ФсеСама• 10 мая 2021

Если мужчина говорит " мне кажется ты просто не хочешь со мной общаться"

Он готовит почву для "слива"? Это перенос ответственности, как считаете? Общались пару недель всего. Каждый день.
автор ФсеСама • 10 мая 2021
Ник прям в яблочко

Пышечка• 10 мая 2021
смотря после чего говорит
А_Шо_Такое• 10 мая 2021
Да, вы ему не сильно нравитесь
Осторожная• 10 мая 2021
Значит Вы не хотите с ним общаться, и смысла продолжать это общение он не видит
Тоскующая• 10 мая 2021
Он в Вас не заинтересован либо неуверенный в себе тюфяк
Детские_Будут?• 10 мая 2021
Ну такое, смотря как общались, а вобще за пару недель если б был заинтересован уже б приглашал перейти в оффлайн.... Или вы с разных городов?
Зубачистка• 10 мая 2021
Что ещё ему кажется?
Петросянша• 10 мая 2021
Манипулятор
Форточка с диоптриями• 10 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Манипулятор
При чем даже не пытается это скрывать

автор ФсеСама • 10 мая 2021
Ответ дляПышечка
смотря после чего говорит
Была лёгкая критика в мой адрес, но меня цепануло, в общем конфликта не было, я просто сказала что мне не понравилось. А он такое. Потом ещё норм пообщались, очень открыто, о личном, обсудили что хотим встречу, потом лёгкий конфликт ( я считаю он начал меня задирать шутками, когда отказалась выполнить его просьбу)и все. Ему этот разговор не понравился. Дальнейшая переписка показала что общаться не желает. Учитывая, что не дошло до телефонных разговоров, считаю что слив, но иногда берут сомнения.
автор ФсеСама • 10 мая 2021
Ответ дляОсторожная
Откуда выводы, это было не так и я ему сказала об этом.
автор ФсеСама • 10 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Он сейчас в др. городе. Но смутило что даже общение по тел не инициировал. Может ему просто все равно, не очень то и нравилась или задела его самолюбие.
автор ФсеСама • 10 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Что ещё ему кажется?
Уже не узнаю)
автор ФсеСама • 10 мая 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
При чем даже не пытается это скрывать
А если бы пытался, как бы это выглядело?
автор ФсеСама • 10 мая 2021
Так обидно , очень понравился в начале. Сто лет никто не нравился. Много общего, интересы и т.д.
ПироженкА• 10 мая 2021
Никто, ничего, автор считать не может. Это одно предложение вырванное их контекста. Никто не знает человека и его отношения к вам. Вопрос некорректный, на него нет ответа.
Форточка с диоптриями• 10 мая 2021
Боже, что за женщины. Даже по телефону не общались. Он уже умудрился обесценить автора.не выполнили просьбу? Интересно, какую?;) Фото сисек прислать? А вы прям так заморачивайтесь
Брюльтик• 10 мая 2021
Был у меня такой, истерил на второй встрече в жизни, которую назвал свиданием. Еще пищал, мол, что он мне плохого сделал. Пока не наорала на него, не отстал. Спустя полтора года случайно пересеклись и опять начал свою истерику.
Творог для розжига• 10 мая 2021
маніпуляція

Осторожная• 10 мая 2021
Ответ дляФсеСама
А откуда у него подобные выводы?
автор ФсеСама • 10 мая 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нет, все прилично, просто выглядело как ’ танцуй’ для меня.
автор ФсеСама • 10 мая 2021
Ответ дляОсторожная
А откуда у него подобные выводы?
На мой взгляд это безосновательно, ему просто не понравилось что я сказала, что мне неприятна критика
автор ФсеСама • 10 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Жах...
ГейТуда• 10 мая 2021
Манипулятор?
Или с вашей стороны нет желания общения
автор ФсеСама • 10 мая 2021
Ответ дляГейТуда
Манипулятор?
Или с вашей стороны нет желания общения
Он мне нравился, я очень хотела встретиться.
автор ФсеСама • 10 мая 2021
Ответ дляГейТуда
Манипулятор?
Или с вашей стороны нет желания общения
Да и как-то быстро он лапки сложил, наверное неинтересно было.
Пышечка• 10 мая 2021
Ответ дляФсеСама
судя по вашему описанию, вы сами все сделали
не понравился его ответ - отчитали
он попросил - вам показалось, что вас просят ’танецвать’ его

у вас какие-то сплошные претенезии и недвольство
автор ФсеСама • 10 мая 2021
Ответ дляПышечка
не понравился его ответ - отчитали

Я сейчас описала что смущало, а переписка состояла не только из претензий. А критика с его стороны это норм? Он имеет право, а меня сразу в бан?) Интересно. т.б. смутило что он не стремился перейти к личному общению. Если человек нравится, это естественно, желание сблизиться, услышать голос и т д. Это закрывает большинство вопросов. Как вообще можно ориентироваться на переписку? Ни голоса, ни взгляда, ни интонации?
автор ФсеСама • 10 мая 2021
Ответ дляПышечка
не понравился его ответ - отчитали

Ну он настаивать начал, когда я отказалась. А до этого не отчилтала, а озвучила что мне так неприятно, а должна была терпеть и поощрять?
автор ФсеСама • 10 мая 2021
Вообще думаю во мне взыграло то, что не видела особого интереса с его стороны, шагов к сближению. Просто дежурная переписка, чтоб не терять связь.