Одни_мысли• 11 мая 2021
А если дней 10 почти не кушать, только пить? Такое голодание полезно для организ
КвартираЧья• 11 мая 2021
Три недели подготовки до. И строгий выход . Но если скушать что то будет очень много проблем .
Люблю Украину• 11 мая 2021
Огромнейший стресс для организма
Будут работать органы на износ чтобы ласты не склеить,потом долго организм будете приводить в нормальный режим
КвартираЧья• 11 мая 2021
Рвота будет . И если не соблюдать диету постоянно после. Вес придет с привесом огромным
Одни_мысли
• 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Огромнейший стресс для организма
За 10 дней?
Верочка 100%• 11 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Да, полезно, если это делать правильно.
Это как? Пить по графику?
Редиска Я• 11 мая 2021
Подруга 9 дней на детоксе сидела
Пила смузи с фруктов+кинза.
Пила шпинатовый суп.
Все ок, почистилась капитально.
Пила смузи с фруктов+кинза.
Пила шпинатовый суп.
Все ок, почистилась капитально.
Вареный лук• 11 мая 2021
Автрп, я ложусь раз в пол года на голодание в больницу. У меня удалили желчный, и иногда аоспаляется поджелудочная. Поджелудочную лечат только голодом. Я на 5 дей ложусь, мне прокапывают глюкозу, есть не хочется. Дома тоже можно, просто глюкозу в воду добавляйте, когда пьете. Но я дома могу сорваться, все едят) Очень полезно. Если у вас язвы конечно нет.
Вам подробно о лечебном голодании лучше к гастроентерологу обратится. Голодать не вредно, если правильно. Вредно много жрать.
ФрекенБок• 11 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
За 10 дней?
автор, перейдите на 3х разовое питание в одно и то же время, без перееданий, и не нужно никаких диет, голодовок и прочего, если у Вас есть какие-то проблемы по ЖКТ (о которых Вы можете даже не знать), то любые голодовки могут спровоцировать острый процесс, это все нужно делать очень правильно.
МеняАЖтрусит• 11 мая 2021
Якщо до того не практикували навіть 1-денного голодування, то не варто.
Плюс все залежить від того, як харчуватися в інші дні. Якщо після голодування знову накинутися на булки та чіпси, то тільки гірше зробите.
MarinkaRam• 11 мая 2021
А что пить собираетесь? А если сыворотку👀? Может лучше на 3 дня, в не сразу так. Голова болеть будет страшно.
КвартираЧья• 11 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
Подруга 9 дней на детоксе сидела
Пила смузи с фруктов+кинза.
Пила шпинатовый суп.
Все ок, почистилась капитально.
Пила смузи с фруктов+кинза.
Пила шпинатовый суп.
Все ок, почистилась капитально.
Автор лучше этот способ. Безопаснее
Томатико• 11 мая 2021
езжайте в санаторий и купите кнгу Поля Брегга, там помогут не склеить ласты
Царевна_несушка• 11 мая 2021
Моя мама когда болела раком что только не пробовала. 48 дней голодала.
Кстати особо и не похудела.
На некоторое время немного лучше себя чувствовала. Но не на долго
Кстати особо и не похудела.
вареный_look• 11 мая 2021
Знакомый каждый год на пост голодает. Больше 10 лет уже. 30 дней только на воде. И потом ещё 40 дней выход из голодания. В этом году минус 23 килограмма. И каждый год сахар в норму приводит благодаря этой процедуре.
АнтиТанкист• 11 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Это как? Пить по графику?
В интернете есть масса информации по этому вопросу.
Одни_мысли
• 11 мая 2021
Мне даже не то что доя похудения, мне психологически хочется поголодать.
Папобус• 11 мая 2021
Моей сестре 60 лет и лет с 38 она практикует регулярные голодания... начинала по Малахову с полугодичной подготовки (чистки всех органов), потом с небольших сроков голодания... точно не знаю, но дней 10 подряд был максимальный срок голодания у нее.
Причина такого экстремального вида лечения была не в похудении у нее, а уплотнение в груди нащупала у себя, к врачам не хотела идти - оно ушло со временем... нам никому не говорила, чтоб не выносили мозг - сказала уже, когда рассосалось... я считаю, что она рисковала очень, конечно.
А так она привыкла в таком режиме жить - как день экадаши, она на голоде дня 3, 5 (по самочувствию смотрит).
Бодрая, каждый год на лыжах в Карпаты ездит кататься.
У меня нет такой силы воли, завидую
Алгонавт• 11 мая 2021
Ответ дляПапобус
У меня нет такой силы воли, завидую
у нас на йогу женщина ходит, 60+. Она тоже для здоовья голодает по 7 дней. Говорит, что в определенный день голодовки погибают плохие клетки. Я так поняла она раньше чем то болела и помог ей голод.
Папобус• 11 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
Да, голод помогает, но там, чтобы организм занялся именно исцелением себя, надо пережить ацидотический криз на 3й день, когда организм перестраивается на внутреннее питание... там очень плохое самочувствие - тахикардия, упадок сил, сильная головная боль... не каждый выдержит... у меня, например, параксизмальная тахикардия с детства, поэтому я даже и не пытаюсь
АнтиТанкист• 11 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
Ну так попробуйте. Я периодически такое практикую. Тяжело только первый день. Потом летаешь.