11 мая 2021

Во сколько лет вам прокололи уши?

Заикальница 11 мая 2021
В 12))
Заместитель автора 11 мая 2021
в 1 год
Швабристка 11 мая 2021
лет в 10
Аноним с кешбеком 11 мая 2021
Где -то в 13
Одни_мысли 11 мая 2021
В 3
Дитині в рік
Кто крайний? 11 мая 2021
В 16
КоролеВешна 11 мая 2021
в 7
Ангелочек с рожками 11 мая 2021
в 18
Играю у края 11 мая 2021
В 2
автор ПростоБелка 11 мая 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
В 3
Дитині в рік
Зачем так рано?
Айпишница 11 мая 2021
В 4. Я не хотела, но бабушка сказала - надо.
Сама решилась на доп 3 дырки только в 23 года.
Советчица Года 11 мая 2021
Мне в 11. Пошли в хирургический кабинет, и там медсестра проколола.
Ms. Любмая жена 11 мая 2021
Сама себе проколола в 18.
Vika_mis 11 мая 2021
В 20.
А поговорить? 11 мая 2021
мне лет в 5, дочке прокололи в 7 месяцев
Новопоштинская 11 мая 2021
В 15 лет. Обычной иголкой, на кухне.
ЯсноВидящая 11 мая 2021
В 16 сама ходила.
Айпишница 11 мая 2021
Читаю комментарии и не понимаю тех, кто так рано прокалывает детям уши. Еще бы в родильном отделении пирсинг сделали. Вы бы хоть подумали - надо оно ребенку или нет, как будто он Ваша собственность.
Паспортный стол 11 мая 2021
Мне в 5, дочке в 1.2
Кошечка-муркошечка 11 мая 2021
В лет 5
КоролеВешна 11 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Читаю комментарии и не понимаю тех, кто так рано прокалывает детям уши. Еще бы в родильном отделении пирсинг сделали. Вы бы хоть подумали - надо оно ребенку или нет, как будто он Ваша собственность.
Я к серьгам хорошо отношусь. Они ж в рефлекторных точках колятся. Для зрения хорошо. И груднику б проколола для здоровья
КоролеВешна 11 мая 2021
Я вообще не снимаю серьги годами
ШапкаУшанка 11 мая 2021
Прокололи в 10 и меня не спросили даже. А теперь не знаю, как зарастить эти дырки...
автор ПростоБелка 11 мая 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Прокололи в 10 и меня не спросили даже. А теперь не знаю, как зарастить эти дырки...
Вы сами в 10 лет сказать ничего не могли?.
И зачем из запрашивать не понятно
Бабушка-байкерша 11 мая 2021
Что вам даст этот опрос?
ШапкаУшанка 11 мая 2021
Ответ дляБеллаДонна
Вы сами в 10 лет сказать ничего не могли?.
И зачем из запрашивать не понятно
Ну не хочу я с дырками ходить, что непонятного-то? К украшениям абсолютно равнодушна, не ношу. Зачем мне продырявленные уши?
А в детстве я была очень послушной. Что сказали родители, то и делала.
Реанимация 11 мая 2021
Фиона Шрековна 11 мая 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Ну не хочу я с дырками ходить, что непонятного-то? К украшениям абсолютно равнодушна, не ношу. Зачем мне продырявленные уши?
А в детстве я была очень послушной. Что сказали родители, то и делала.
Не носите серьги и сами заростут. Если нет сходите к хирургу вам там зашьют
автор ПростоБелка 11 мая 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Ну не хочу я с дырками ходить, что непонятного-то? К украшениям абсолютно равнодушна, не ношу. Зачем мне продырявленные уши?
А в детстве я была очень послушной. Что сказали родители, то и делала.
Вставьте мелкие гвоздики и забудьте про них