Одноклассница• 11 мая 2021
В парикмахерской покрасили почти в чёрный
Цель сейчас - наоборот выйти из тёмного постепенно. Пришла с 5 уровнем где-то. Прошлое окрашивание подсмылось уже.
Просила оставить 5й. Только придать оттенок и выровнять цвет.
А вышла с 3-4. Я плачу второй день. Сегодня цвет ещё больше потемнел.
Что делать? Мне не идёт эта чернота
Интеллектуальные оладьи• 11 мая 2021
Под машинку подстричься
было бы из за чего плакать, волосы отрастут, это же не зубы
Одноклассница
• 11 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Под машинку подстричься
Да. Нужно успокоиться... что-то я совсем раскисла. Муж говорит, что красиво покрасили. А я не могу привыкнуть.
Интеллектуальные оладьи• 11 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
просто вы ожидали другого и настроились уже на тот результат, а вышло иначе. Надо принять это и жить дальше, слезами горю не поможешь
Боюсь признаться• 11 мая 2021
У меня так было, 6 часов сидела, обесцвечивали , красили и ушла с чем пришла. Больше не крашусь в парикмахерских
Одноклассница
• 11 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я пошла просто к другому мастеру. Сейчас ищу колориста. Моя парикмахер уехала
Одноклассница
• 11 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я полтора вчера сидела. При чем сто раз сказала - не затемнять. Волосы пористые и Вы это видите. Они очень мгновенно и интенсивно впитывают пигмент.
На что мастер ответила уверенно, что она специалист и все это знает
Одноклассница
• 11 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А у мастера какая реакция была? Вы платили?
Боюсь признаться• 11 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Платила, это мастер у которой я 15 лет стригусь.
Сказала смоется
Одноклассница
• 11 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Сказала смоется
Да. Мастер может вполне себе неплохо стричь. Но вот в колорстике 0
Сорока-ворона• 11 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Нанесите маску любую , кулек, полотенце и потом сможете с шампунем и той же маской. Или масло любое нанесите на волосы. Из-за плотности маски и масла, вытесняется немного темные пигменты. Так можно на полтона-тон убрать темные пигменты.
Боюсь признаться• 11 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Так и есть, с колористикой у нее беда.
Одноклассница
• 11 мая 2021
Ответ дляСорока-ворона
Я попробую. Благодарю
Просто знаю свои волосы, что если тёмный пигмент проник уже, его вывести очень сложно. Единственное, может, спасёт то что краска была хорошая проф
Луноликая Вика• 11 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Я попробую. Благодарю
Проф смывается
МощныйШива• 11 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Так в чем проблема перекрасить?Нужно совсем немного времени подождать.Это ж вас не обрезали как меня ,что пол года не растут волосы нормально
Кондуктор трамвая• 11 мая 2021
Было дело, что мне после пятого в 7 осветлили. А потом пришла на второй раз, а она мне 6 тулит, говорю не может быть. Мы в 7 вышли. Нет, тулит 6, а в палитре вообще почти как моя родная 5. Ушла, короче... Спросила у знакомой, что может я напутала и у меня реально темнее? Говорит нет, 7, а то и 8 тон. Она колорист, но не работает. Купила сама проф.краску и красила дома. Так спокойно. Сама до паники боюсь обратно в чёрный, еле вышла.
Сорока-ворона• 11 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Я попробую. Благодарю
Если у Вас пористый волос, краска и сама быстро уйдет. Но если хотите побыстрее, тогда можно помочь убрать пигмент. Можно ещё мыть волосы глубоким шампунем. Но он сушит волосы.
natalia_vas• 11 мая 2021
Я смываю кефиром. Мажу и под кулек.Надолго, сколько можете держите , хоть целый день. Когда будете смывать-вода темноватая. Несколько дней подряд можно.
Звезда в шоке• 12 мая 2021
Вообще автор 5-й уровень черноту будет тоже давать,я 6 крашусь и то чернит первое время потом смывается.надо было говорить осветлить на два оттенка или на оттенок тогда да-уже можно претензии предявлять.могу вам посоветовать колориста киев на героев днепра
Одноклассница
• 12 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Понятно. Не нужно. Спасибо