Скажите кто был лично у неё? Можно отзывы??? В родинках она разбирается???
Я ее клиент не первый год, но с родинками не обращалась никогда.
Хожу к ней как к косметологу постоянно, были вопросы с ногтями, испортили гель-лаком, были огромные пустоты и грибок под всеми, ужас был, вылечили достаточно быстро, были кожные проблемы, бородавки, тоже еффективно решили все.
Лично я довольна и доверяю ей, хороший специалист и человек.
С родинками не подскажу.