Мой_ужин• 11 мая 2021

Кто работает косметологом, какой у вас доход?

Девочки, понимаю что лезть в чужой карман некрасиво

Но все же есть понятие средняя ЗП по отрасли)

Поэтому и спрашиваю.

Кто в теме, какая выручка, какой чистый доход (ну за минусом расходников, аренды, рекламы и пр)?
ЧакрыНеРаскрылись• 11 мая 2021
Можно купить машину, хорошую.
А дальше всё понятно, девки очень даже готовы платить за 30 минут эффекта и 1000 грн.
автор Мой_ужин • 11 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Можно купить машину, хорошую.
Что значит можно купить машину хорошую?

Это в час? В месяц? За год?

Платить - это выручка. Но минус расходники, минус аренда, минус реклама. Из этой 1000 чистого дохода меньше. Все же эта отрасль больше материалоемкая, нежели трудоемкая
ЧакрыНеРаскрылись• 11 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Что значит можно купить машину хорошую?

Это в час? В месяц? За год?

Это работа на дому. Знакомая так работает.. У неё есть и основная работа, посменная.
ВернитеВалеру• 11 мая 2021
Есть знакомая, переехала с небольшого городка в Киев, есть высшее мед., сначала было ей не легко, даже думала все бросить и вернуться домой. Спустя 4 года, все наладилось, купила квартиру, машину, помогает семье, отдыхает несколько раз в году, богатых покровителей у нее нет, думаю доход достойный, но она и трудяжка, постоянно на каких- то курсах, в 22:00 еще может быть на работе. Доход зависит от человека, кто-то пашет, а для кого то 5 часов в день не посильный труд.
автор Мой_ужин • 11 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Моя твоя не понимать

За какой период времени работая косметологом можно купить машину хорошую?

Можно за год купить себе Гелик. А можно и за 10 лет.
автор Мой_ужин • 11 мая 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Спасибо, то есть за 4 года обеспечила себе фундамент?
Ленне-Рейма• 11 мая 2021
Наёмный Врач -дерматолог в медцентре : ставка 20 т, с процентами от процедур, уходовых в среднем дотягивает к 30 т . В хорошие месяца 40 т.
Azizovna• 11 мая 2021
Я Вам ак скажу: косметологи действительно очень хорошо зарабатывают, так что могут и в отпуск слетать, и машину купить. У меня подруга три года работает в этой сфере - арендовала себе кабинет в центре и принимает клиентов, который в том числе и по рекомендации приходят. Да, работает она очень много и постоянно повышает квалификацию, по этому люди к ней тянутся. За день у нее чистыми остается 800-1200 гривен. К слову, у нее нет медицинского образования, она окончила школу косметологии https://mgcosmet.com.ua/ в Днепре, а остальные знания получала и получает на тренингах и конференциях. Вот это желание в новых знаниях и помогает ей действительно хорошо работать и зарабатывать.
автор Мой_ужин • 11 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо!
ruccola• 14 мая 2021
Предлагаю отличный вариант удаленного заработка https://www.kidstaff.com.ua/tema-31734715.html