Малявка-козявка• 10 мая 2021

О картах Таро

А как вы считаете , можно ли "обычной смертной" купить карты Таро и гадать себе?
Сложно научится трактовать(понимать)?
Часто в жизни ситуации аля да-нет, монетку подкидывать не помогает аахаха
Телефон Рубика• 10 мая 2021
Можно, не сложно

ОдинРазНадетое• 10 мая 2021
Тоже задумывалась о покупке карт Таро, но я немного гадаю на обычных картах. Одно время гадала и подругам, потом вышла замуж и перестала этим занимается, а теперь спустя 13 лет вернулась к этому, но гадаю только себе.
автор Малявка-козявка • 10 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Можно, не сложно
Это какое пособие почитать изначально надо? Или просто делаешь расклад(любой с нета) и трактуешь по книжечке?
ОдинРазНадетое• 10 мая 2021
И ещё так много этих видов таро. Какие лучше? Вы уже выбрали?
Надувная пыль• 10 мая 2021
А вы думаете, что только не простым это позволено? ) Их можно всем у кого тяга к творчеству, философии и тем кому это интересно! А откроются ли они вам и будут с вами разговаривать, это уже на личной вашей силе, восприятия их вами и понимания сути!
автор Малявка-козявка • 10 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Нет! Вот ,думаю , что добавить в вопросе хотела!!!Спасибо!!
А вы не подскажите,для новичка , какие выбрать?
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Начинать лучше с классической Райдера Уэйта! Она более всего приспособлена для новичков.
ОдинРазНадетое• 10 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Вот эти я и смотрела, они и недорогие
автор Малявка-козявка • 10 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
А как так сделать , что б открылись?

ОдинРазНадетое• 10 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
https://gra.ua/product/komplekt-taro-ueyta-kniga-l... Такие-то?
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот эти я и смотрела, они и недорогие
Дело не в цене. ) А в том, что они более просты к пониманию. Легко запоминать рисунок карты.
ОдинРазНадетое• 10 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Да, это понятно.
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
И эти можно! Любые Райдера! https://www.google.ru/search?q=%D1%82%D0%B0%D1%80%...
автор Малявка-козявка • 10 мая 2021
А лучше карты сразу с книжкой покупать или эту книгу в нете можно найти и не морочится?
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А как так сделать , что б открылись?
Для начала начать читать литературу! Понять принцип работы с ними, для чего вообще вам это нужно. Если только для того, останется Вася с Машей, то может лучше тогда на кофейной гуще?! ) Дело в том, что когда начинаешь общаться с Таро, или, как я с Рунами, это становится уже необходимым. Можно, на какое то время сделать передышку, но потом, все равно к ним тянет! Советую начать с Райдера Уэйта, Котляревской, Предсказательное Таро Папюс.
автор Малявка-козявка • 10 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Мне кажется кофейная гуща на много сложнее карт)))
Как там что разобрать можно без сноровки )))
Спасибо за совет!!! Буду щас искать )
ОдинРазНадетое• 10 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо за совет!!! Буду щас искать )
Я иногда тоже на кофейной гуще смотрю. Всегда вижу ответ на свой вопрос.
ОдинРазНадетое• 10 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо за совет!!! Буду щас искать )
Если что интересное найдёте- делитесь )))
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
сейчас в основном, как правило, только фрагменты из книг. (это если бесплатно) Лучше всегда иметь под рукой бумажный вариант книги! Например, сделать для себя какие то пометки.... и кстати, советую завести тетрадь, и записывать туда все расклады, которые вы будете делать. Так в процессе, вы будете сами для себя отмечать, где и что вы упустили, или где и что получилось без подсказок из книг! Самое главное, когда будете знакомиться с картами, берите одну и рассмотрите ее, попытайтесь объяснить ее сами себе, без помощи книг. Начните доверять своим ощущениям того, что говорит лично вам, та или иная карта.

Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо за совет!!! Буду щас искать )
Поверьте это не так! ) Особенно если у человека очень развита фантазия! )
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо за совет!!! Буду щас искать )
Удачи в поисках! )
автор Малявка-козявка • 10 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
У меня-то фантазия развита , но кажись на другое аххаа
автор Малявка-козявка • 10 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Удачи в поисках! )
Спасибо большое)
автор Малявка-козявка • 10 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо за советы!!!
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо за советы!!!
Пожалуйста. Желание - это уже половина дела! )
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Фантазия это всегда хорошо. Без нее скучно жить! )
автор Малявка-козявка • 10 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Ой, а я еще с вопросами попристаю, можно?
А кофе обязательно в турке делать? И каие еще там нюансы?
Решила фантазию свою проверить)))
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Решила фантазию свою проверить)))
Если гадать, да! Обязательно, без сахара и всех добавок. )
автор Малявка-козявка • 10 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
У меня турки нет, но есть очень маленькая кастрюлька медная (антиквариат из Франции),я в ней обычно яички перепелиные малому варю.
Пойдет такая ?
Это надо сварить ,выпить(думая о вопросе) и перевернуть на блюдце?
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Решила фантазию свою проверить)))
Главное, чтобы вы смогли его выпить и оставить немножко напитка, чтобы гуща смогла сложится в какой то рисунок. )