А я женатая• 11 мая 2021
Кто делал вакуум? Расскажите как это ? К чему быть готовой?
Стетоскопуло• 11 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
12лет назад
Дивно. Я робила ще у 90х і вже тоді був загальний наркоз, нічого не чула.
Зоркая Зорро• 11 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
ну мне делали так.другого не предлагали,я ничего не знала-как сказали,делать,так и делали.
делают и так сейчас-и так-я уже прочла
Патриотка• 11 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Вакуумный аборт – это процедура, при котором происходит высасывание эмбриона из полости матки специальным вакуумным приспособлением. Если сравнивать данный вид прерывания по сложности, то он находится между медикаментозным и хирургическим, и как при любых других абортах от развития негативных последствий никто не застрахован. Но использование вакуумной чистки позволяет снизить риск развития инфицирования и появления неприятных ощущений, поскольку процедура проводится под местным или общим наркозом.
и так и так сейчас делают
Это садизм делать такое под местным, ИМХО.
Зоркая Зорро• 11 мая 2021
Ответ дляПатриотка
наверное,хз.
живая же,но ужасно да
АнтиТанкист• 11 мая 2021
Может, всё же не стоит???? А если по теме.... Делала давно очень - общий наркоз, всё очень быстро, больно уже после ( как при месячных), ещё назначают пить лекарства, уже не вспомню какие точно. Чуть подлежите и домой (((
Но, всё таки, хорошо подумайте, потом ничего уже не вернёте (((
Цыпка• 11 мая 2021
Делали под местной анестезей, боль была ацкая. Мне казалось что меня режут тупым ножом, даже рвут я бы сказала
Марс атакует• 11 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Спасибо. Надеюсь,что усну и все. И ничего не пойму.
За нормальний загальний наркоз заплатіть. Галімий може дати галюцинації. Бажано щоб потім вас хтось забрав. Потім додому спати-відпочивати.
Марс атакует• 11 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
вы боли не чувствовали ,тогда зачем рекомендуете общий наркоз , смысл в нем какой ?
Ви жартуєте? Жодний місцевий наркоз не обезболить повністю.
Марс атакует• 11 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Спасибо большое всем
Обдумайте з ним процедуру вазектомії, якщо контрацептивами користуватись не вмієте. Щоб на аборти не ходити.
А я женатая
• 11 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
Не Ваше дело. Пришла умничать