А у нас макарошки• 10 мая 2021

А помните мою тему про то, как с мужем в гости пошли к подруге?

Так вот вчера я наступила на те же грабли!
Не ходили в гости с того момента(примерно октябрь, может сентябрь)
Так виделись раза два, на улице может. Потом НГ, праздники все, школы. Тут на майские собрались встретиться. Я как то уже и остыла и подзабыла да и муж ее был с ней дома в этот период. Прошло нормально на улице все, в лесу сделали пикник. А тут она на 9 приглашает домой, типа давайте, отметим, но вот только муж уже в поездке. Ну хоть посидим.
Пришли и опять такая ситуация : сидит в костюме, снимает зачем то верх, остается в майке с глубочайшим декольте, хотя не жарко, я сижу в костюме на флисе и свежо!
И опять про себя и про себя, слушали, какая она мега леди, волосы назад, все время пряди крутит)))
Пришли с мужем домой, он без настроения, на меня орет, говорит что трусит его.
Типа я раздражаю. Я спросила только, почему такое настроение, не хочешь разговаривать. И его понесло, даже матом.
Ушла из спальни в детскую, но потом вернулась, неудобно там спать((
Утром встал нормально.
Что это вообще было и почему опять такое происходит, я не поняла.
Но факт остался фактом.
автор А у нас макарошки • 10 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Подпишите ее в телефоне ’ шлюпка’
хоть что-то сделать себе приятное имеете в виду?

Подметайло• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
я не по сути о том, как ходить в гости, а о том, что раздевается постоянно при муже моем, не своем!! Со своим как мышка.
Автор, ну мужу она нравится, раз на вас раздражается потом! Вопрос в другом - нафига вы к ней ездить да ещё и с мужем, зачем общаетесь в принципе с той, которая ведёт себя так, прекрасно понимая как это для вас? Ну вот вы бы сидели в Майке с декольте перед ее мужем? Нет, а она сидит, у этого сидения есть цель - самоутвердиться за ваш счёт. У меня была. У меня была такая подружка, уже нет, перестала общаться вообще!
Задолбулька• 10 мая 2021
Вы как будто сами подталкиваете мужа к ней) автор, зачем вам это?
автор А у нас макарошки • 10 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Ви всі неадекватні.
Яким ви боком до 9 травня? Хто з вас воював і вижив? Ви пом´янули полеглих родичів?
Якого ви претеся в гості до заміжноьої жінки за відсутності чоловіка вдома?
З вами вже траплялсь подібна неадекватність. І ви знову пішли її повторити!
У вас проблеми у відношеннях з чоловіком. Які мати у спілкуванні??
Якісь маргінали(( Що попало і без висновків
да, к сожалению последнее время допускает в разговоре мат, хотя мы обычная семья.
9 мая отмечаем как День Матери допустим, если вы нас откидываете от темы войны. Хотя да, предков вспомнили, конечно же. И мирное небо.
автор А у нас макарошки • 10 мая 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Зачем вы к ней ходите вообще?
У нас была раз похожая ситуация в начале отношений. Пригласили в гости нас мужа одногруппница и ее подруга, с которой они снимали жильё. Мы поехали. Одногруппница больше пацанка,а вторая женственная, но обе далеко не худышки были и грудастые. И вот та ее подруга тоже в майке растянутой щеголяла,потом разговоры о сиськах за столом,какое мол это достоинство и как их бог наградил. Больше мы с ними не общались 😁Считаю лишним мужу с такими общаться и видеться.Вот у меня попа классная, но зачем об этом говорить за столом,где есть мужчины? Это можно в женской компании обсудить,у кого какая фигура)
конечно, я такое не люблю тоже.
Ну тут я особо не комплексую, она хоть и младше меня, но выглядит хуже своих лет, все какое то подвисшее, нет сочности чтоб прям мужчина с ума сошел.
Но конечно, это был последний раз......
Зачем мужчине вообще это все.
Brovalia• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
В прошлый приход, она снимала низ, одевала домашние шорты в одно место.
Жарко не было.
Идите ещё, пусть уже все снимет! Уже и верх и низ, и будет мужу счастье!))
автор А у нас макарошки • 10 мая 2021
Ответ дляКаяспер
Вы его раздражаете своей слабостью перед той особой.
Вы как тряпка, она на коне.
Я бы вообще не допустила такого соблазнения мужа при мне!
А вы допустили второй раз.
Возможно да.
Ну я же не скажу, ты чего раздеваешься, жарко?
Типа мы в гостях, я не могу себе такое позволить, человек дома..
Но все ее жесты наглядно говорят о привлечении внимания. Я далеко не дура в таком.
Но я конечно его раздражаю тем что даже ему это говорю.
Печенюшка• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
пригласили они нас парой, но потом ее муж экстренно уехал.
И вроде как отказать уже было неудобно.
Было свободное время, пошли, но вот да, я виновата сама тут, признаю.
Это второй раз и сожаление по тому же поводу.
Подруга ли она? Это вопрос..
Сведите с ней общение к нулю. Таня, муж уехал? Ок, мы приедем в следующий раз ,когда он будет дома.
Луковая• 10 мая 2021
Лучшие подруги - лысые подруги

Меряно-перемеряно• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
конечно, я такое не люблю тоже.
Но конечно, это был последний раз......
Зачем мужчине вообще это все.
сочности? автор, Вы толстая?
Печенюшка• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
конечно имеет
Дома 19
Мы мерзнем, она в майке, правда?
Ходим нормально по улицам, реакция только на это в ее доме.
Скажите в шутку: - Таня, я у тебя дома, так замёрзла! Не пойму или у тебя кровь гарячая,или ты фигурой светиш перед моим мужем?
Стопудова• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Жарко не было.
Ну сходите в третий раз, вам же с первого непонятно было. Ссылку на прошлую тему надо было вставить здесь.
Значит надо• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
исключено, он не в ее вкусе, да и у нее ребенок, они всегда вместе, нереально даже чтоб это вообще априори было. Она просто как заигрывает.
Ааа, она перед вами си....ми трясла??
автор А у нас макарошки • 10 мая 2021
Ответ дляПодметайло
ну вот это именно тот случай, что я дважды повторила ошибку, я даже не знаю, не повторю ли я ее третий раз.
Тк мы общаемся с этой девочкой уже 5 лет.
Я как то вот явно не вижу от нее плохое.
Это как на ментальном уровне.
Может я не права, но факт есть.
И вот я тоже уверена, что она может его привлекать, особенно этими штучками типа попа- грудь. Раньше она еще и любила поговорить о сексе, но мы пресекли такие беседы.
Луковая• 10 мая 2021
Терпеть не могу таких баб -расчиперок, которые начинают перед чужими мужиками извиваться. Сначала вываливают все что можно, разговоры все о писюнах, да сплошное нахваливание себя. А потом : ой фу, ее муж такой озабоченный, смотрел на мои сисиписи , ой все так хотят меня, целку скромнягу
автор А у нас макарошки • 10 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Это да, лучше так.
А как считаете, стоит ли с ней общаться без мужа?
Ну там провести время как то -дети одногодки.
Луковая• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Это да, лучше так.
А вам будет приятно после это с ней проводить время?
автор А у нас макарошки • 10 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
сочности? автор, Вы толстая?
нет, мы примерно одной комплекции,
Она 53, я 55
Но у нее подвисшее, не стоит прям чтоб бросаться на такое))
автор А у нас макарошки • 10 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
боюсь, что выставлю себя дурой перед обоими)))
Но могу перед ее мужем, как он вернется спросить, раздеваться будешь?
А я пожалуй разденусь, мужу скажу это у нас обычай такой.
Пусть подумает )))
Но мне кажется после этого я еще год буду от нее подальше))

Значит надо• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
И вроде как отказать уже было неудобно.
Подруга ли она? Это вопрос..
Нет, конечно. В чёрный список её и забудьте.
автор А у нас макарошки • 10 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Ааа, она перед вами си....ми трясла??
да, и постоянно там руку держала, типа она прикрывает декольте, оно трусится, а она прикрывает
ай ай, как неудобно
Но все равно, буду сидеть в майке!
Луковая• 10 мая 2021
Автор, мазохистка однако
Значит надо• 10 мая 2021
Ответ дляBrovalia
автор А у нас макарошки • 10 мая 2021
Ответ дляЛуковая
дада, именно!
Они же сами вызывают эту реакцию!
Она могла бы не одевать майку открытую!
Вот такого типа майка? ау? Почему не футболка?
Без комплексов, так разденься до трусов, ты же дома.
И меня бы не удивило, если бы я была не во флисовой кофте!
Мы бы все разделись, если был намек на жару!
И себя хвалить, подпевайте мне.
(( короче такое себе....
мне никогда приятное не скажет.
Луковая• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
дада, именно!
Они же сами вызывают эту реакцию!
Она могла бы не одевать майку открытую!
И себя хвалить, подпевайте мне.
(( короче такое себе....
мне никогда приятное не скажет.
Фу автор, ну зачем вам этот негатив ? Я бы с ней больше не контактировала. Там или недотрах или куча комплексов, вот и упражняется при вас
автор А у нас макарошки • 10 мая 2021
Ответ дляЛуковая
от скуки -если не с кем выйти, типа на безрыбье рак -рыба.
Я к ней не ревную -она просто бесит в моменты когда есть муж рядом.
Ведет себя как неадекватная.
Нет, не будет приятно, думаю, долго.
Просто у меня такой характер, затирается плохое, я помню в тот раз я была вне себя, как мы поругались дома.
Верила бы в колдовство, то подумала, что она поливает что то))) Но не верю.)))) Но меняется человек, наизнанку выворачивается.
Дайте подуться• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
конечно имеет
Дома 19
Мы мерзнем, она в майке, правда?
И что что 19. Вы ж там пьете может ей жарко
Луковая• 10 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Ведет себя как неадекватная.
Нет, не будет приятно, думаю, долго.
Ну если вам норм, больше не собирайтесь на общие посиделки с мужьями, только с ней в двоем 🤷‍♀️
автор А у нас макарошки • 10 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
возможно вы правы.
Да и встреча наша началась с какого то хамства))
Типа
-где суши лучше?
-Я говорю ты тут наверное все знаешь, твой район.
- Мы по кафе не ходим, у нас денег нет, это вы наверное ходите по всем кафе.
я такая, в смысле?
(у них доход выше)
автор А у нас макарошки • 10 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Автор, мазохистка однако
да
Я просто забыла те эмоции, я все забыла.
Я вспомнила, когда она майку свою начала показывать и трусить
вот такого типа майка.
только чуть глубже, видно грудь вниз как даже опускается.