Красавица писяная• 11 мая 2021
Некрасивые люди
Я некрасивая. Некрасивым нечего ловить в жизни
РозаФиалковна• 11 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
До того, що різним людям на старті різні карти випадають, але ідеального набору немає ні в кого. Комусь не пощастило з зовнішністю (до речі, я теж з цього табору), комусь з інтелектом, комусь довелося народитися в дуже бідній сім´ї, а то й у алкашів, а комусь хронічна спадкова хвороба дісталася, чи потім потрапив в халепу, і так далі, і тому подібне.
І можна все життя бубніти та нудіти, що щось там не таке, а можна вибрати свої переваги, і спертися на них, а недоліки де можна - виправити, а не не вийде - прийняти, і далі собі жити щасливо.
Проблема не в тому, хто яким народився, а в тому, як до цього відноситися.
От що дійсно жаль, що в нашій культурі ще якось не прийнято сприймати адекватно людей, скажімо так, що не відповідають соціальним стандартам, - але навіть це вже змінюється потроху, і це радує. Я ще пам´ятаю, як в школі у нас могли дражнити ’очкариків’, чи там за ім´я, а зараз таке хіба що геть невиховані люди роблять, а діти так взагалі не звертають на це увагу.
Згідна з вами. Тому і стараюся жити щасливо поряд з тим, що я не жіночна.
Стараюся, працюю в дуже багатьох напрямках - спорт, мови, постійна самоосвіта в професії. Це наповнює життя, мені нормально і ні разу нікому я не сказала, що я незадоволена зовнішністю. Я відростила так звану ’корону’, вона мій панцир і щит, прийшлось. Зовні я спокійна і самовпевнена, мені білше 40, тому навчилась. Але все фальшиве, я бачу, що я негарна і інтровертна, уникаю спілкування, бо мені добре одній.
Даха-сваха• 11 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Геніально - ’’остальное уж надо донашивать’’
причому доношувати зі щирою любов´ю
Я завжди заздрю чоловічій філософії - вони, навіть супер страшки, тааак себе люблять, що жінкам тільки вчитися))
причому доношувати зі щирою любов´ю
гражданинГрубиян• 11 мая 2021
Тю)))
И я некрасивая....)
Причём так удивительно, и папа и мама- реальные красавцы, я собрала все самое худшее,
И что?
Ну вот такая я)
Отшлифовала то, что можно)
И все шикарно))
Вы наверное очень юны Автор, потому как с возрастом, по другому смотришь на жизнь....
И я некрасивая....)
И что?
Ну вот такая я)
Отшлифовала то, что можно)
И все шикарно))
Даха-сваха• 11 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ні, я не про фальш. Зліпити зверху начебто щасливу маску - це щастя не дасть.
Я саме про те, щоб жити так, як сама хочеш.
В тому числі, якщо інтроверт - то не примушувати себе тусити на набридлих вечірках чи з натягнутою посмішкою спілкуватися з людьми, які тобі нудні чи неприємні.
Та й негарність - це у більшості випадків теж соціальні стандарти всього-навсього. Я он в юності сильно соромилася маленького розміру грудей (у мене одиничка з натяжкою, навіть бюстики не ношу, бо смислу немає). А потім мізки підвезли.
Особливо після того, як народила, і на період ГВ був повноцінний 2 розмір, то як я з ним намучилася!
Потім мій рідний розмір назад повернувся, і я зрозуміла, наскільки це класно: не заважає, можна бігати, і нічого при цьому не трясеться, не потіє, в спеку ці бюстики не тиснуть нікуди, лєпота!
Функціональність нормальна, дитину прекрасно сама вигодувала, чоловікові теж подобається, тож чого я вигадую неіснуючу проблему?
Гербария• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Урод не может быть харизматичным из-за низкой самооценке. Внутренний мир никому не нужен.
У меня высокая самооценка. При чем внешность к самооценке? Глупости какие-то....
Каменная Фрося• 11 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
причому доношувати зі щирою любов´ю
Угу)) побрился - красавчик, не брился - брутальный красавчик.))
У мужиков другие загоны, по самореализации больше выступают. Ну те, с кем общаюсь. Там тоже все серьезно)) ’Курт Кобейн в 27 уже застрелился, а ты все с мамой живешь’, - им тоже бывает тоскливо и грустно. Когда у одного ВАЗ, а у другого порш, то это как Пенелопа Круз и я. Вроде и то машина, и то машина. Но самооценку приходится придерживать)))
У мужиков другие требования от общества)))
Гербария• 11 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
как у человека может быть высокая самооценка, если над ним всю жизнь издеваются из-за внешности? к тому же такие люди как правило одиноки
Эмммм..издеваются не из-за внешности, а из-за характера. Некрасивых - миллионы, издеваются над единицами. Я всегда была страшная и какой-то период времени еще и толстая. Но я - позитивная, люблю людей, они мне искренне интересны - в любой компаниии я нахожу общий язык со всеми. Всегды были у меня мужчины, сейчас я третий раз замужем, вырастила дочь. И лет с 15 я вообще перестала думать, а том, что я некрасивая. Все в голове. Голову надо ...исправлять)
Подкустовый выползень• 11 мая 2021
Не родися красивою, а щасливою....не у вроді щастя. Мене перший чоловік так гнобив, я постійно була не достатньо струнка, не достатньо гарна, не достатньо розумна. Рост 175, вага ніколи більше 65 не була, в 28 стала керівником установи з 45 підлеглими, тобто явно не ідіотка, як мене переконував він щодня дома. Син з 17 років почав говорити розглядаючи мої фото, що такої гарної дівчини як я попробуй знайди. Потім зрозуміла, що чоловік так гасив мене, щоб не дай Боже не підняла голову і не стала впевненою в собі.
Доньці від другого шлюбу 9, об´єктивно бачу що симпатична, але не красуня, проте КОЖНОГО дня я їй повторюю яка ж вона красуня, яка розумничка. В неї вже є віра в себе, а це найголовніше, а не якісь фізичні параметри.
Працюйте над собою! В мене подруга юності була така собі, але до чого харизматична ! Зараз нам по 43, вона кілька років як ходить на спорт, впевнена в собі, доглянута жінка. Так що не у вроді діло
Карусель-весель• 11 мая 2021
Ответ дляГербария
неправда. надо мной всё детство издевались именно из-за внешности. я была некрасива (дефекты из-за болезни) и бедно одета. хотя никогда никому первая не грубила и не была злая. откуда у меня при таких раскладах могла взяться здоровая самооценка?
Маманя• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
и любови людей ко мне
В этом мире так устроено, что сначала нужно отдать, чтобы что-то получить. Вы же хотите получать любовь людей, но сами эту любовь в мир не транслируете.
А насчёт внешности, так это дело ну очень субъективное. Даже мировые красотки типа Джоли нравятся (и абсолютно искренне) далеко не всем, дело вкуса.
Карусель-весель• 11 мая 2021
Ответ дляМаманя
дело не в том чтобы всем нравиться. таких как Джоли не будут травить в коллективе и поливать помоями, смеясь над её дефектами. а вот некрасивую от природы девушку - да
Гербария• 11 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ну как же неправда, если я тоже страшная, но надо мной не издевались никогда?
Детство давно закончилось. С обидами, слезами и низкой самооценкой. Идите и живите свою новую нормальную жизнь. Вы сейчас - взрослый, разумный человек, стройте свою жизнь - что вам мешает?
Маманя• 11 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Далеко не каждую некрасивую от природы девушку будут гнобить. И я не о том, чтобы всем нравиться. Я о том, что само понятие красоты сильно абстрактно, даже каноны красоты меняются в зависимости от эпохи, от местности и т.д.
Гербария• 11 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Учитесь жить с гордо поднятой головой. Внутреннний стержень должен быть, тогда никто травить не будет. Красавиц - единицы, но все остальные тоже живут и и живут счастливо.
Гербария• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
учтала любить себя и стараться, когда другие чморят, ржут. кассирши и в кафе продащицы хамят. а мне сквозь зубы хорошего дня. а другим приветливо. это чувствуется. устала бороться.
У вас действительно проблемы. Весьма серьезные. На психологов даже не тратьте время. Вам бы в терапию к хорошему психотерапевту. Вообще, это ужасно - думать , что весь мир против тебя из-за твоей внешности.
Пы.сы - вы серьезно думаете, что кассир , отпахав, как лошадь 12 часов, будет обращать внимание на ваши зубы или нос?! К врачу, срочно! К хорошему.
Последний вагон• 11 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Женщины бывают либо умные, либо красивые. Вот я умная, поэтому с тем, что я некрасивая, вполне в состоянии справиться. А у вас как, автор? Совсем-совсем плохо?
Не пишите глупости, женщины бывают: некрасивые и глупые, некрасивые и умные, красивые и глупые, и конечно же красивые и умные
.А то Вы как мой старый университетский препод на экзамене говорите. Он говорил мне : Леночка, женщины бывают либо умные либо красивые, я советую Вам даже не тянуть билет. Я все таки разбила его стереотипы
PANTERA_KET• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Коломойский может!))) Работайте!
Налетчица Муся• 11 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Коломойский может!))) Работайте!
Так работать могут не только лишь все - в общем, ну очень не все ))
Разумная Губка• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
С меня люди смялись и шушукались.
Со многих смеялись и шушукались, с красивых тоже. И что? Вообще, вкусы у всех разные... Кто-то считает одного и того же человека красивым, кто-то нет. Давайте фото, автор, будем вам комплексы лечить.
PANTERA_KET• 11 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Жена нашего мебельщика ну оооочень полная и ничего , замужем около 10лет. Сама дизайнер. Он мог выбрать и размер хс тк и зарабатывает и выглядит неплохо. Аннет, что-то кроме внешности его заинтересовало. Я их знаю более 9лет и да тогда до родов она тоже была ну оооочень большая.
Налетчица Муся• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
И шо ж вы говорите такое-то
Некрасивых людей почти нет. И т.н. харизма не зависит от красоты.
Почему все невесты красивые? Или женщины в мехах? Воот: они счастливы и/или нравятся себе.
Вот. Прекращайте такое говорить, а тем более думать. Низзя так.
PANTERA_KET• 11 мая 2021
Еще есть сем врач, старше мужа на 7лет
Он реально красавчик, тренер по единоборствам.
Она обычная+лишний вес.
Фрося_Бурлакова• 11 мая 2021
И я считаю себя не красивой много лет, и периодически даже слышу в свой адрес ’стремная’ и ещё пару неприятных эпититов. На самооценку влияет и на настроение тоже. Мне под 40 лет, признаюсь, до сих пор неприятно это слышать, раньше больнее задевало. И в компании друзей есть ’шутники’ которые на этом акцентируют внимание.
Налетчица Муся• 11 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Охотно верю ) Сама такая, только наоборот. Встретила мужа на пике страшнючести, когда сильно болела, была именно некрасивой, весила 37 кг ) Муж спортсмен, красивый, по горам любитель ходить и байдаркам. И я с бараньим весом и лицом узника замка Иф - хотя до этого с барышнями он красивыми встречался, перебирал. Но как-то так вот )
Но: кроме него вниманием обделена не была, Просто смирилась, что я вот так выгляжу, и сказала, что все ок )
кружкаЭсмарха• 11 мая 2021
Ответ дляПоследний вагон
На подобный пост я уже отвечала выше, но вам повторю. Отсутствие ЧЮ не смертельно, но жизнь осложняет
Пургену мне• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Да уж, что тогда говорить о Лене Борщевой, Артур Пирожков, Чилентано....
Карусель-весель• 11 мая 2021
Ответ дляГербария
может, вы не страшная всё-таки?
мешают те же комплексы из детства, болезни которые вылезли на нервной почве, панические атаки и ещё много всего. это всё благодаря внешности, за которую меня травили.
PANTERA_KET• 11 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вот , дело не во внешности!