Люблю Поумничать• 11 мая 2021

Обмен духами, совет

Договорилась обменять отливант том форд с вишней 10 мл, куплен на кремчике за 1800 грн на Шанель фреш с девочкой на Олх. Я видела, что в отзывах задовільно и что фото духов сделаны на полке дьюти фри, а не дома. И я понимала, что я 99% получу подделку. Но ладно.

Мы отправили посылки одновременно. Моя пришла первой, я забираю на почте. А в коробке подделка императрици. Даже не Шанель. Их цена на проме 300 грн.

Я их получила. Спустя время подумала, набрала Нп и вернула себе свой том форд.

Меня хотели обмануть на 1500 грн.

Я поступила плохо?
Русичка24• 11 мая 2021
не понимаю зачем так рисковать?
Если все говорит о том что будет не то что указано в объявлении.

Любавишна• 11 мая 2021
Вы отключили в себе функцию лоха
автор Люблю Поумничать • 11 мая 2021
Ответ дляРусичка24
не понимаю зачем так рисковать?
Я понимала точно, что это будет подделка Шанель. Но хотя бы шанель
Дадосвидания• 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
настоящий форд хотели на подделку поменять?
автор Люблю Поумничать • 11 мая 2021
Ответ дляДадосвидания
Да. Он без толку лежит уже пол года у меня.
автор Люблю Поумничать • 11 мая 2021
Ответ дляДадосвидания
Я надеялась конечно, что вдруг отправит оригинал
Ms. Похвала• 11 мая 2021
правильно вы все сделали!
Пропеллер на 6 персон• 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тогда зачем заказывали если понимали что подделка ?
Пропеллер на 6 персон• 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Каким образом вы вернули себе том Форд если посылка уехала ваша к ней ?лна не успела забрать или как?

автор Люблю Поумничать • 11 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не была против подделки этих духов. Денег чтобы купить нет, том Форд лежит без толку несколько месяцев. Вот и решила поменяться
автор Люблю Поумничать • 11 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да, не успела забрать
Пропеллер на 6 персон• 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да, не успела забрать
Она не из запорожья случайно?
Жерица ночи• 11 мая 2021
Зачем спрашивать такое?) Вы разве ещё и сомнения имеете на счёт права вы или нет?
автор Люблю Поумничать • 11 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
Да! Мне тут сказал один человек, что я аферистка и поступила ужасно. У человека забрала свои духи и ещё и его. Вот решила спросить
Жерица ночи• 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
наверное это вам написала та нажопщица с олх
автор Люблю Поумничать • 11 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
Нет, мама
Трусиковед• 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Думаю, вы поступили правильно.
Ну и я никогда не понимала этих обменов, не пробовала и не хочу. Мне легче продать, что не надо, и купить то, что надо. Обмен теоретически возможен, если из рук в руки
Трусиковед• 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так верните ее духи или заплатите за них. И все будет в порядке
автор Люблю Поумничать • 11 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
Зачем? Если бы она забрала их первой, а потом я, она бы обменялась назад? Зная что отправила мне фигню?

Я тут с краю постою• 11 мая 2021
Ни о чем не жалейте
Люди вообще страх и совесть потеряли
Лучше продайте свои духи чем отдать кидале
Жерица ночи• 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет, мама
Ну пусть мама ей и компенсирует, делов то)
Я тут с краю постою• 11 мая 2021
И отзыв плохой на олх напишите обязательно
автор Люблю Поумничать • 11 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Уже написала
Я тут с краю постою• 11 мая 2021
А почему вам вишня не понравилась? Я себе как раз планирую купить попробовать
Вареный лук• 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Какая разница что сделала бы она,она и так мошенница,тут все понятно. Но и вы получается не лучше, раз просто забрали чужую посылку, пусть и стоят они грн 300. Я б так не смогла например,и вернула бы ей ее императрицу
автор Люблю Поумничать • 11 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не интересная мне, вишня да и вишня. Немного ликера. Ничего такого
Я тут с краю постою• 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ясно, спасибо за ответ
Я чего то решила фруктовое что то попробовать может поинтереснее поискать
автор Люблю Поумничать • 11 мая 2021
Ответ дляВареный лук
Я могла бы вернуть, если она мне оплатит доставку моих духов в 2 стороны и доставку императрица ко мне. Не думаю что она будет за
автор Люблю Поумничать • 11 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ясно, спасибо за ответ
Попробуйте агент провокатор. Могу продать новые
Липка-прилипка• 11 мая 2021
Зачем вы вообще забирали на почте посылку, если в ней был другой флакон, не тот аромат о котором вы изначально договаривались?