11 мая 2021

Запої 3 рази в рік

Описую ситуацію сестри,може,із сторони почитає,зробить висновки.Двоє дітей молодшого шкільного віку,їм по 40,років 5 жили в шлюбі без дітей.Останній рік її чоловік поміняв роботу, далеко від дому.Часто вечорами дзвонить до неї,вона чує,що випивший.Почав пити по 3 дні,ще по 2 дні потім вмирає.П´є на вихідних,на роботі з цим строго.Ці дні його не цікавить прогулянка з дітьми,побут і т.д.Проблему "визнає" максимум тиждень після п´янки,і по кругу.Я її переконую,що до доброго не йде
автор АБВГДэшница 11 мая 2021
В сім´ї в нас такого ніколи не було,абсолютно.В нього батько в молодості чудив,тепер на старість не п´є
ПесиКот 11 мая 2021
У мене запоями прив батько, проблему визнавав, але по тижню три рази на рік пив.. сіяв по хаті, лазив рачки, не розумів нічого…
Потім тиждень просив вибачення…
І так знову і знову.
Мама все чекала, або подобалось їй, до того часу, поки він не впав в дворі на лід і не помер.
Жили вони так 20 років …
Це жах….
БлинчикБезСметанки 11 мая 2021
В след.раз 3 дня не хватит и будет дольше, с работы попросят и все...
Малая еще та 11 мая 2021
Якщо він не припине - то помре страшною смертю. спосіб пиття, що ви описуєте є найбільш згубним для печінки. Повірте, це дуже страшна смерть. Мій батько так помер і я весь час була поряд. Ваша сестра має розлучитися.
Прасковична 11 мая 2021
Проблема в том, что большинство женщин жутко ненавидят своих мужей при этом уходят единицы ибо существует ряд социальных стериотипов... Всегда найдутся те, кто скажет: ну пьёт, зато деньги зарабатывает,хороший папа, дома порядок и ремонт... Только по одной зависимости от алкоголя, тем более на расстоянии, браки не распадаются - вашей сестре наши мнения ничего не докажут, поскольку у нее есть собственное мнение
ТочноБудет 11 мая 2021
Буде гірше, він не зміниться.
Ряженка 11 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
Якщо він не припине - то помре страшною смертю. спосіб пиття, що ви описуєте є найбільш згубним для печінки. Повірте, це дуже страшна смерть. Мій батько так помер і я весь час була поряд. Ваша сестра має розлучитися.
Ой,что вы начинаете. Уже причину смерти наперед определили.
Автор, конечно нужно что—то делать, чем дальше—тем хуже.
Мелочунь 11 мая 2021
Если выходных 2, а он пьет 3 дня, а еще потом 2 дня плохо, если на работе не пьет, потому что там нельзя? А по факту, - сестре так нравится , ее устраивает- она так и живет. Вас она же не зовет ее спасать.
Малая еще та 11 мая 2021
Ответ дляРяженка
Ой,что вы начинаете. Уже причину смерти наперед определили.
Автор, конечно нужно что—то делать, чем дальше—тем хуже.
Я не начинаю. Это констатация факта. Если сестра с ним не разведется - будет страдать и она и дети.
Ряженка 11 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
Я не начинаю. Это констатация факта. Если сестра с ним не разведется - будет страдать и она и дети.
Страдать—да, но умирают не только от болезней печени
Єдина Країна 11 мая 2021
це ще не запої... лиш його організм посилає 《дзвіночки》, що треба зупинитись, зараз ще він лишить пити самостійно.
Все знаю вдоль и поперек ) 11 мая 2021
Это алкоголизм. Дальше будет только хуже.
Диверсификация 11 мая 2021
У моего бывшего мужа так начиналось, потом стал пить чаще, потом каждый день чекушка после работы, в месяц, может 2 дня не пил, я ушла, через 5,5 лет он умер по пьяни подавился за столом
ВундерКИНГ 11 мая 2021
А где ткт 3 раза в год? Если пьёт каждые выходные.
Ой кто там про здоровье, эти запойные алкаши бухают всю жизнь до старости, если не погибнут случайно, никакая ковидка, цирроз и инфаркт их не берет.. У мужа отец 20 лет пил, по их знакомым кое где тоже. Умерли дедами под 70, замахали в усмерть всю семью. Связываться с алкашом себе дороже и детям точно