10 мая 2021

Посоветуйте,пожалуйста, водяной пистолет или иное водяное оружие-игрушку.Спасибо

Мне 2 штуки надо - для ребенка 5 лет и для мужа)))
Бюджет не важен - главное, чтобы это "чудо техники" было качественное и не поломалось через день.

Спасибо за ответы!
Барабасиха 10 мая 2021
Вони всі ламаються, бо зроблені з пластику і хлопці в запалі набирають воду якнайшвидше. Для водяних боїв найкращі бризкалки за принципом насосу, а насправді 2літрові пляшки.
МЕСТО_Встречи 10 мая 2021
Любой )) Что там советовать, они все одноразовые на период отдыха.
тянитолкайка 10 мая 2021
Любой берите. У них у всех чаще всего ломаются крышки-закрутки. Ну и ронять их нельзя, а то лопнут по шву. Ориентируйтесь на объем. В 5 лет больше 1 литра точно не нужно.
автор Педиатор_я 10 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Любой )) Что там советовать, они все одноразовые на период отдыха.
Жаль... Я думала то я в прошлом году некачественный пистолет купила (китайский ноунейм) - сломался в первый день.
Королева Сарказма 10 мая 2021
Попробуйте фирмы Nerf или Zuru - водяные их постолеты ещё не пробовали, но обычные их бластеры которые стреляют мягкими пулями - классные!
Королева Сарказма 10 мая 2021
Nerf и Zuru есть на розетке, я там брала
автор Педиатор_я 10 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Попробуйте фирмы Nerf или Zuru - водяные их постолеты ещё не пробовали, но обычные их бластеры которые стреляют мягкими пулями - классные!
Спасибо огромное!
Сейчас выберу что-то из этих двух фирм.
Ушла смотреть