Брюльтик• 11 мая 2021

Авіачартер в Албанію або Чорногорію

Підкажіть, будь ласка, через яке агенство (чи сайт) можна забронювати лише прямий авіапереліт в Чорногорію або Албанію (зі Львова бажано)?
Можливо, хтось їздив так: купляючи лише квитки, а самостійно бронюючи апартаменти, оренду авто і т.д. Які моменти варто врахувати?
До цього їздили на авто з України
Ошеламиссимо• 11 мая 2021
не через один сайт и агентство забронировать билеты нельзя, можно только купить

открываете гугл и гуглите

автор Брюльтик • 11 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо

открываете гугл и гуглите
Гуглом я уже скористалася, дякую )
Мені б бажано почути досвід тих, хто вже так подорожував, і назви агенств, через які купляли квитки
ПАЦАНКА О• 11 мая 2021
Я звонила в Джоин ап по поводусЧерногории, они продают отдельно билеты на чартер через свои ТА. Но и в Албанию и в Черногорию можно бнз проблем купить билеты у Скай ап.
ПАЦАНКА О• 11 мая 2021
Но если вам только забронироаать, а не купить, тт это вряд ли.
автор Брюльтик • 11 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
ні-ні, я мала на увазі купити)
автор Брюльтик • 11 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Тобто ціна через ТА та Скай ап буде приблизно така ж?
Гладиолус• 11 мая 2021
теж хочу в Албанію на море ...НА місяць, можна і на два...........

ПАЦАНКА О• 11 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Приблизительно, я вам точно уже не подскажу, это пару месяцев назад узнавала, но чартер - что-то 230 евро туда-назад, а просто билет у Скай ап из моего города чуть больше 3000 грн в одну сторону. Но цены меняются. Просто мне кажется, конкретно у Джион ап чертерные программы как раз на Скай ап, просто под пакетный тур они блок мест бронируют, а осттальные пускают в свободеую продажу. Потому что даты и время пакетных туров совпадают с рейсами Скай ап. То есть, цены не должны сильно прям отличаться, но это мое ИМХО, лучше конечно позвонить уточнить у ТА цены.
Vika_mis• 11 мая 2021
Посмотрите цены на чартеры и узнайте цены в ТА.
Нам несколько лет назад оказалось выгоднее на июнь взять тур с перелётом, отелем, трансфером и страховкой, чем брать просто билеты.
Распутница• 11 мая 2021
chartershop.com.ua
Но из Львова по-моему только Скай ап
ksu_ermoshenko• 11 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Гуглом я уже скористалася, дякую )
Любой турагент вам купит билеты на чартер
По опыту - тур дешевле. Билеты будут в районе 150-200 евро
leka_l• 11 мая 2021
Летали в Хорватию ’своим ходом’. Особо ничего не экономишь. Билеты дорогие. Перед вылетом нужно проштудировать сайты с советами по стране, чтобы принять решение по трансферу. Или арендовать авто, или такси, прокладывать маршрут на автобусах.