Раз одела не бу• 10 мая 2021

Девочки, подскажите как быть?

На работе загрузка сильно выросла, устаю нереально, вспылила после того как достал мерзкий коллега и сказала что увольняюсь. За выходные подумала и не знаю что делать, новой работы не искала, долго без зарплаты не проживу.
Как теперь быть? Говорить что передумала или писать заявление и не позориться?
КинДза• 10 мая 2021
Поговоріть спокійно з начальником. Скажіть, що погарячкували, що уже заспокоїлись і будете працювати далі. Навряд чи начальству потрібен цей гемор, шукати вам заміну.

Простецкая• 10 мая 2021
Делать вид,что ничего не было.Спросят,скажите,что за выходные передумали.
Чудо в декрете• 10 мая 2021
Просто сделайте вид, что ничего не говорили. Куча коллег психуют и говорят, что уволятся и ничего, работают дальше.
Ухахайкина• 10 мая 2021
Мало ли что вы сказали коллеге,он ваш начальник? Моя сестра главбух через день увольняется на протяжении 5 лет
Скажите, что пошутили
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2021
Дивіться,чи ви цю роботу потягнете по здоров‘ю,бо є ж дуже важкі роботи.В мене періодами ротація,ну вона на місяць і вище оплачувана.Пашу,як віл місяць,ось зараз в травні я на ротації,на 1 червня в мене вже куплена путівка на відпочинок.А далі хто зна коли знову.В такому темпі весь час,то я ні,помірно-так.
Плету интриги• 10 мая 2021
Тю, у меня подчиненная часто писала заявления, я отправляла в отдел кадров, потом сьест шоколадку - отзываю, позже уже не отправляла