А_я_ЛОЖУ!• 11 мая 2021

Не уважаю мужа!

Девочки, вы уважаете своего мужа и за что?
Я сегодня поймала себя на мысли, что своего мужа не уважаю, не за что. Понимаю что это странно звучит здесь. Мол зачем вышла. Влюбилась, про уважение не первая мысль была. Бабочки, свидания. А сейчас выходит он из душа в пижаме, носки натянул на штаны, а кофту заправил в штаны. Тапками човг, човг. Морда красная, рот до ушей, залазит под одеяло и долго укутывает то ноги со всех сторон, то голову, то уши замазывает в одеяло, то под щеку подкладывает, чтоб не задуло мальчику никуда.
Иди днём, поел, не успела оглянутся, уже запрыгнул под одеяло, укутал ноги пледиком, рядом кулёк конфет и в телефоне час, два, три.
Как дед какой-то.
MarinkaRam• 11 мая 2021
🤣🤣🤣

Люблю Украину• 11 мая 2021
Так Вы его после душика сексом займите))))
И будет всем хорошо
Творю чудеса• 11 мая 2021
Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики- красавчик!
Меряю от единицы• 11 мая 2021
Вы и сейчас его с любовью описываете))) точно не уважаете?
Котенок аки рысь• 11 мая 2021
Смешно так описали )))
Тоже люблю, чтоб аж земля горела под ногами у мужика. Сколько ему лет ?))
Мой такой энерджайзер всегда был, он физически не мог просто сидеть и ничего не делать. Все время меня тащил, хоть просто выйти куда-то кофе выпить , пройтись)))
А сейчас тоже все чаще к диванчику тянет, видосики посмотреть, чтоб уютно, комфортненько))))
Но стараюсь будить в нем желание шевелитьтся))
автор А_я_ЛОЖУ! • 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
И будет всем хорошо
Что вы, он не хочет двигать телом. В одеяле хочет укутанным лежать с конфетами.
автор А_я_ЛОЖУ! • 11 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Смешно так описали )))
Моему 35. Мне 42. И мне это непонятно как можно убивать жизнь на скролл в телефоне по 3 часа. Я не особо молодая но движение - жизнь. Всегда есть дела поинтереснее, чем лежать лежнем.
Поумничка• 11 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Выкупаная• 11 мая 2021
Я тоже не уважаю,

Поумничка• 11 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
ну это для вас убивать, а у него все хорошо. просто разные вы
Котенок аки рысь• 11 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не, ну 35 рановато, да)) моему 45, я младше. В его 35 я еле поспевала за таким темпом.

Но у знакомой мужу 39, а там вообще печаль. Я не видела ещё, чтоб такой молодой мужик вообще интерес с жизни потерял. Она аж воет. Его из дома в последние годы уже трудно вытащить. С работы и на диван. Все. Даже с ребенком поиграть в футбол тяжко, уже и в гости с ней не ходит, прям мается там от скуки и ждёт когда ж домой .
Из Виа-гры• 11 мая 2021
Я тоже так люблю укутаться и с конфетой. Пойду спрошу мужа, уважает ли меня
РукиМыли?• 11 мая 2021
Я тоже не уважаю и хочу развестись. Мой ходит в подштаниках по дому, как подстреленый. Сидит за ноутом, куча бумажек от конфет, семечек, мусора, фу
автор А_я_ЛОЖУ! • 11 мая 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Девушке это незазорно. Мы сладкоежки.
автор А_я_ЛОЖУ! • 11 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
Вот-вот. Почти тоже самое. Ничем не интересуется, в гости - даже не упоминай. Ни на море, ни в лес,ни в парк, ни музей, ни театр. Прогулка под домом это максимум.
И дома ни секса, ни бесед, даже фильмы вместе не смотрим. Он втычет в свои игры или бокс усика и Ломаченко плюс ключи к играм. Как обойти мага, приручить дракона и ь д.
Продавец овец• 11 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Впечатление, что вы моложе мужа. Так его описали.
Мы с мужем, практически ваши ровесники, но мой муж больший энерджайзер, чем я) Я почти ваш муж, только пижаму не ношу)
НашлаПерепискуМужа• 11 мая 2021
Я купила мужу три водолазки на флисе в ноябре, знаю, что любит шею закрывать. Довольный как слон был и снял эти грёбаные водолазки на прошлой
неделе!Шею ему задувает видите ли, поэтому десяток свитеров, кардиганы и тёплые рубашки пролежали всю зиму, закутался в свою водолазочку в катышках и счастлив, гадВ катышках, потому что новые принципиально не покупаю, а эти не чищу. Собаку в пуховике выгуливал до 20 апреля!В махровой пижаме и тёплых носках шаркает сейчас по квартире. Май месяц! Постоянно мёрзнет, спит до трёх часов в выходные, ноет когда в магазин сходить нужно, в туалете сидит час с чашкой кофе, кряхтит полчаса и с кислой миной ходит, как проснётся. Ну вот очень, очень сложно такого мужчину уважать
Котенок аки рысь• 11 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В туалете с кофе?)))
Ваш пока лидирует ))))
Яйцеголовая• 11 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
В туалете с кофе?)))
Ваш пока лидирует ))))
Я тоже в туалете с кофе или чаем. Утром собираюсь на работу, реально некогда пить. А мужа я и сама укутываю пледиком, люблю, когда он сладко спит. А он мне грелку в ноги делает перед сном, и нам по 30 лет

НашлаПерепискуМужа• 11 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
В туалете с кофе?)))
Ваш пока лидирует ))))
Ха, то я ещё не написала, что к кофе прилагается Гло со стиками, телефон, наушники и вейп плюс пузырьки с жидкостями для вейпаМне санузел часто недоступен.
Котенок аки рысь• 11 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Я просто большой любитель кофе, как-то не представляю, чтобы аромат утреннего кофе вызывал стойкие ассоциации с ароматами какух)
Я бы не смогла ни есть, ни пить в туалете. Или на 10 минут раньше встану или на работе спокойно выпью перед началом дня.
Котенок аки рысь• 11 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не, ну с телефоном там сидят многие, курят некоторые тоже, да.
Но кофе пить и какать одновременно это реально открытие для меня. Разве это вкусно и вызывает аппетит ?)))
Крошка Енот• 11 мая 2021
Тоже поняла недавно, что совсем не уважаю и не люблю... Частенько выпивший после работы, раздражает в нем меня все: как дышит-пыхтит, как хвастается перед общими друзьями , как ест, сидит вечно в телефоне( за столом на кухне во время еды, в туалете, в зале.. полушки на диване все пролежал, воняют им... как храпит... жаль, что уйти некуда, давно бы рванула куда-нибудь... тоже великое желание развестись
автор А_я_ЛОЖУ! • 11 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
С туалетом - это и про моего одороблыка! Сидит как в период гнездования.
автор А_я_ЛОЖУ! • 11 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
О, я вас понимаю.. до замужества была большая, вселенская любовь у меня. Айтишник, нам было почти по 30. И он себя ну вот просто не умел жалеть. Утром на работу, с собой только плитка шоколада, не беспокойся, любимая, говорил. Дома то программы писал, то в удовольствие сайты, экспериментировал с дизайном, потом сам освоил звуковые программы, пульт купил, на звукозаписи и концерты друзья звали, просто потому что было ново и интересно. Но ему и там платили, потому что все были довольны его работой. Ночью читал немецкую литературу. Потом квестами занялся для разминки. Говорил что засиделся в офисе. И так его это увлекло, что стал и сам составлять их. Так я его оооо! Просто баюкала. Пледом укрывала среди ночи, он мог уснуть в кресле компьютерном. Тайком клала бутеры в рюкзак. Любила просто даже рядом с ним сидеть и смотреть как он спит. Самое любимое в мире лицо, гладила его глаза. Эх...
ЯсноВидящая• 11 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
В туалете с кофе?)))
Ваш пока лидирует ))))
Лидирует не то слово, Мега лидер
Продавец овец• 11 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
О гольфах, вы как о моем муже написали. Тоже не вылазит из них. Меня уже начали бесить все гольфы.
Но мы договорились, их он носит на работу, а в других случаях одевается нормально. Как бы получается, то что я скажу. Ему пофиг, как он выглядит.
Последний вагон• 11 мая 2021
Вы сейчас описали привычки своего мужа, к уважению это не имеет никакого отношения. Наверняка и у Вас есть привычки, которые не добавляют Вам привлекательности в глазах мужа. Уважение к человеку появляется, когда он делает то, что не обязан. Например, помогает кому-то в трудную минуту, или хотя бы не делает г***на тем, кто поступил с ним подло. Уважение вызывается поступками, а не привычками. Когда человек сказал и сделал, а не просто потрепал языком и забил. Когда человек преодолевает трудности не жалуясь и никому не показывая, насколько ему трудно. Когда человек вообще что-то делает, а не в танчики играет. А если человек вообще ничего не делает, то за что же его уважать?..
автор А_я_ЛОЖУ! • 11 мая 2021
Ответ дляПоследний вагон
Вы умничка. Зрите в корень. Именно! Допустил подлое высказывание в мой адрес, и не раз. Не делает ничего, кроме своих физиологических функций. Часто жалуется, что ему трудно что он замерз, что постоянно голодный, что болит горло/голова/ пальчик порезал, хотя он и не вкалывает ни на работе, ни дома. Мозгами ему работать не приходится вообще. Спит до одури, хотя есть важные дела и люди ждут от него действий. Он просто лежебока.
Батя, я стараюсь!• 11 мая 2021
Дать почитать тему своему, что-ли... Такая же фигня