Настенные трусы.• 10 мая 2021

какое событие вас бы сейчас очень обрадовало?

только из реального, про то чтоб посыпался мешок денег-е писать...
меня бы обрадовало если бы бывший любовник позвонили или написал. а вас?
ВундерКИНГ• 10 мая 2021
Звонок от определённого человека бы порадовал, что бы закрыть гештатльт

автор Настенные трусы. • 10 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
А осень,хочу купить хоть бу
за лето еще успеете. хоть на шафе
Залатавая• 10 мая 2021
Что бы вышли вкусные паски))
Я_на_кожухе• 10 мая 2021
Меня бы обрадовало если бы ковид исчез бесследно, люди все выздоровели и те кто страдает от постковида тоже.
Я не на долго• 10 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
а ха..ю а меня бы наоборот очень бы растроил такой вес
Это не сои проблемы
Вредняжка• 10 мая 2021
Подорож будь-куди в нове і красиве місто/ місце.
автор Настенные трусы. • 10 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Что бы вышли вкусные паски))
а вы днем недели не ошиблись?
Залатавая• 10 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
а вы днем недели не ошиблись?
Нет))
Ёшки_Матрёшки• 10 мая 2021
Меня бы обрадовало, чтобы я спокойно провела отпуск, не звонили бы коллеги по рабочим вопросам и вообще бы не звонили, и не нужно было бы ходить на роботу.

Вездевлазиющая• 10 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Удачно пережить роды. Чтобы все хорошо было.
Ещё 3 месяца, а я уже боюсь
Делаю вам лёгких родов и здоровья вам и малышку))) наслаждайтесь сейчас своим состоянием, тем, что пока ещё вы принадлежите сама себе и можете делать (в разумных пределах) то, что вы хотите))) высыпайтесь и ещё раз высыпайтесь))) впрок)))
P.s. -мама двух мальчишек ))))
Пенять на зеркало• 10 мая 2021
Неожиданное путешествие заграницу☺️
Полное новых эмоций, впечатлений и релакса🤩🤩🤩
Готова собрать чемодан за 30 мин🏃‍♀️
Мусик Пусик• 10 мая 2021
Поездка с семьёй в Карпаты
Вредняжка• 10 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
О, це просто + мільйон.
МадамОхмури• 10 мая 2021
Для мене бажаною була б вагітність. Вже руки опускаються...
Анонимба• 10 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Зря, мы пять лет ждали первую доченьку,прошли обследования и выкидыш, сейчас двое дочек. Желаю Вам здорового ребенка
Мао_Мяо• 10 мая 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Открытие блокпостов и снятие ограничений.
И я с Вами
Маму 1 год и 3, 5 мес. не видела.
А деокупация - это вообще мечта!
Анонимба• 10 мая 2021
Снять с себя боль от потери родителей
СноваЗдорова• 10 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
И я с Вами
Маму 1 год и 3, 5 мес. не видела.
А деокупация - это вообще мечта!
Вы маму,а я сына,которому 18 лет(
Любви вам!• 10 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
P.s. -мама двух мальчишек ))))
Спасибо, дорогая!
У меня старшей 10 лет. Все забылось уже. Как в первый раз сейчас.
Но помню что было больно и страшно. Плюс за 10 лет слышала много историй про врачей ушлепков, которые калечили детей в родах. В общем накручиваю себя.
Хотя беременность легкая, немного тонус есть, поэтому думаю рожу раньше пдр на пару недель.

PORKA• 10 мая 2021
Меня бы очень порадовал ремонт.
Играю_на_кларнете• 10 мая 2021
Что бы зубы перестали болеть или хотя бы понять, какой именно беспокоит. А то пошла к стоматологу, а он- что я Вам буду лечить, если вы не знаете, какой именно зуб болит (( так и хожу с болью
Мао_Мяо• 10 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хотела чтоб жених у меня хороший появился. В разводе 34 года, детей нет...
Бегом в топ- тему! Там красавчика- программиста 36 лет, без детей и с серьёзными намерениями предлагают.
ПлакалаВАвтомобиле• 10 мая 2021
нашлась нормальная работа и открыли все границы
КараПузовна• 10 мая 2021
Отмена тестов при въезде в Крым
я Кукарача• 10 мая 2021
встреча с первой любовью спустя очень много лет
Вездевлазиющая• 10 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо, дорогая!
А вы ,наоборот, читайте , что-то позитивное. Врачи есть хорошие - желаю вам найти своего, того, которому доверитесь и вам будет спокойно)
Любви вам!• 10 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Що у вас з щитовидкою? Все ок?
У мене причина в ній була. 9 років не виходило.
Кто крайний?• 10 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Меня обрадовало бы окончание АТО, прежний Донецк, поездка к родителям, которая занимала час, а не сутки через Россию...через два месяца 45, надо паспорт делать.
Вот бы сбылось ваше желание. И за 2 месяца освободили бы город и вы б паспорт без проблем поменяли в родном РУМВС
Успокойся_Успокойся• 10 мая 2021
Рак стал бы излечим.
Вездевлазиющая• 10 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А он вам палочкой (не знаю как называется) не надавливал на зубы? Обычно так проверяют какой болит - оно чувствуется сразу...