Красавица писяная• 11 мая 2021
Некрасивые люди
Я некрасивая. Некрасивым нечего ловить в жизни
ЛеньГуглить_правда• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
вы такая позитивная)))) я в шок как люди такие бывают . а какой вас цвет волос? и вы сидит на сз? что много мужчин(:))))
Сколько вам лет?
ЛеньГуглить_правда• 11 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
У меня есть несколько знакомых, некрасивые мягко сказано. Обе уехали за границу, одна в Барселоне живёт и уже года 3 живет с таким местным красавчиком, что ух. Но она очень хороший приятный человек, а к внешности я так поняла за границей не так и придирчивы. Вторая в Италии, тоже себе с лёгкостью нашла мужчину. В Украине до 30 отношений не было, жаловались что по внешности оценивали, сами говорили что тут шансов нет
У меня самая страшная одноклассница вышла замуж на Кипр. Она туда на зароботки после училища поехала, потому что работу не могла найти типа из-за внешности. Так самое интересное, что она там понравилась одной женщине, которая ее к себе в невестки приглядела - с сыном познакомила (который очень даже привлекательный - если судить по фото). Вообщем она и сейчас не работает - муж обеспечивает. И говорит, что пугается мысли, что могла остаться тут, где на нее все фукали.
Люблю Украину• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
еще врачи позволяли себе вольности оскорбления.
врачиха сказала вы всегда были такая тощнькая? а врач сказал что я масяня. мужик.
Тю)) моя свекровь 150см ростом любит говорить ’маленькая собачка всегда щенок’))) прям беда))
Нифига_ни_ни• 11 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
Не родись красива, а родись щаслива)
Я теж вважаю себе не красивою, але на життя не жаліюсь.
Моя бабуся казала - коли Бог давав красу - я спала, а як став давать щастя - я встала)
Мао_Мяо• 11 мая 2021
Я тоже некрасивая. Зато умная
Давно научилась комментарии по поводу своей внешности выворачивать так, что комментатору становится неловко, а не мне.
Сейчас нестандартная внешность в тренде. Удачный мейк, стильный лук + уверенность в себе, и будет вам счастье.
Да, судят по одёжке, но провожают всё-таки по уму. Все в ваших руках, автор. Полюбите и примите себя. Вот прям не верю, что совсем ничего хорошего у Вас, автор, нет. Найдите плюсы и развивайте их.
Добрая свекровь• 11 мая 2021
Ответ дляВареный лук
вы то откуда знаете наверняка счастливы они в том браке или нет
удачно это как за олигарха? жена моего любовника тоже уверена что отхватила клад и у нее муж золото...о том что он левачит и не только со мной еще не спалила
Удачно, это когда счастлив человек, а каждому своё нужно для этого
У всех свои ценности, но вам это слово мало знакомо
Вареный лук• 11 мая 2021
Ответ дляДобрая свекровь
счтастлив это как? бегает и прыгает от счастья как наркоман? так это уже клиника. не несите бред, абсолютно постоянно счастливых не бывает, счастье это секундная вспышка, а реальная жизнь это серые будни со своими хлопотами и заботами. но вы видимо в розовопонии живете или просто глупая
Зупка_цем• 11 мая 2021
Посмотрите на лободу до поастики и без косметики или на полякову. Примеров тьма и в жизни
ТаЕщеОптимистка• 12 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
Посмотрите на Коломойского, бедненький.
Мужиков это не касается, сексуализируют только женщин. И да, автор права, некрасивым ловить нечего.