Настенные трусы.• 10 мая 2021

какое событие вас бы сейчас очень обрадовало?

только из реального, про то чтоб посыпался мешок денег-е писать...
меня бы обрадовало если бы бывший любовник позвонили или написал. а вас?
ЛЮБА• 10 мая 2021
Хочу новый холодильник)))но старый сайт байт сайт работает как часы))))

Синди Кроуфорд• 10 мая 2021
Хочу малыша) была бы очень рада забеременеть)
Любви вам!• 10 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Что бы зубы перестали болеть или хотя бы понять, какой именно беспокоит. А то пошла к стоматологу, а он- что я Вам буду лечить, если вы не знаете, какой именно зуб болит (( так и хожу с болью
Тю! Странный врач. Идите к другому!
Анонимба• 10 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Що у вас з щитовидкою? Все ок?
У мене причина в ній була. 9 років не виходило.
Я советую отвлечься,я пошла на курсы вождения, после них и забеременела. Понимаю,что мой совет Вам кажется ни о чем,но это работает
Ядвига Юсьлегко• 10 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Снять с себя боль от потери родителей
Соболезную
Анонимба• 10 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Що у вас з щитовидкою? Все ок?
Не Вам ответила)у нас было бесплодие неясного генезиса
Мао_Мяо• 10 мая 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вы маму,а я сына,которому 18 лет(
Маме почти 80, мне очень страшно.
Анонимба• 10 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Соболезную
Спасибо
Любви вам!• 10 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Совет хороший, но помогает не всем. Мне пришлось сдаваться врачам и устранять проблемы.

СноваЗдорова• 10 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Вот бы сбылось ваше желание. И за 2 месяца освободили бы город и вы б паспорт без проблем поменяли в родном РУМВС
Это из области фантастики.
Мааарковная• 10 мая 2021
Полететь на море завтра
Жена аллигатора• 10 мая 2021
Беременность
Мао_Мяо• 10 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Можно и за 2 дня и без стрельбы
Неместная Я• 10 мая 2021
Так много девочек мечтает о беременности....
Удачи всем!!!!
0996700747• 10 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Неожиданное путешествие заграницу☺️
Полное новых эмоций, впечатлений и релакса🤩🤩🤩
Готова собрать чемодан за 30 мин🏃‍♀️
Я соберу за 10
Не гавкаю- но охраняю• 10 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Бегом в топ- тему! Там красавчика- программиста 36 лет, без детей и с серьёзными намерениями предлагают.
Та, автор написала, что - скромный...я такого сразу съем. Я - девушка с перцем.
Играю_на_кларнете• 10 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Тю! Странный врач. Идите к другому!
Завтра попробую куда-нибудь попасть. Просто боюсь, чтоб наугад не стали лечить. Реально адская боль в верхней и нижней челюсти, такое ощущение, что болит несколько зубов, хотя при визуальном осмотре все зубы в норме
Злюка-закусюка• 10 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо, дорогая!
У меня старшей 10 лет. Все забылось уже. Как в первый раз сейчас.
Но помню что было больно и страшно. Плюс за 10 лет слышала много историй про врачей ушлепков, которые калечили детей в родах. В общем накручиваю себя.
Хотя беременность легкая, немного тонус есть, поэтому думаю рожу раньше пдр на пару недель.
Как нам говорили на курсах: ’первых родов боишься, потому что не знаешь, что тебя ждет, а вторых - потому что знаешь’)))
Все будет отлично! Вы же знаете, что правильный настрой - полдела.
Если волнуетесь по поводу врача, то договоритесь заранее, пообщайтесь, убедитесь, что он ’Ваш’ и успокойтесь.
Любви вам!• 10 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Идите сразу на рентген и со снимком к врачу. Нормальный стоматолог полюбэ отправит вас на снимок.

Мао_Мяо• 10 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Она как сестра о нем написала.
Надо проверить. По фото - очень даже ничего, энергетика хорошая.
И вообще - противоположности притягиваются
Любви вам!• 10 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как пела когда-то алена свиридова: просто я слишком много знаю .
Первую рожала по скорой, а попала на смену лучшего врача перинатального центра. Думаете второй раз также повезёт?
Анонимба• 10 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Я не спорю,но если причины нет,а денег на эко тоже-то вариант. Желаю всем девушкам, которые хотят деток -желать не беременность,а родить и воспитать здорового ребенка-тогда желание сформулировано правильно и обязательно исполнится
Играю_на_кларнете• 10 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А он вам палочкой (не знаю как называется) не надавливал на зубы? Обычно так проверяют какой болит - оно чувствуется сразу...
Стучал- слабо реагировала 6ка, но на снимке и визуально все с ним ОК. Предложил начать лечение с 4ки, которая на постукивание никак не реагировала, но пломба была слегка надкрошившаяся
Злюка-закусюка• 10 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А почему бы и нет?))

Я рожала с дежурной бригадой - все ок! Моей тоже 10 лет
Выручалка• 10 мая 2021
Меня бы обрадовало если бы УЗИ мужа на сердце оказалось ошибочным.. но увы.
Божья коровка• 10 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Найти работу
Я с Вами! Хочу найти интересную работу! Ахалай махалай, наше желание исполняй!
Шиворот Навыворот• 10 мая 2021
Блин, ну значительная сумма денег, меня сейчас только и обрадует....
Тетя из министерства• 10 мая 2021
Меня бы порадовало окончание пандемии и открытие границ, что означало бы встречу с любовником. Но мы в ссоре сейчас, он у меня в полном блоке сейчас. Надоела эта писанина. Если бы встретились наверное могли бы обсудить разногласия. Переписка их только обостряет.
Карапулька• 10 мая 2021
Меня бы порадовала подработка в инете на 1 -1,5 тыс. гривен в месяц
СноваЗдорова• 10 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Надо делать панорамный снимок.