мадам Везувий• 10 мая 2021
Девушки, вы носите с собой презервативы или у вашего партнера есть всегда?
мадам Везувий
• 10 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
Никогда не носила
Это его забота
А если нет презерватива - нет секса.
Это его забота
А если нет презерватива - нет секса.
Я думала, что девушка наоборот должна за это больше переживать, так как в случае чего она беременеет а не ОН)
кнопкодав• 10 мая 2021
На партнёре все было. Он следил за их наличием. Нет презерватива нет секса, он это знал.
ФрекенБок• 10 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Если нет презерватива - нет и секса.
Кто по вашему должен больше переживать? 😂
Дама_с_караваем• 10 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Чего это я буду переживать? Нет презерватива - нет секса
кнопкодав• 10 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
А кроме Б ещё много чего можно получить! Его это не волнует?
мадам Везувий
• 10 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
Если нет презерватива - нет и секса.
Ну значит с другой будет, вы об этом не задумывались?)
Аноним Секретарь• 10 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
За что переживать? Вам сколько лет? Нет презерватива - нет секса! Вам выше написали или Вы из тех кто боится обидеть?
Аноним Секретарь• 10 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Да хоть с третей, мне Здоровье важнее. Смешная Вы)
жижифреймут• 10 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
на здоровье! пусть идет и вонзится, хороший кстати тест на вшивость)
ФрекенБок• 10 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Ну и с богом
Знаете, задумалась, за всю жизнь не разу не покупала презервативы.
Мужчина должен беспокоимся об этом. Так же как и о шампанском и легкой закуске.
Опля Картопля• 10 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Да пофиг, такое жлобье нормальной не нужен))
Бубль Гум)• 10 мая 2021
Ношу всегда.Я сексуально активна,люблю секс. Последний пару лет и минет делаю только в презервативе,боюсь конечно всяких болезней.
ФрекенБок• 10 мая 2021
Ответ дляБубль Гум)
Всем подряд строчите???
При всей моей сексуальной активности этого не понимаю. Раньше казалось что только девы с окружной такое делают.
Интеллектуальные оладьи• 10 мая 2021
Ответ длямадам Везувий

и все такое.....
Губки-уточкой• 10 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Судя по ответам выше, секс хотят только мужчины, а женщин милостиво дают или не дают.
Аноним Секретарь• 10 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Просто у некоторых бешенство матки начинается при виде мужика🤪
Губки-уточкой• 10 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Просто некоторые женщины умеют получать удобно и не стесняются этого.
А другие типа ’дают’.
Считаю, что оба должны заботиться о предохранении.
Если это начало отношений и не вошло в привычку кто именно покупает, лучше иметь пачку в сумочке.
А другие типа ’дают’.
Гарачый Шыкалад• 10 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Все же доходчиво написано: ’нет презерватива - нет секса’. Правильно написала девушка!
мадам Везувий
• 10 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Та угомонитесь уже ) я читать умею, не надо по сто раз писать одно и то же
Бубль Гум)• 10 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
Всем подряд строчите???
Делаю то,что доставляет удовольствие мне! Не всем подряд. Есть постоянных 2 партнёра и не отказываюсь от милых интрижек. Ну кругом очень много хороших сексуальных мужчин, в тренажерке, в бассейне
БЦАшка• 10 мая 2021
Он всегда за этим следил и следит. Все беременности запланированные и желанные.