А у нас макарошки• 10 мая 2021
А помните мою тему про то, как с мужем в гости пошли к подруге?
Так вот вчера я наступила на те же грабли!
Не ходили в гости с того момента(примерно октябрь, может сентябрь)
Так виделись раза два, на улице может. Потом НГ, праздники все, школы. Тут на майские собрались встретиться. Я как то уже и остыла и подзабыла да и муж ее был с ней дома в этот период. Прошло нормально на улице все, в лесу сделали пикник. А тут она на 9 приглашает домой, типа давайте, отметим, но вот только муж уже в поездке. Ну хоть посидим.
Пришли и опять такая ситуация : сидит в костюме, снимает зачем то верх, остается в майке с глубочайшим декольте, хотя не жарко, я сижу в костюме на флисе и свежо!
И опять про себя и про себя, слушали, какая она мега леди, волосы назад, все время пряди крутит)))
Пришли с мужем домой, он без настроения, на меня орет, говорит что трусит его.
Типа я раздражаю. Я спросила только, почему такое настроение, не хочешь разговаривать. И его понесло, даже матом.
Ушла из спальни в детскую, но потом вернулась, неудобно там спать((
Утром встал нормально.
Что это вообще было и почему опять такое происходит, я не поняла.
Но факт остался фактом.
Утром встал нормально.
Но факт остался фактом.
А у нас макарошки
• 10 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Фу автор, ну зачем вам этот негатив ? Я бы с ней больше не контактировала. Там или недотрах или куча комплексов, вот и упражняется при вас
я тоже нечто подобное думаю.
Муж ее в шутку как то говорил, что ему неохота часто,типа низкое либидо))
Это кстати она тему поднимала, как у кого.)))
Она же очень активная, мне кажется задолбала его.
Пара очень разная по темпераменту, видно.
Я наверное от общения воздержусь.......
А у нас макарошки
• 10 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Ну если вам норм, больше не собирайтесь на общие посиделки с мужьями, только с ней в двоем 🤷♀️
подумаю,
там кроме этого есть еще оттенки того, что мне не нравится.
да.
Луковая• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
я тоже нечто подобное думаю.
Я наверное от общения воздержусь.......
Это верно!
Лучше одной чем с кем попало, зачем такая дружба
Найдете еще приятных девочек для времяпровождения
ТрамвайGirl• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Не доверяю ему, у них ничего не будет, но эти ее штучки очень раздражают.
Поехали к ней, тк я все таки решила, что то мне показалось осенью, и может я слишком категорична.
Сейчас же на майские, когда был ее муж, она там сидела молча, нормально себе сидела, без эмоций.
А тут разошлась, как начала себя описывать, какая она хорошая, все у нее ладится, вот только времени нет.
Мой сидит, тоже слушает воодушевленно
Девочки, мужчины слушают все, что им заливаешь, хвалите себя))
Я думаю, бредятина, 1 ребенок, не может типа на работу пойти,
дно.
В целом ужас, мне не нравится это.
Мой сидит, тоже слушает воодушевленно
дно.
В целом ужас, мне не нравится это.
Да трахались они 💯, что не понятного то?
Ответ дляА у нас макарошки
Возможно да.
Ну я же не скажу, ты чего раздеваешься, жарко?
Типа мы в гостях, я не могу себе такое позволить, человек дома..
Но все ее жесты наглядно говорят о привлечении внимания. Я далеко не дура в таком.
Но я конечно его раздражаю тем что даже ему это говорю.
Можно было опустить ее по полной! Сказали бы вроде мимолетом, вроде не явно, но так чтобы Ваш муж это слышал, а подруга поняла, что он слышал, что когда вокруг прохладно, а женщину просвет в жар, это первые предвестники климакса и ей стоит проверить гормоны иначе дальше приливы станут хуже.
Гладковыбритый шишун• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
исключено, он не в ее вкусе, да и у нее ребенок, они всегда вместе, нереально даже чтоб это вообще априори было. Она просто как заигрывает.
С чего вы взяли, что он не в ее вкусе?
Моя подруга когда-то тоже мне говорила, что я не во вкусе ее МЧ, а оказалось совсем наоборот.
Гладковыбритый шишун• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Мой сидит, тоже слушает воодушевленно
дно.
В целом ужас, мне не нравится это.
Мой сидит, тоже слушает воодушевленно
дно.
В целом ужас, мне не нравится это.
Опять...Что значит ’у них ничего не будет’?
Это не в вашей власти, понимаете?
Я такое• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
думаю, по сути своей мерзкой, она говорила, что у нее никогда не было подруг в школе.
И типа, что дружить надо с мальчиками, от них хоть есть польза.
Может скучно и самоутверждается.
Строит ангела, говорит ее никогда никто не волнует, у кого там что
А сама только и сушит мозги, у кого лучше.
Фу, пишу и самой неприятно.
Даже бокал вина выпила с ней и не было релакса, как на экзамене каком то, вопрос-ответ.
Может скучно и самоутверждается.
Фу, пишу и самой неприятно.
Самоутверждается подруга за ваш счёт и за счёт вашего мужа.
У меня тоже были такие ’подруги’.
Только начинали флиртовать с моим мужем сразу шли лесом.
У меня тоже были такие ’подруги’.
Таки в курсе• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Возможно да.
Тю, у меня такая подруга есть)) Прямо скажите, Галя, тебе что жарко? Может у тебя температура? Вон дубарь какой, а ты чуть ли н в трусах сидишь
А у нас макарошки
• 10 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
уверена, что нет,
у нее всегда рядом ребенок, да и мой там не бывает.
Но флирт у нее, причем тяжелый.
А у нас макарошки
• 10 мая 2021
Ответ дляtanya_217
вот где вы раньше были))
Я бы сказала, но как минимум возьму на заметку)))
Наверное с такими нужно вот так, хотя я всегда боюсь обидеть людей, вот моя ошибка.
А у нас макарошки
• 10 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
С чего вы взяли, что он не в ее вкусе?
ну у нее муж другой типаж, и она говорит, что влюблена только в него))
Ну и мой поменьше ее как то выглядит, она выше.
Я их не вижу даже примерно.
Гладковыбритый шишун• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Я их не вижу даже примерно.
Автор, вы прикалываетесь?
А у нас макарошки
• 10 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Почему вы с ней общаетесь? Можно по пунктам, вот правда, почему?
1. Началось с садика детей, они приезжие, ничего не знали, показывала им, так и подружились, типа спокойная пара))) была. Дети-одногодки, первая причина.
2. Проводили время летом, ездили вместе, вроде было неплохо.
3. Привычка.
Уже 39 -не 20, когда меняешь подруг каждую неделю, как то привязываешься, прощаешь мелкое...
Минусы есть.
3. Привычка.
Минусы есть.
А у нас макарошки
• 10 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это не в вашей власти, понимаете?
как бы верно сказать, у моего нет времени на такое, она всегда под контролем дочери, ну там негде даже час найти,школа-дом-дистанционка.
Хотя я могу ошибаться, конечно,
но вот уверена, не могут.
Хотя я могу ошибаться, конечно,
но вот уверена, не могут.
Гладковыбритый шишун• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Хотя я могу ошибаться, конечно,
но вот уверена, не могут.
Хотя я могу ошибаться, конечно,
но вот уверена, не могут.
А для этого часа и не надо.
А у нас макарошки
• 10 мая 2021
Ответ дляЯ такое
У меня тоже были такие ’подруги’.
это верно, вот и шла она уже лесом на несколько месяцев, опять меня повело не туда. Встретились!
Думала еще, может я ошибаюсь.
А у нас макарошки
• 10 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
и как, общаетесь нормально?)))
Вы говорите, она одевается?))
А у нас макарошки
• 10 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, вы прикалываетесь?
ну они разные как небо и земля.
Мой не из изменщиков, он не бегает налево право.
Ну вы конечно сеете во мне подозрения теперь, но я доверяла ранее в этом на 100, не было повода.
А у нас макарошки
• 10 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А для этого часа и не надо.
ну я такое не представляю даже!
Просто в голове бы не уложилось.
Ну мой выход, не общаться, или что, я уже и не знаю.
А вообще, как подумаю, гадко это все.
Просто в голове бы не уложилось.
А вообще, как подумаю, гадко это все.
Гладковыбритый шишун• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
ну они разные как небо и земля.
Ой....я такие странные пары любовников наблюдала, что тоже никогда бы в жизни не подумала, что они даже общаться могут.
Гладковыбритый шишун• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
ну я такое не представляю даже!
Просто в голове бы не уложилось.
А вообще, как подумаю, гадко это все.
Просто в голове бы не уложилось.
А вообще, как подумаю, гадко это все.
Так а что у вас общего? Вы же не родственники.
Просто отдалитесь и все.
В чем проблема не понимаю вообще.
Просто отдалитесь и все.
В чем проблема не понимаю вообще.
Видящие_помогите• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
3. Привычка.
Минусы есть.
3. Привычка.
Минусы есть.
Такое, так себе плюсы
А у нас макарошки
• 10 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Просто отдалитесь и все.
В чем проблема не понимаю вообще.
Просто отдалитесь и все.
В чем проблема не понимаю вообще.
так вот мы и общаемся, очень так далековато, у нее мне кажется вообще нет эмоций как подружки, не вижу, чтоб когда то сделала мне какой то комплимент, от меня с радостью принимает.
Ну такая позиция, вот я, и все вокруг меня.
Общаюсь, тк не так и много у меня подруг уже, разлетелись все.
Может от скуки, скорее.
Общего у нас только амбиции, планы.
Все остальное очень разное. Я работаю, она -нет.
Может от скуки, скорее.
Общего у нас только амбиции, планы.
Гладковыбритый шишун• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Может от скуки, скорее.
Общего у нас только амбиции, планы.
Может от скуки, скорее.
Общего у нас только амбиции, планы.
А зачем вам такая подруга?
И да, меньше делитесь с посторонними своими планами.
Просто отдаляйтесь.. - работаете, заняты, не можете говорить...
Зашла на 5минут• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
дада, именно!
Они же сами вызывают эту реакцию!
Она могла бы не одевать майку открытую!
Вот такого типа майка? ау? Почему не футболка?
Без комплексов, так разденься до трусов, ты же дома.
И меня бы не удивило, если бы я была не во флисовой кофте!
Мы бы все разделись, если был намек на жару!
И себя хвалить, подпевайте мне.
(( короче такое себе....
мне никогда приятное не скажет.
Они же сами вызывают эту реакцию!
Она могла бы не одевать майку открытую!
И себя хвалить, подпевайте мне.
(( короче такое себе....
мне никогда приятное не скажет.
Тогда зачем с ней общаться? О чем?
А у нас макарошки
• 10 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А зачем вам такая подруга?
да, стараюсь не говорить, чтоб не списывала) Уже была замечена.
А у нас макарошки
• 10 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Тогда зачем с ней общаться? О чем?
да не за чем, какая то чсв, вчера лишнее тому подтверждение.