11 мая 2021

Муж на заработках

Когда он приезжал на новый год, я залезла в его телефон и посмотрела историю браузера. Значит там было написано "проститутки Краснодара" и переход на каждую из них, было просмотрено 3 девушки, я скопировала номера телефонов и все они были записаны в телефон. Но под прикрытием, так сказать🤣
Типа так: "аабвбат" и так далее, просто набор букв, чтоб никто не догадался. Даже не удалил. Но вызовов на эти номера не было,хотя он такой дурак, что оставит и даже не удалит если и было что-то. Клялся мне, что это не он, а его друг взял телефон, потому что у того разрядился телефон и он подыскивал себе. Так себе оправдание, да? Я уже тогда поняла, что что-то не так, но опустила этот вопрос. Потом он меня начал обвинять в том, что я не еду к нему в Краснодар, а хочу жить дома. Ему там нужна жена под боком, а я не хочу. Я не хочу из-за того, что дочка здесь в школу устроена, на занятия спортом тоже ходит, здесь мама,которая всегда может помочь мне, а это для меня чужой город, чужой менталитет и я сама не хочу к нему, потому что проблема возникает во всем, чтобы устроить куда-то детей, начиная от регистрации и всем остальным. да и мужики на заработках семьи свои за собой не таскают, жена дома с детьми мужа ждёт, да и скитаться там по съемам ее вариант.Вообщем обижался он обижался, начались ссоры, скандалы. И тут он в порыве злости или чего-то там мне говорит, что у него есть другая и ему с ней лучше. Развод.
А мне обидно, что я здесь с детьми дома взаперти 24/7 сижу, а он по бильярдам расхаживает, я куртку зимнюю уже 6 лет ношу, а он там развлекается. Человек почувствовал деньги, которые видимо его очень поменяли, я даже и не могла подумать, что он так может поменяться, или он так тщательно скрывался. Я пожалела обо всем....он оказался не таким, каким я себе его представляла, это полное разочарование. Зря я ему родила детей, от такого бежать надо и подальше. Что посоветуете? Как себя вести? Двое маленьких детей и я от него финансово зависима.
Кожугетовый ансамбль 11 мая 2021
Так а что советовать ?
Вы ж написали что был развод
Плакулька 11 мая 2021
Сделайте ему минет за новую куртку и просите еще и шапочку
автор Анонимба 11 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так а что советовать ?
Вы ж написали что был развод
Собирается разводиться
Кожугетовый ансамбль 11 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Собирается разводиться
Дело труба
Все
Кина не будет
Как вариант ему детей оставьте, а сами на заработки
Но вы ж так не сможете
Мурзилка 11 мая 2021
Продолжайте рожать ) если куртку 6 лет носите чего было на работу не пилить а плодится) ?
Скользкая 11 мая 2021
Ну так сами его на маму со школой променяли. Можно подумать, в Краснодаре школ нет.
Теперь-то чего по его телефонам лазить?
Пургену мне 11 мая 2021
отношения на расстоянии-это путь в никуда. есть три варианта: мужу вернуться, мужу остаться, а вам делать вид, что вы ничего не знаете или развестись
автор Анонимба 11 мая 2021
Ответ дляСкользкая
Ну так сами его на маму со школой променяли. Можно подумать, в Краснодаре школ нет.
Теперь-то чего по его телефонам лазить?
То есть если я ее захотела туда ехать - то это повод идти налево? Я и не лажу нигде, он не дома сейчас
Пургену мне 11 мая 2021
Ответ дляАнонимба
То есть если я ее захотела туда ехать - то это повод идти налево? Я и не лажу нигде, он не дома сейчас
это не повод, но душонка вашего мужа такова, что он может себе такое позволить.
Скользкая 11 мая 2021
Ответ дляАнонимба
То есть если я ее захотела туда ехать - то это повод идти налево? Я и не лажу нигде, он не дома сейчас
Если бы муж со мной не поехал, а предпочёл бы годами жить раздельно, со своей мамо, я бы тоже посчитала себя свободной.
Купипупсичек 11 мая 2021
Ответ дляАнонимба
То есть если я ее захотела туда ехать - то это повод идти налево? Я и не лажу нигде, он не дома сейчас
Да, это повод. Муж и жена всегда должны быть вместе
Пургену мне 11 мая 2021
Ответ дляСкользкая
Если бы муж со мной не поехал, а предпочёл бы годами жить раздельно, со своей мамо, я бы тоже посчитала себя свободной.
вопрос не простой: нет гражданства, как детей в школу устроить? вид на жительство, проживание. конечно маме лучше дома оставаться с детьми
Белая и пушистая 11 мая 2021
Вот вы странная....
Муж не вы,вам 15 лет?
Мужики существа полигамные и все тут.
Вы выбрали маму и интересы других людей, дочери в том числе, а он на вас женился, понимаете? На вас,не на маме, не на дочери, а на вас!
Ему нужен секс.
Вам что-то другое.
Кнопус 11 мая 2021
Ответ дляАнонимба
То есть если я ее захотела туда ехать - то это повод идти налево? Я и не лажу нигде, он не дома сейчас
А Вы предполагали, что ему будет достаточно секса несколько раз в год?
Белая и пушистая 11 мая 2021
Ответ дляКнопус
А Вы предполагали, что ему будет достаточно секса несколько раз в год?
Наверное да)))
автор Анонимба 11 мая 2021
Ответ дляСкользкая
Если бы муж со мной не поехал, а предпочёл бы годами жить раздельно, со своей мамо, я бы тоже посчитала себя свободной.
Вы знаете, там для нас условий жизни не было никаких, грубо говоря, я должна бросить хорошую квартиру с ремонтом и всеми условиями и поехать к нему? В общежитие или квартиру стремную?
Идеальная оптимистка 11 мая 2021
Что-то сильно Вы веселая.. тролиха... И Краснодар спецом, чтобы подкинуть ’межрасовых’ дровишек..
DreamsCome True 11 мая 2021
Девушка, милая. Ну Вы его очень переоценили. Скорее всего он на грани измены, возможно и было что- то , но он показал Вам, что хочет сохранить семью, хочет чтобы Вы тоже туда поехали . Что за заработки, что Вы его сразу туда отпустили одного? Какие заработки, а Вам одеть нечего? Что- то не складывается у Вас. На что- то собираете? Ну так чего тогда жаловаться. Решайте прямо сейчас, если уж муж там живёт, едьте тоже. У меня подруга уехала в Краснодар, это очень хороший город для детей- спорта и школ хороших море.
автор Анонимба 11 мая 2021
Ответ дляПургену мне
вопрос не простой: нет гражданства, как детей в школу устроить? вид на жительство, проживание. конечно маме лучше дома оставаться с детьми
Походу, вы меня одна понимаете.
Белая и пушистая 11 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Вы знаете, там для нас условий жизни не было никаких, грубо говоря, я должна бросить хорошую квартиру с ремонтом и всеми условиями и поехать к нему? В общежитие или квартиру стремную?
Нет,вы оставайтесь дома.Одна,но зато в условиях.
автор Анонимба 11 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Что-то сильно Вы веселая.. тролиха... И Краснодар спецом, чтобы подкинуть ’межрасовых’ дровишек..
Нет, я живой человек вот с такой вот ситуацией. А город-то тут причем? Да, работает в России и что здесь такого?
Заела_пластинка 11 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Вы знаете, там для нас условий жизни не было никаких, грубо говоря, я должна бросить хорошую квартиру с ремонтом и всеми условиями и поехать к нему? В общежитие или квартиру стремную?
Ні не повинні, ви ж зробили свій вибір.
На що ви розраховували, що він поїде горбатитись, а ви тут в комфорті почекаєте? Гарно придумали.
Тільки це не сім´я
DreamsCome True 11 мая 2021
Ответ дляПургену мне
вопрос не простой: нет гражданства, как детей в школу устроить? вид на жительство, проживание. конечно маме лучше дома оставаться с детьми
Значит она должна понимать, что может потерять мужа, раз походить по инстанциям вселенская проблема
DreamsCome True 11 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Вы знаете, там для нас условий жизни не было никаких, грубо говоря, я должна бросить хорошую квартиру с ремонтом и всеми условиями и поехать к нему? В общежитие или квартиру стремную?
Зачем он вообще ездит? Вы из Донецка?
автор Анонимба 11 мая 2021
Ответ дляDreamsCome True
Зачем он вообще ездит? Вы из Донецка?
Да
DreamsCome True 11 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Да
Я тоже и я Вас НЕ понимаю. Вы не в курсе как это все происходит? Если муж Вам нужен, поезжайте,мне пожалеете. Снимите жилье, устроетесь на работу.
DreamsCome True 11 мая 2021
Мне= не
ХикориДикори 11 мая 2021
Ответ дляАнонимба
То есть если я ее захотела туда ехать - то это повод идти налево? Я и не лажу нигде, он не дома сейчас
Да, семья должна быть вместе
автор Анонимба 11 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Да, семья должна быть вместе
А как же жены вахтовиков? Тоже за мужьями разъезжают? Или дома ждут с детьми? По-моему, второй вариант.
Барабасиха 11 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Да, это повод. Муж и жена всегда должны быть вместе
Интересно, кому должны?
Мы с мужем последнее время жили в разных странах, все нормально