Настенные трусы.• 10 мая 2021
какое событие вас бы сейчас очень обрадовало?
только из реального, про то чтоб посыпался мешок денег-е писать...
меня бы обрадовало если бы бывший любовник позвонили или написал. а вас?
Ядвига Юсьлегко• 10 мая 2021
Эх, если бы мне кто-то сказал, что будет встреча я б уже начинала порхать
Не гавкаю- но охраняю• 10 мая 2021
Хотела чтоб жених у меня хороший появился. В разводе 34 года, детей нет...
Курочка-наседка• 10 мая 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Желаю Вам что обязательно сбылось... Обязательно!!!!
Спасибо большое
Flover_crazy• 10 мая 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Если бы муж вернулся,все осознав))),но так не бывает(
Такое же мнение и желание (((
Укуси меня• 10 мая 2021
Чтоб полететь в Турцию на этой неделе. Планировали, но не складывается что-то (
фрау Гитта• 10 мая 2021
Если бы тот, кого я люблю, позвонил бы... Но этого не будет и надо жить дальше...
Дама с собачкой• 10 мая 2021
Меня обрадовало бы окончание АТО, прежний Донецк, поездка к родителям, которая занимала час, а не сутки через Россию...через два месяца 45, надо паспорт делать.
Не гавкаю- но охраняю• 10 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Дай Бог. Многие хотят, чтоб все это закончилось.
Настенные трусы.
• 10 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
меня бы сейчас обрадовали хорошие анализы. Завтра иду сдавать
удачи
Настенные трусы.
• 10 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
Новая куртка на весну
зачем вам уже та куртка, жара на улице
Спасу мир• 10 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
зачем вам уже та куртка, жара на улице
Действительно
Блoшка-матрешка• 10 мая 2021
чтобы сейчас позвонил телефон, а от туда радостный голос дочери - мама мы поворачиваем к коттеджу, открывай ворота!!! Дочку не видела год и четыре месяца...и визу задерживают((( Хочется обнять... и не отпускать долго!!!
Страхованная• 10 мая 2021
Тусовку как прежде хочу. Масштабный фестиваль с европейскими группами и никакой социальной дистанции
Хочу участок свой легко и быстро продать, погасить долги.
Хочу возрождения своего бизнеса, хотя бы на половину прежней прибыли.
Настенные трусы.
• 10 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
Вес в 60 кг
а ха..ю а меня бы наоборот очень бы растроил такой вес