11 мая 2021

Имя для мальчика, посоветуйте

Андреевич. Не прям иностранное как Эвальд или Эмир, ну что то и современное и красивое....хотя муж настаивает на Андрей, а я не хочу((((((( может Андриан разве что или что еще наподобие Андрея есть?
показать весь текст
Поумничка 11 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Егор, Олег. Если отчество длинное, имя для созвучности, выбирают короткое.
Егор Андреевич тоже красиво, как в принципе и Олег Андреевич)
всемВсёИмного 11 мая 2021
Ответ дляЛапка
Автор, а вам как хочется? Если не смотреть на отчество. Ведь по отчеству редко зовут сейчас (ни на учёбе, ни на работе отчество сейчас не идёт). Так что смело предлагайте свои варианты, даже если не пляшут с отчеством.
Скоро отчеств вообще не будет, как в Европе. Называйте тем именем, которое больше всего вам нравится. Мне нравятся Платон, Эмиль, Марк, Роберт.
Атятя_тётя 11 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
У меня соседи есть, там уже 5 (и это только из тех, что я знаю😂) поколение - СанСанычи. Прям тупо, как из песни Стояновки
Ужас, ограниченные люди
Сметчица 11 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
А что итальянцы априори умные? Вы ещё к южным итальянцам присмотритесь)
Как по мне эти ’Андрей Андреечи’ это нарциссизм.
Они хоть читать умеют
Стеклянная мышь 11 мая 2021
Ответ дляСметчица
Они хоть читать умеют
Окей, испанцы. Испанцы исключительно умные?
Фрикаделька 11 мая 2021
Родион Андреевич
графиняВишенка 11 мая 2021
У меня Роман Андреевич
графиняВишенка 11 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
У меня племянник 10 летний - Дмитрий Андреевич.

Сестра тогда думала между Дмитрием и Даниилом, а родственники еще Николай советовали. Михаил и Федор, как по мне, еще звучит
А у меня второй Дмитрий Андреевич
Роман для меня самое-самое
графиняВишенка 11 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Я тут давно создавала тему. Знала одну странную семейку, где мать зовут Таня. И две дочери тоже Тани Первую назвала, потому что родилась в день Татьяны. Вторую-новый муж упросил, типа ’он всю жизнь мечтал так дочь назвать’
Ого
А я знаю историю, где давно батя шел записывать сына младшего. Записал Павло
Протрезвел, оказалось и старший у него Павло подросток уже. Так и осталось
Для меня шок
Атятя_тётя 11 мая 2021
Артем, Денис, Мартин, Кирилл
графиняВишенка 11 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Разве сейчас так детей называют?
Очень классное имя
Я бы назвала Виктор или Владимир тоже
графиняВишенка 11 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
С Андреевичем сочетаются мягкие и/или недлинные имена, которые заканчиваются на согласную, типа Матвей, Роман, Сергей, Кирилл, Борис. Ну мне так кажется.
Матвей тоже супер
Пацан к успеху шел 11 мая 2021
Арсений Андреевич, Иван Андреевич, Георгий Андреевич, Лев Андреевич, Марк Андреевич, Виталий Андреевич, Петр Андреевич
Вытворунка 11 мая 2021
Эдга́р, Артур, Самуил
Пацан к успеху шел 11 мая 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Ого
А я знаю историю, где давно батя шел записывать сына младшего. Записал Павло
Протрезвел, оказалось и старший у него Павло подросток уже. Так и осталось
Для меня шок
А я знаю историю, еогда деда отправили заптсывать внука. Гарольдом хотели назвать. А дед пока шел - забыл. И получился внук Гарлоидом)))
Бочка порохУ 11 мая 2021
У меня Ринат....как же мне нравится, я прям балдею..но не Андреевич
Молчалка 11 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ужас
Не то слово.
СтелькаОТединицы 11 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Посмотрите по православному календарю, какие имена, может, что-то понравится
Вот тут поддержу вас!
Мы с мужем после рождения дочки тоже не могли прийти к ’общему знаменателю’.
До ссоры дошло!
Решили, раз так, то называем по святцам и точка!
Повезло, что имена в этот день не особо вычурные были)
СтелькаОТединицы 11 мая 2021
Ответ дляМолчалка
Владимир Андреевич очень красиво.
Как мой папа
Молчалка 11 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как мой папа
Да, очень красиво. Мне тоже нравится)
Альфред Шнитке 11 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
Так то не его. Кстати, у Андрея Миронова 2 дочки - 2 Маши
От разных женщин, и одна не родная. Так что это просто совпадение, а не он так назвал.