Добра всем!• 11 мая 2021
Сейчас на отдыхе в Египте и я в шоке
В шоке от вида женщин. По визуальному виду сразу можно сказать откуда женщина. В основном отдыхают поляки и украинцы. Все полячки - будь то худые или збитые- все без целлюлита. Но если вижу женщину с целлюлитом , то точно знаю, что это Украина, в подтверждение прислушиваюсь и оказываюсь права. Я худая, у меня пп, я не работаю, не пью спиртное, не курю, высыпаюсь, занимаюсь спортом и никак не избавлюсь от этого ненавистного целлюлита на бедрах, полячки же пьют, курят, жрут - целлюлита нет. В чем наша проблема- украинских женщин😩😩😩?
Сумка с непогодой• 11 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
мне 39 и никогда не было целлюлита, маме 79 и у нее НЕТ нигде целлюлита. Набрала чутка лишнего веса, но целлюлита у нее нет!
Может, вы просто не знаете, как выглядит целлюлит?
КликОЛЬКА• 11 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Да, это моя самая большая проблема в жизни! На отдыхе каждые 2 месяца, заметила тенденцию, хочу разобраться
А где вы так устаете, автор?)
Закидай меня камнями• 11 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Если вы действительно на отдыхе, то отдыхайте. Отдыхайте от всего, от сплетен, от обсуждений, от своей желчи . Расслабьтесь .
Золотые слова!
Бедная Лиза• 11 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы не женщина?
А ’украинка’ может быть мужчина?
Добра всем!
• 11 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
,у меня нет желчи, я сама с прослойкой этой гадости, хочу быть ещё лучше! Я к себе самокритична.
ЧакрыНеРаскрылись• 11 мая 2021
Возможно из-за материального состояния. Если регулярно проходить курс лимфодреннажного и антицелюлитного массажа, вид будет намного лучше. Плюс качественное питание. Но у многих украиное нет лишних денег на такие процедуры.
Отчебучкина• 11 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Так и начните с себя.
Женщина , которая на отдыхе не может оторвать взгляд от чужих поп- это нездорОво.
+ Ее непреодолимое желание рассказать об этом
+ Словарный запас маргинала = патология на лицо.
Ленне-Рейма• 11 мая 2021
Ответ дляtttppp
у нас наверное все трас жыры, в Польше продукты лучше - натуральные.
Добра всем!
• 11 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Надо двигаться, в том числе в постели))) У меня за 2 недели в Египте целлюлит разгладился весь. Плавала постоянно, долго и много, вечером танцевала на ’дискотеке’. Физнагрузки. Ела все, в тч.колы-спрайты и пахлаву их бомбезную тоннами.
Я 15 день здесь, устала двигаться..
Швидка Настя• 11 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Может... у меня и у мамы просто гладкая кожа
Черепаха Тортила• 11 мая 2021
Ответ дляБедная Лиза
Я украинка. Мне 42 и целлюлита никогда не было.
Ни в Украине ни уже пять лет в Польше.
Тоже заметила что наши с целлюлитом, польки в основном нет. Но и тут часто встречается - не преувеличивайте.
Ни в Украине ни уже пять лет в Польше.
Ну ок, я украинка и целлюлит был с лет 20. И что?
Матраскин Брат• 11 мая 2021
Моей маме 65 целлюлита нет, а у меня он с 27 лет появился, и чёт никак не изьавлюсь, а мне уже 35, ни массаж, ни кремы, ни спорт, ничего не помогает
Швидка Настя• 11 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Это просто такое строение подкожной жировой клетчатки и оно не зависит от веса, возраста, ПП и пр. Вам повезло и не более.
Так я не против, что кому как. Это ответ на то что он есть у всех или появится с возрастом у всех. У меня много знакомых, у которых нет такой проблемы и от веса это не зависит. Есть худенькие и бедра с целлюлитом(
Семена рукколы• 11 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Я 15 день здесь, устала двигаться..
Так меньше головой по сторонам крутите
Добра всем!
• 11 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Так и начните с себя.
Я самокритичный человек, причем тут не могу оторвать взгляд! Я вижу как кто выглядит! Для меня это важно. У меня есть на кого ориентироваться. У меня есть цель хорошо выглядить, вот и все!
Ленне-Рейма• 11 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
целлюлит есть даже у супер моделей. не переживайте
и у худых. и не у украинок
Швидка Настя• 11 мая 2021
Ответ дляtttppp
Да ну! Если Вы можете у нас позволить себе купить средней ценовой группы продукты, то все с ними ок. В Польше больше проблемы с продуктами. А фрукты и овощи, кроме как на базарах, которых мало осталось, нигде нормальные не купишь(((( Сплошной пенопласт, только брокколи - царица полей((((
Лама_мама• 11 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
и у худых. и не у украинок
да, вон Лена Перминова недавно в инста свой цилик показала)
Вот Она Я• 11 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Вот и я думаю. Может мы едим все нахимиченное?
Проблема украинской женщины, в частности, вас, что лезет не в свое дело и рассматривает чужой зад на предмет целлюлита )
Но это, всё-таки, частный случай, не все украинские женщины, к счастью, озабочены чужими попами на отдыхе ))
Бедная Лиза• 11 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Так и начните с себя.
Сумка с непогодой• 11 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
У меня тоже, но если сжать руками кожу, то появятся такие бугорочки
Инстагра_мерша• 11 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Напичканное гормонами в основном
Бедная Лиза• 11 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
И это как раз о том что автор пишет.
У моей кумы целлюлит был даже в школе с подросткового возраста и растяжки, хотя они всегда была худая.
Добра всем!
• 11 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Вы ездите на отдыхи вообще? Или обсираете друг друга так по телефону друг друга с подругами?
Куратор дебошей• 11 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
У моей свекрови тоже нет ни капли, стройная 80 лет.
Семена рукколы• 11 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Я когда на отдыхе, мне фиолетово кто как выглядит. Я там отдыхаю от всего . И если ещё и на отдыхе обмусоливать тот такой та такая, а я вот такая то это не отдых. Мозги тоже должны отдыхать и перезагружаться.
Добра всем!
• 11 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Напичканное гормонами в основном
Блин и в этом проблема, не знаешь что и где покупать, чтобы качественно питаться.