Великий сатирик• 10 мая 2021

Как выйти замуж за айтишника?

Ну что ж, девочки, кто не вышел мозгом и не может попасть в самое логово умных и занятых мужчин, где можно познакомиться с айтишниками? Какие места они посещают, как отдыхают? Рассказывайте ваши реальные истории, а также плюсы и минусы мужей) Также интересна точка зрения ваших мужчин, как они эти знакомства видят. Берем во внимание только случаи, когда знакомство случилось не в рабочей среде и не - "мы с универа вместе".
З.Ы. Если такие темы уже были - то не надо здесь об этом писать, проходите мимо)
Лыжи со вспышкой• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
вы так агрессуете, боясь, что вашего уведут?))
Мой в энергетике, как и я

автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляПошаманю
Они это тоже хорошо умеют. Дело не в профессии
согласна, долго думала, что интересны интеллектуалы, но сферу посимпатичнее не вспомнила. айтишников хоть опой жуй сейчас... только где их искать.
Oks_kis• 11 мая 2021
Тиндер в помощь
Там куча программистов, выпущенных из курсов Java за 30 дней или синьор девелопер за 12 месяцев 😁
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
У него своя фирма , молодой , до 30лет. Денег доххх... а мне его жаль... влюбился в с.. которая подставляет др людей
напишите ему анонимку на верочку, хотя... как говорится, потом еще виноват будешь
Плюшевая дыба• 11 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Зачем уводить от жены, нужен свободный , что свободных нет?
Это наглость зарится на чужое
Согласна! Та баба наглая была, ещё и вылезла ко мне ВКонтакте, типа давай знакомиться и общаться.
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляOks_kis
Тиндер в помощь
хахахахах) не, с СЗ покончено)
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
в комп играх
откуда у них на это время? знаю задроченных на настолках, сама их терпеть не могу
60 метров сметаны• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Она подставляет нашего знакомого, он не знает что делать... сказать не может попадет под раздачу, айтишник реально хороший человек.
Помогалочка• 11 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Коза драная, надеюсь вы не послали к алкашам, так бы и написали ей что её уровень алкаши

Клин_Кляйн• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
может хватит) но тема есть тема
Вам материалы нужны? Как выйти замуж за миллионера читали уже? Где знакомятся айтишники.... блин, ну подумайте. Где же в современном мире знакомятся около 60 % пар ???
Помогалочка• 11 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Где?
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
слушайте, думала уже) СЗ мне не интересны)
Плюшевая дыба• 11 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Я тогда настолько офигела от такой наглости, что ничего лучше, чем проигнорировать не придумала.
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
сложная ситуация, надо бы подумать, как выйти сухими из воды без последствий для ’раздачи’. но, как мне сейчас в голову пришло, это может быть, так сказать, кармический урок парню-айтишнику, ведь обычно сложные отношения даны чтобы проработать какие-то моменты... хз, знать бы, если вмешаясь - будет все хорошо, можно и вмешиваться. а то бывает же - люблю-нимагу и всё, она ему ссыт в глаза - все Божья роса... а окружающие все дурачки, а у них большая любоффф
Дама-мадама• 11 мая 2021
БМ айтишник, на вписке у него дома познакомились. Он из дома редко выходил(выходит) , а меня наши общие друзья на вписочку позвали.
На улице я б его в жизни не встретила.
Вы айтишника хотите тупо из-за денег? !
А другая сторона медали?? Мой вот алкашкой страдал сильно, отец херовейший и пр. ...
Клин_Кляйн• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Может я вам тайну открою , но 95% айтишников уже больше года на удаленке работают. И запрос у вас странный. Почему не хирург, стоматолог, лётчик- испытатель? Раз уж только деньги интересуют???
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
а где я писала про деньги? айтишники не все хорошо зарабатывают...
Copy-Paste• 11 мая 2021
Ахахах... это плагиат моей темы Ну или вторая глава истории про айтишников )))) Но я не обижаюсь, почитаю, может поможет в жизни
Кашка-маняшка• 11 мая 2021
Осваивайте танчики. Думаю там они все

КликОЛЬКА• 11 мая 2021
Отвечу про знакомого...Программист,32 года,живет и работает в Чехии,в прошлом году приехал в Киев,домой, на время карантина,в марте.Подвозил медиков,познакомился с медсестрой иногородней,влюбился,она очень красивая,конечно,и через 2 месяца они расписались.Сейчас уже ребенок у них,она оформляет документы,что бы с ним ехать в Чехию.У него шикарная большая двушка с новым ремонтом с видом на Днепр в тех модных высоких домах на Осокорках.Это брат моей подруги)
Луковая• 11 мая 2021
Нафига они вам нужны, скупердяи, не романтики, в постели 0, сухари там и мужиком настоящим не пахнет. Только ради денег?
Клин_Кляйн• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А зачем вам айтишник?))) Для коллекции?
Дама-мадама• 11 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Не согласна! Мой в постеле был огонь , да и сам по себе прити мэн)И не жлоб!
Oks_kis• 11 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А почему именно айтишник?
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
На улице я б его в жизни не встретила.
Вы айтишника хотите тупо из-за денег? !
понимаю Вас, нет, не из-за денег, вернее, да, мне нужно, чтоб у мужчины был стабильный приличный доход, но они там не все имеют овер дохера. люблю умников, изучала айти, но не мое. я бизнесом занимаюсь.
Клин_Кляйн• 11 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Жесть. Как опишите врачей ? Водителей? Спорсменов ?
ВсеПроВсехЗнаю• 11 мая 2021
У меня практически все окружение работает в IT, и друзья, и подруги, и муж, и я. Я даже не знаю, как можно ответить на ваш вопрос, если откинуть работу и профессиональные тусовки, то у всех настолько разные увлечения и способы проводить свободное время, что вопрос «где найти» теряет любой смысл. Кто-то любит потусоваться в барах, кто-то активно занимается спортом в спортклубах, кто-то домосед и любит онлайн игры, как уже упоминали. Есть люди которые занимаются фотографией, верховой ездой, ходят в походы, сплавляются на байдарках, играют в квесты и интеллектуальные игры, занимаются волонтерством, изучают иностранные языки на курсах, обожают ходить на концерты и ездить на фестивали, просто активно путешествуют и т.д. и т.д. Так что где угодно можно познакомиться
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляCopy-Paste
Честно, я не искала в поиске такие темы, но если это плагиат - то извините))) Поделитесь опытом своим, пожалуйста, будет интересно)
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Осваивайте танчики. Думаю там они все
откуда у них на это время?)))
автор Великий сатирик • 11 мая 2021
Ответ дляЛуковая
расскажите подробнее, интересно