Белый Лосик• 23 декабря 2013

девочки, как вы решились на третьего ребенка?

и хочется и колется...)
что для вас стало точкой не возврата?
Я супер-пупер• 24 декабря 2013
Сыну 20, дочке 17, манюне 1,9. Жизнь с чистого листа. Рожайте!
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
Гроші дають дєцькі.
А ребенок после 6 лет по вашему испаряется?
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2013
Беременна третим,потому что такая моя жизненная позиция и у мужа тоже,на страхи пока забила)
Наивка• 24 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
там не страшно?
Нет - там написано, какие молодцы те, кто рожает больше 2-ух детей

Но вообще статья ’для подумать’ (вот она целиком ’Один раз на всю жизнь. Беседы со старшеклассниками о браке, семье и детях’: http://azbyka.ru/tserkov/lyubov_i_semya/lyubov_tel...).
MakYu123• 24 декабря 2013
Мне 39 лет. Дочкам 10 лет и 6 мес. Еще хотим манюню (муж просит мальчика) через пару лет, а может и раньше, как Бог даст. Дети - это СЧАСТЬЕ и РАДОСТЬ
alexg• 02 января 2014
Ответ дляЛуковая
Про тараканов с возрастом Вы автор точно заметили!) Я первых двух дочек родила рано, что всё будут гуд даже не сомневалась, ближе к 30 захотела очень ещё ребёнка, просто созрела и всё, конечно мужа пришлось поуговаривать,) старались конечно мальчика забацать, вроде получилось,) уже 35 неделек нам!)))) Но всякие страхи от избытка информации не вылазят с головы.
А просветите как высчитывали? А то я тут мужа на 4 го уговариваю и клятвенно обещаю что теперь уже точно мальчик:)
Луковая• 03 января 2014
Ответ дляalexg
До овуляции только с презервативом, я просто знаю когда она у меня по этому проще. За 2-3 дня до овуляции появляются тянучие слизистые выделения, (это Вам для ориентира)) потом возрастает очень желание, сильно хочется секса, это и есть овуляция, в этот вечер мы и сделали всё и получилось!))))) Главное мне так кажется до овуляции что бы он в Вас не кончал. Вот девчёнки у нас получалисьили сразу после месячных или чуть позже, но до овуляции, а тут важно попасть именно на неё. Удачи Вам!)))