Добра всем!• 11 мая 2021
Сейчас на отдыхе в Египте и я в шоке
В шоке от вида женщин. По визуальному виду сразу можно сказать откуда женщина. В основном отдыхают поляки и украинцы. Все полячки - будь то худые или збитые- все без целлюлита. Но если вижу женщину с целлюлитом , то точно знаю, что это Украина, в подтверждение прислушиваюсь и оказываюсь права. Я худая, у меня пп, я не работаю, не пью спиртное, не курю, высыпаюсь, занимаюсь спортом и никак не избавлюсь от этого ненавистного целлюлита на бедрах, полячки же пьют, курят, жрут - целлюлита нет. В чем наша проблема- украинских женщин😩😩😩?
Бедная Лиза• 11 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
У меня тоже, но если сжать руками кожу, то появятся такие бугорочки
Так автор же говорит про видимый и ярко выраженный целлюлит.
Если его не видно то какая разница есть он или нет?
Вот Она Я• 11 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Вы ездите на отдыхи вообще? Или обсираете друг друга так по телефону друг друга с подругами?
Вы в словарь заглядывали когда-либо или формировали ваш убогий лексикон в подворотнях?
Можете не отвечать )
Семена рукколы• 11 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор вы полетели в Египет жопы чужые рассматривать?
Судя по всему , да. Но такие и дома, на работе и с окна всех обсмокчат.
Чебураха с перцем• 11 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
так вам правду сказали))) но вы наверное летаете только исключительно себя показать и на чужие жопки глянуть. Вопрос на вас там кто нибудь смотрит?
Веснушка• 11 мая 2021
Удивительно. Оно вам правда так надо на отдыхе - чужой целлюлит рассматривать и еще прислушиваться, откуда эта попа приехала?!!!! Расслабьтесь, чужие попы вас не касаются.
Сыро_Ежка• 11 мая 2021
А вот по моим наблюдениям, если нахожусь за границей (страна не важна) и поставить 10 женщин из разных стран (не важно каких). То вот если одна будет сплетничать, смотреть осуждающе, оценивающе, то вот это наша стопудово
Сумка с непогодой• 11 мая 2021
Ответ дляБедная Лиза
Если сесть, будет видно
Добра всем!
• 11 мая 2021
Ответ дляУжеВотДа
Автор, отличного Вам отдыха
Сколько градусов море?
Море теплое очень, прям прогретое, сколько градусов не знаю, на берегу очень жарко, босым ходить невозможно.
Клин_Кляйн• 11 мая 2021
Автор, я в прошлом году отдыхала в Албании. Те же наблюдения. Если целлюлит, то Украина-Беларусь. У албанок, итальянок, гречанок нет целлюлита, даже если полные. Я вот думаю может средиземноморская еда?
Муууумие• 11 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Если вы действительно на отдыхе, то отдыхайте. Отдыхайте от всего, от сплетен, от обсуждений, от своей желчи . Расслабьтесь .
ехать на отдых и рассматривать целлюлит? мда...
Добра всем!
• 11 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Я хочу разобраться что я делаю не так, что он у меня есть. И у украинок есть, значит что- то у нас не так в чём- то, вот я и рассуждаю, но в целом не обсуждаю женщин.
Добра всем!
• 11 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ваша целлюлитная опа судя по всему мне не нужна! Смотрите шире! В целом переживаю за наши укр продукты, читайте между строк! В вас видимо нет высшего образования и вы не обучались философии! Обосрали вы меня! И ещё я не работаю, муж разрешает только отдыхать и жить для себя!
ТебеОноНадось• 11 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Может ваша проблема в том, что упорно называете полек ’полячками’?
А нужно польки и пОляки?
Добра всем!
• 11 мая 2021
Тему закрываю! Пошла плавать в море😊 посыл про генетику, режим жизни, питание многие не поняли! Вы злые и желчные советчицы, многие, не все.