Ласунка• 10 мая 2021

Мужу юбилей. Днепр.

Знаю что вы сможете подсказать, дать идеи.
Мужу юбилей. Хотим чисто семьёй посидеть где то в уютном ( не крутом слишком) кафе.
Если база за город, то недалеко можно. Чтоб кухня пусть не крутая , но просто и вкусно.
Развлечения может.
Спасибо!!!
Запароленое одеяло• 10 мая 2021
Куйко лет ващому хлопу?

100%• 10 мая 2021
Роад стар, Сакура
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
У мужа ! Не мужу!
Ну навіщо писати російською, ви ж не вмієте... Купа помилок, не ваше це, нема є чого випендрюватись, типу як всі пишуть тут...
Надіюсь, гарно відсвяткуєте.
Летала_НаМетле• 10 мая 2021
,,Тиниця,, на высоковольтной. Знакомая отмечала юбилей мужу, кухня вкусная, живая музыка. По цене, куме все подошло, сказала не сильно дорого. Но это было пару лет назад
автор Ласунка • 10 мая 2021
Ответ для100%
Роад стар, Сакура
Спасибо! Почитаю, посмотрю.
автор Ласунка • 10 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Куйко лет ващому хлопу?
50 лет
автор Ласунка • 10 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо большое! Посмотрю.
Запароленое одеяло• 10 мая 2021
Ответ дляЛасунка
50 лет
Карусель на Победе, рядом яхт клуб можно погулять, сделать фото, там тоже есть столики можно посидеть выпить кофе или вино
автор Ласунка • 10 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, спасибо. Мы частенько там гуляем в яхтклубе.