Анонимба• 11 мая 2021

Муж на заработках

Когда он приезжал на новый год, я залезла в его телефон и посмотрела историю браузера. Значит там было написано "проститутки Краснодара" и переход на каждую из них, было просмотрено 3 девушки, я скопировала номера телефонов и все они были записаны в телефон. Но под прикрытием, так сказать🤣
Типа так: "аабвбат" и так далее, просто набор букв, чтоб никто не догадался. Даже не удалил. Но вызовов на эти номера не было,хотя он такой дурак, что оставит и даже не удалит если и было что-то. Клялся мне, что это не он, а его друг взял телефон, потому что у того разрядился телефон и он подыскивал себе. Так себе оправдание, да? Я уже тогда поняла, что что-то не так, но опустила этот вопрос. Потом он меня начал обвинять в том, что я не еду к нему в Краснодар, а хочу жить дома. Ему там нужна жена под боком, а я не хочу. Я не хочу из-за того, что дочка здесь в школу устроена, на занятия спортом тоже ходит, здесь мама,которая всегда может помочь мне, а это для меня чужой город, чужой менталитет и я сама не хочу к нему, потому что проблема возникает во всем, чтобы устроить куда-то детей, начиная от регистрации и всем остальным. да и мужики на заработках семьи свои за собой не таскают, жена дома с детьми мужа ждёт, да и скитаться там по съемам ее вариант.Вообщем обижался он обижался, начались ссоры, скандалы. И тут он в порыве злости или чего-то там мне говорит, что у него есть другая и ему с ней лучше. Развод.
А мне обидно, что я здесь с детьми дома взаперти 24/7 сижу, а он по бильярдам расхаживает, я куртку зимнюю уже 6 лет ношу, а он там развлекается. Человек почувствовал деньги, которые видимо его очень поменяли, я даже и не могла подумать, что он так может поменяться, или он так тщательно скрывался. Я пожалела обо всем....он оказался не таким, каким я себе его представляла, это полное разочарование. Зря я ему родила детей, от такого бежать надо и подальше. Что посоветуете? Как себя вести? Двое маленьких детей и я от него финансово зависима.
Кнопус• 11 мая 2021
Ответ дляАнонимба
А как же жены вахтовиков? Тоже за мужьями разъезжают? Или дома ждут с детьми? По-моему, второй вариант.
Ну да, большинство дома с детьми. И с красивыми такими рогами.

Барабасиха• 11 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Походу, вы меня одна понимаете.
А вы подумайте, что вам лучше, быть с мужем или с мамой. От этого и отталкиваетесь.
Ну и, не узнаете точно, пока не поедете. Хотя бы для начала на время, чтоб присмотреться
автор Анонимба • 11 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Я была уже там, сбежала на второй день
автор Анонимба • 11 мая 2021
Ответ дляМурзилка
Продолжайте рожать ) если куртку 6 лет носите чего было на работу не пилить а плодится) ?
Так вот и поехал на заработки,чтоб улучшить наше материальное положение. Улучшил, называется.
И дело даже было не в деньгах, что я не могла позволить себе курточку купить, а то, что подзабила на себя, считала, что лучше все купить ребенку, ну а себе потом....потом.... Так и время пролетело
автор Анонимба • 11 мая 2021
Ответ дляКнопус
А Вы считаете , что изменяют только женам, чьи мужья на заработках?
Барабасиха• 11 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Я была уже там, сбежала на второй день
Что могу сказать, тогда вам надо решать с мужем. Или вас обоих устраивает такая жизнь, вахтовым методом, или он ищет работу по-ближе к вам, или...
Инста_Богиня• 11 мая 2021
А что же за заработки если Вы 6 лет куртку носите?
Сколтко он зарабатывает?

автор Анонимба • 11 мая 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Сколтко он зарабатывает?
Я уже отвечала, продублирую вам

Блoшка-матрешка• 11 мая 2021
Вот вы интересная ) Муж знает, что вы к нему ехать не хотите, но должен на жердочке сидеть и только работать? Увы, но не бывает такого. Или возращаете, или перезжайте, или.. Или )
Кнопус• 11 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Не только. Но считаю, что в таких семьях измены случаются чаще.
Челюскина• 11 мая 2021
Нормальная вы дома себе сидите мужа ждёте! Он предлагает поехать и жить там. Можно и на сьеме жить спокойно и Краснодар я так понимаю не глухомань а вполне себе город хороший и большой.
Вы сами пошевелиться не хотите а от него требуете дохрена
Вы вообще не правы и вы сами привели к этому
Челюскина• 11 мая 2021
Ответ дляСкользкая
Если бы муж со мной не поехал, а предпочёл бы годами жить раздельно, со своей мамо, я бы тоже посчитала себя свободной.
Маму бережот сидит и ещё на мужа жалуется
Челюскина• 11 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Вы знаете, там для нас условий жизни не было никаких, грубо говоря, я должна бросить хорошую квартиру с ремонтом и всеми условиями и поехать к нему? В общежитие или квартиру стремную?
А вы сами то заработали хоть на что то иди только муж пахает и вам ремонты делает чтоб вы принцесса жили в хоромах а не в стремной квартире. И чтоб мамам ваша там тусовалась. Отлично он вечно на заработках а вы королевы сидите
ХикориДикори• 11 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Ну тоже там на на вахте, а практически живет обычной жизнью и желаниями.
Пургену мне• 11 мая 2021
Милая Автор, это точно не то место, где вам посочувствуют. По делу: мужчины таки разные (одни ездят на заработки и при этом дорожат женой, семьей, другие пускаются во все тяжкие и женятся в другой стране. Похоже, что ваш муж относится к категории ’другие’, поэтому если вам важен брак , то ищите пути выехать и быть там с ним, если вас такой вариант не устраивает, то тогда нужно готовится к худшему, по возможности не истерить, а по-тихому готовить пути отступления.
автор Анонимба • 11 мая 2021
Ответ дляПургену мне
А я так надеялась, что хоть здесь найду поддержку)) где же ее искать тогда? Нет, быть в России я не хочу принципиально, там ужасные условия для маленьких детей, какой смысл тогда ехать на ’заработки’ и отдавать бешеные деньги за съем? Когда дома есть своя квартира и дети устроены? А какие именно пути отступления Вы имеете ввиду?
Вот нет моих сил, езжай к мужу, похрен, как будете жить, главное ВМЕСТЕ, это не Вам, а вообще
автор Анонимба • 11 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Чужая страна, менталитет.....нет, я не смогу, я точно решила
Пургену мне• 11 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Подушка материальная. Надеятся вы можете исключительно на себя , если мама поможет уже неплохо.
автор Анонимба • 11 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Подушка материальная есть, но ее надолго не хватит