Красавица писяная• 11 мая 2021

Некрасивые люди

Я некрасивая. Некрасивым нечего ловить в жизни
автор Красавица писяная • 11 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы реально тролль))))
ннет. просто вдруг у мня тако же страшное. и вытянутое, пытаюсь понять

Мадам Подлинник• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
такое? или вы имеете ввиду узкое?

Не, чуть симпатичней))))
Узкое, вытянутое, а подбородок заужен...
Вот реально у других людей такого не видела.
Автор, это я к тому, что она любит себя любой и комплексов у нее нет. Счастливый человек!! Кто Вам мешает наслаждаться жизнью?)
ПлюшкамиБалуюсь• 11 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Поверьте,все красотки пахают над сабой,занятие спортом,уходовые процедуры,питание,сон,это труд
А я ленивая красотка)))) питание и сон( если получится поспать) больше никаких паханий))))
Спасибо генам и мужу))))
автор Красавица писяная • 11 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
Ось все, що тут понаписували, й розказуйте. Спеціаліст допоможе розгребти все це. Рекомендую арт-терапію, але не обов´язково, головне - знайдіть хорошого профі, якому зможете довіритися. У Вас проблеми з самооцінкою, а не з зовнішністю.
«искусство» + терапия) — направление в психотерапии и психологической коррекции, основанное на применении для терапии искусства и творчества. В узком смысле слова под арт-терапией обычно подразумевается терапия изобразительным творчеством, имеющая целью воздействие на психоэмоциональное состояние пациента[1]. это для тез у кого все норм.
ПлакалаВАвтомобиле• 11 мая 2021
Это не виталя продолжает ныть?)
Боюсь признаться• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
а всем важна внешность.всем тупо.
Нет) Если вам важнее, то это не значит, что всем. Но не удавлетворенные люди, часто становятся злыми, тяжёлыми в общении и, автоматически, их сторонятся окружающие. Вот и замкнутый круг. И разорвать его можете только вы. Искренне желаю вам найти в себе на это силы.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ощущение, что Вы либо тролль, либо обкуренная
автор Красавица писяная • 11 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
А звідки та любов людей до Вас візьметься, якщо Ви сама себе поперед усіх вже зачморили?
учтала любить себя и стараться, когда другие чморят, ржут. кассирши и в кафе продащицы хамят. а мне сквозь зубы хорошего дня. а другим приветливо. это чувствуется. устала бороться.
Даха-сваха• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Що значить у кого все норм?
Ми ж не про психіатрію говоримо начебто.
А у кого взагалі все норм, до психологів не звертаються.
У Вас проблеми саме з психоемоційним станом (якщо в принципі допускати можливість постановки ’діагнозу’ по інтернету )

Голубец• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
еще врачи позволяли себе вольности оскорбления.
врачиха сказала вы всегда были такая тощнькая? а врач сказал что я масяня. мужик.
Ой. У мене зайва вага. Ви думаєте, цей факт не обговорюють? Завжди вміла над цим фактом пожартувати.

Колись в маршрутці кажу водію: ви через таку вулицю проїжджаєте? Він каже: так. Я кажу, ну, виктнете мене тоді на розі. А він: це буде нелегко - викидати. Я кажу: ви не пережмвайте, я вам допоможу, раз вже мужики такі слабенькі пішли. Вигляд у нього був, ніби вже пожалкував, що пожартував.
Лама_мама• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Урод не может быть харизматичным из-за низкой самооценке. Внутренний мир никому не нужен.
Как по мне ,так у истинных уродов,она зашкаливает. Так что очень сомневаюсь что вы некрасивы, может больше придираетесь к себе.
Даха-сваха• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Та ладно, от прямо всіх обслуговують ввічливо, а Вам зразу хоба, і хамлять та ржуть?
Це виключно у Вашій голові. До психолога однозначно і терміново.
Не за Будка• 11 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
глупости. живите и радуйтесь жизни - ’солнце светит всем одинаково’. у красавиц, конечно, куча бонусов, но и нам, не красавицам, есть что в жизни ловить. жаль, что я это поздно поняла, потеряла кучу времени, думая, что мои неприятности из-за некрасивой внешности, а не из-за моих комплексов.
Да, многие люди из-за комплексов сами партачат себе себе жизнь
Статус Ква• 11 мая 2021
Как сказал один известный психолог: ’ мужчина всегда ищет в жене образ матери в тираже’. Матери не у всех красавицы, поэтому шанс есть у всех
КохайтесьЧорнобровi• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Это так неприятно когда кому то говрят о тебе что с тобой не так и обсуждают. ржут. смеютмя. однажды это была продавщица миды. (((еще до масок.
так это типичное развлечение для людей с низким интеллектом и избытком времени. вы еще к кондукторам в троллейбусе прислушайтесь, им все не такие)
автор Красавица писяная • 11 мая 2021
Ответ дляГолубец

он наверное имел ввиду не ваш вес, а просто что сложно это будет ему физически и морально.я когда то стояла в маргрутк и мне сказала дама оч грубо. садитесь или стоять удобнее? я промолчала. но там было некуда сесть.
Я люблю транзисторы• 11 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
Согласна. Я не видела, чтобы обслуживающий персонал хамил по факту внешности. Паранойя у автора.
Карусель-весель• 11 мая 2021
я тоже. и пофиг. красивая внешность нужна только чтобы удачно выйти замуж или для работы, где это требуется. мне ничего из этого не нужно
КохайтесьЧорнобровi• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
ну как бы ’тощенькая’ не очень красиво, но все-таки врач смягчила свои слова. ей надо знать, вдруг у вас резкая потеря веса - это симптом множества заболеваний. а масяня, так вроде бы вполне милый персонаж.

Акуна_Матата• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вот! Самооценка! Это главное.
Внешность вторична.
автор Красавица писяная • 11 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
не очень красивый персонаж масяня. а смешной до боли. это не принцесса.так да смягчила свои оскорбления внешности. тк на работе и понимать нельзя на прямую но хоть так..
Каменная Фрося• 11 мая 2021
И я некрасивая))))) зато я умная, веселая, слегонца гиперактивная, сильная, умеющая сострадать, очень трудолюбивая... И мужиков у меня было немало) Я интересная. И жопа классная) И работа любимая-любимая.
И вообще, карантин) маску вот надела и поехала) красивая
Я люблю транзисторы• 11 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Вот! Самооценка! Это главное.
Внешность вторична.
Глубокое имхо, но самооценка хорошо сочетается с самоиронией в случае проблематичной внешности. Знала женщину с достаточно стремной внешкой, но она всегда себя вела очень самоуверенно и рассказывала как за ней мужчины бегают. Хотя в компании такого не наблюдалось.
Свезло так свезло• 11 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это не виталя продолжает ныть?)
то же самое подумала.
стиль написания мужской, нытиковский
Свезло так свезло• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
паранойя.
никому нет до вас дела, на самом деле...
Кинг-Конгша• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
у меня тоже такое часто бывает.
Нахлынет что-то, сижу и реву, что я урод...
Фигура жуткая и т.д...особенно когда увидела бывшую мужа с которой он долго был, а она такая красивая и фигуристая, а я ....
А потом успокаиваюсь, что в жены он то меня взял, значит я лучше.
А потом опять...’а может он женился потому что я приношу хороший доход, а так я урод...’ и все вновь.
Нужно научиться любить себя, чего я не умею(
автор Красавица писяная • 11 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
вы такая позитивная)))) я в шок как люди такие бывают . а какой вас цвет волос? и вы сидит на сз? что много мужчин(:))))
Акуна_Матата• 11 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Зато она была счастлива!
Даха-сваха• 11 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
100%
РозаФиалковна• 11 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Женщины бывают либо умные, либо красивые. Вот я умная, поэтому с тем, что я некрасивая, вполне в состоянии справиться. А у вас как, автор? Совсем-совсем плохо?
Что-то в этом есть.
Я тоже справилась к 40 где-то и смогла переключить жизнь на другое. Но пару десятилетий прожила в наполовину подавленом состоянии.
Я тоже некрасивая. Фигура яблоко, жирная кожа лица, редкие волосы, глаза маленькие с нависшими веками, кривые зубы, широкие плечи, как у мужчин. В молодости это больно. Я не придумываю недостатков, свои достоиства я знаю - из 2: неплохая линия бровей и маленькая акуратная грудь. В последние годы я занялась ЗОЖ, сейчас худая, но все равно некрасивая худая, бедра узкие, широкие плечи.
Генетика, в моей семье все некрасивые и непробивные, все с комплексами.
Поэтому пришлось смириться и привыкнуть, но чего это стоило.
Да, еще есть вытягивает характер. Но и тут западло - я глубокий интроверт. Тяжело среди людей, тянет энергию и я выжата после активного дня. 2 дня отходить надо в тишине.
Некрасивым больше испитаний, это правда, что бы тут с нормальной внешностью не рассказывали. Они не были в нашей шкуре.