Чтооооооооооо?• 10 мая 2021
JavaScript, кому не важко допоможіть з завданням
Завдання по JavaScript, ніяк не виходить... буду вдячна за підказку
Створіть програму, що виводить на екран перші 55 елементів послідовності 1 6 11 16 21 26 31 …
Реанимация• 10 мая 2021

а доллары нам потом тоже будете пересылать на карту, ужас, а потом почему такие глючные сайты и программы
Укуси меня• 10 мая 2021
Ответ дляРеанимация

Та чё хихикать, может не успевает человек
Чтооооооооооо?
• 10 мая 2021
як вивести перші 55? там потрібнозастосувати break, але куди саме?
Реанимация• 10 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
и что это есть оправдание? пусть делает раз надо, хоть круглосуточно
Ядвига Юсьлегко• 10 мая 2021
Ответ дляРеанимация

Как раз сегодня утром с мужем под кофе обсуждали ’раздутые’ зарплаты программистов, а тут нате))))
Чтооооооооооо?
• 10 мая 2021
ккапець які люди тут добрі)) Я тільки тиждень як вчусь, не виходить дз зробити, питаю пораду
Ядвига Юсьлегко• 10 мая 2021
Я надеюсь на ’советчицу’ врачи еще не пишут:
- девочки подскажите пациенту операцию назначить или пока медикаментозно лечить?
Реанимация• 10 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
большие зарплаты хоть кого-то заставить что-то делать, а потом продать дороже, ведь показана себестоимость того же айфона, всего 300 долларов, а мы еще за бренд платим и за рекламу, итого у них чистая прибыль +500 баксов
Чтооооооооооо?
• 10 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
))))
до чого тут ’врачи’??? Я не програміст
Реанимация• 10 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
так у своего учителя и спрашивайте
Ядвига Юсьлегко• 10 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
))))
до чого тут ’врачи’??? Я не програміст
Так Вы учитесь, а не здешние девочки. У Вас есть преподаватель или куратор, у них консультируйтесь.
Укуси меня• 10 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Там не нужен break, в цикле ставите (n=1;i<55;i++,n=n+5)
Реанимация• 10 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
может это не ваше?
Реанимация• 10 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
и какой итог беседы? Америка уже плачет от программистов, пишут что нужные уже рабочие руки и слесари

Чтооооооооооо?
• 10 мая 2021
Ответ дляРеанимация
может это не ваше?
мабуть давати тут поради то точно не ваше.
Реанимация• 10 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
жесть от таких специалистов
Ядвига Юсьлегко• 10 мая 2021
Ответ дляРеанимация
Да что там айфоны... там хотя бы технологии, люди придумали продукт, создали производство и рабочие места.
А вот сумочки от 5К у.е и темы тут ’хочу насобирать на сумочку...’
Вот где жесть! Согласны?
Чтооооооооооо?
• 10 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
дякую, хоч 1 нормальна людина)
Ядвига Юсьлегко• 10 мая 2021
Ответ дляРеанимация

Так конечно! А работать уже никто не хочет, вот примерно как автор, вместо пойти к преподу или порыть в туториалах она просит готовую подсказку.
Реанимация• 10 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот где жесть! Согласны?
ничего в этом плохого нет, если у вас есть хороший доход, вы уже сами решаете что вам покупать, и никто от этого не страдает, а где неуч пишет сайт или готовит, а тем более лечит, там нужно понимать какая степень ответственности и обучение
Реанимация• 10 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вот таких и нужно пресекать, закрывать доступ в инет и пусть сама думает

Чу Ча• 10 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
дякую, хоч 1 нормальна людина)
Она вам скорее навредила, чем помогла. Вы не научились это делать, а без таких базовых знаний дальше будет ещё сложнее.
Ядвига Юсьлегко• 10 мая 2021
Ответ дляРеанимация
И тут согласна. Я это в ответ на раздутые цены. Есть деньги - каждый решает как их тратить, а не как пишут ’лучше б на благотворительность отдали...’
Реанимация• 10 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
дякую, хоч 1 нормальна людина)
наоборот, все нормальные люди хотят чтобы вы сами научились, а не
только списывали
советский цирк• 10 мая 2021
Автор, а где учитесь? С 0?
Я заканчивала физ мат, работаю бухгалтером. Вот думаю может попробовать, но не знаю вообще з чего начинать.
Русская Богатырша• 10 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
нет. надо цикл до 55
Чтооооооооооо?
• 10 мая 2021
Замітьте, що я зараз вчусь, роблю завдання для курсів, а не вбиваю час ядовитими порадами на форумі))
Реанимация• 10 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
а сегодня у нормальных еще выходной, а вы себе самооценку за счет других хотите поднять, но пока у вас знаний 0, еще долго учиться нужно