Маманя• 11 мая 2021
А у Вас было после салона, что цвет волос темнее или светлее ожидаемого?
Как отреагировал мастер на свои творения? Вы платили деньги или ушли недовольными не заплатив
Под пытками• 11 мая 2021
О да, вместо шоколадного меня покрасили в ярко-рыжий. Мастер деньги взяла с мордой- кирпичем.
Маманя
• 11 мая 2021
Ответ дляПод пытками
А мне сегодня из 6го уровня затемнения сделали 4. И что самое главное - озвучила несколько раз, что главное не затемнить
СпайдерВумен• 11 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Со мной случилось такое же. Я у этого мастера уже 12 лет стригусь и крашусь. Всегда красилась темный шоколад. Решила немного светлее стать, но никак не собиралась быть рыжей. Она меня перекрасила в ярко рыжий цвет, пытаясь доказать, что мне так хорошо.
Семья продолжает у нее обслуживать, а я мастера поменяла.