жесть
32 год рождения? Ого, молодец, здоровья ей
Ага тоже посчитала ))
Ангел-предохранитель• 09 мая 2021
Ответ дляРяженка
Бабуля жива, забили место просто,чтоб два раза не бегать.
Кошмар,человек ещё живой,но приходит к мужу на кладбище и видит себя рядом(((
Секс-Бомба• 09 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну да, и я об этом. Забить место это одно, но фото живого человека .... не пойму я.
Бывшая блондинка• 10 мая 2021
Но все же если подумать. Одно дело оставить место, сделать большой памятник, но (!) без фото и даты рождения и без имени !
Ряженка• 10 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Ну и что? Ну не представляет бабка себя отдельно от мужа,захотелось. Лично я не вижу ничего жуткого. Это всего лишь фото
сЛАдКОежКА• 10 мая 2021
У нас много таких видела, человек просто ещё жив, правда жутко если ещё и фото уже есть на памятнике ((
Робот Вертер• 10 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Наверное:(( Моя мама тоже себе оставила рядом с папой. И часто любит об этом говорить. А я не могу слушать. Но там хоть клумба просто.