Белый Лосик• 23 декабря 2013
девочки, как вы решились на третьего ребенка?
и хочется и колется...)
что для вас стало точкой не возврата?
Белый Лосик
• 23 декабря 2013
Ответ дляНаивка
В другой темке уже ссылалась на эту статью:
там не страшно?
Мама Чели• 23 декабря 2013
Автор, у меня такая же ситуация
И хочется, и колется. Хочу третьего. Молодость и здоровье пока есть(27 лет). Желание родить и растить есть! Обрывает все МУЖ: он категорически против(((((((((((((((((((((((
А я хожу с этой мыслью уже второй год
Не попускает
А я хожу с этой мыслью уже второй год
Не попускает
Белый Лосик
• 23 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая

У меня тоже 3!!! 18, 10 и 2 года!
маляву планировали?
Я Главная• 23 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
14 и 7
дак куда уже тянуть? да и раньше надо было.+ сами понимаете, что муже свое родное надо.
я б думала, что вы не любите и ищете замену
Покращена• 23 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
14 и 7
Автор отличный возраст, если в ближайшие года два не решитесь, дальше будет уже сложней, а тут и детки уже взрослые школьники можно и малявочку! Удачи, всё в ваших руках, не знаю ни одной мамочки которая бы жалела что родила, все летают потом на крыльях, это ж такое счастье!
Мама Чели• 23 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая

У меня тоже 3!!! 18, 10 и 2 года!
Крутяк!! Наверное специально подсчитывали одинаковую разницу: 8 и 8?!?
Белый Лосик
• 23 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
Автор, у меня такая же ситуация
А я хожу с этой мыслью уже второй год
Не попускает
А я хожу с этой мыслью уже второй год
Не попускает
да, у вас еще есть время.....на любой расклад...)))
я в 27 лет вообще еще замужем была первый раз
Аноним_613• 23 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
оооо аналогично!
брак второй, у мужа детей нет, он хочет, 4 года его завтраками кормлю
4 года уже достаточный срок что бы притереться и понять -решайтесь,время уходит...
Мои сыновья уже подросли ,потихоньку начинают жить своей жизнью,а доченька наш хвостик,везде с нами
Мама Чели• 23 декабря 2013
Намекаете, на то, что есть время развестись, выйти замуж еще и родить во втором браке? ))))
Не, я мужа люблю.....пока....))))))
Белый Лосик
• 23 декабря 2013
Ответ дляПокращена
та да! меня мама в 38 лет родила, но всегда выглядела отлично, да и я не выгляжу на 35
и дети хотят...особенно старшая. они мне с мужем вдвоем мозг выносят
’ой, смотри какая колясочка, ой а смотри какие туфельки
’
счастье-да, но и труд ого го...еще если учесть что помощи уже нет и не будет (физической, в плане бабушек, дедушек)
’ счастье-да, но и труд ого го...еще если учесть что помощи уже нет и не будет (физической, в плане бабушек, дедушек)
Белый Лосик
• 23 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
Не, я мужа люблю.....пока....))))))
ой, жизнь такая не предсказуемаааааааая....
нет, это конечно шутка..., но у меня вот первый муж очень хотел двоих, а вот по поводу третьего ребенка был категоричен....ну и вот так сложилось
Я Главная• 23 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
’
блин..я сама с 2. разница 2года. а вы ноете. то так хотите
Мама Чели• 23 декабря 2013
Да, согласна, загадывать что-то в нашей жизни...., жизнь сама нам загадает...))
А на счет мужа - думала, просто выпендривается. И прям зло брало, у всех знакомых мужья уговаривают на 2-го, 3-го, а они выпендриваются, а тут я уговариваю... Думала за год сдастся, ну никак
Так что, поживем, увидим...
Мама Чели• 23 декабря 2013
А вы автор даже и не раздумывайте,- РОЖАЙТЕ!!!!
Как классно, когда ребеночек обоюдно желанный!!!
Белый Лосик
• 23 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
та да...,понимаю, что и тянуть уже не куда особо
та нет, относительно чувств ТТТ...,знаете, просто время пролетело, мне все кажется, что год, ну полтора прошло
мы кстати не давно спорили...2 или 3 года прошло, а уже 5-й пошел
Белый Лосик
• 23 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
Так что, поживем, увидим...
на все воля Бози наверное, может не время еще просто и вам и мужу....
не отчаивайтесь, все будет окейно!
Белый Лосик
• 23 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
тю и шо?
я тоже какое то время была одна с двумя
я не ною, я спрашиваю КАК решились те, кто решился
двое детей это одно...а вот 3-й ребенок
я тоже какое то время была одна с двумя

двое детей это одно...а вот 3-й ребенок
Белый Лосик
• 23 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
мы разницу в 7 лет планировали (с первым мужем)
Я Главная• 23 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
тю и шо?
я тоже какое то время была одна с двумя
двое детей это одно...а вот 3-й ребенок
я тоже какое то время была одна с двумя

двое детей это одно...а вот 3-й ребенок
дак мне и 25.
а вы понимает как мужу? лично я б бесилась и обижалась. и искала б что-то другое
Изподтишка• 23 декабря 2013
залетела, вот так и решились. на аборт не пошла, как представила так бр...
Мама Чели• 23 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
не отчаивайтесь, все будет окейно!
Тоже себя настраиваю, что меньше про это думать надо, тогда все само собой образуется...
А вам спасибо!!!!!
Белый Лосик
• 23 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
дак мне и 25.
не ну у нас так прям ребром вопрос не стоит., дело в том, что я его знаю с 10 лет (его) знаю его юность и молодость так сказать, общались, дружили....я ему все говорила пора жениться-детей рожать, все такое...а он все жаловался что не с кем, не хочет не от кого, больше чем на неделю ’отношений’ его не хватало...ну и вот так жизнь свела нас
Путающаяся• 23 декабря 2013
Все банально - 2 сына, хотели дочу. Родили дочу - поняли ей нужна подружка. Теперь у нас 2 сына и 2 дочи.
Белый Лосик
• 23 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
дак мне и 25.
та и ему то что? ему ж не носить и не рожать
его дело маленькое
по большому счету
та, 25....еще все успеете!
его дело маленькое
по большому счету та, 25....еще все успеете!
Белый Лосик
• 23 декабря 2013
Ответ дляПутающаяся
ой класс!
Луковая• 23 декабря 2013
Про тараканов с возрастом Вы автор точно заметили!) Я первых двух дочек родила рано, что всё будут гуд даже не сомневалась, ближе к 30 захотела очень ещё ребёнка, просто созрела и всё, конечно мужа пришлось поуговаривать,) старались конечно мальчика забацать, вроде получилось,) уже 35 неделек нам!)))) Но всякие страхи от избытка информации не вылазят с головы.
Белый Лосик
• 23 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
да отож!
меня нужно будет наверное вывезти в глухое село, без признаков цивилизации вообще...ну может энимэл планет оставить
а вы умнички! хорошенько вам доходить и родить быстренько и легенько

Луковая• 23 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
да отож!

Спасибо.