Добра всем!• 11 мая 2021
Сейчас на отдыхе в Египте и я в шоке
В шоке от вида женщин. По визуальному виду сразу можно сказать откуда женщина. В основном отдыхают поляки и украинцы. Все полячки - будь то худые или збитые- все без целлюлита. Но если вижу женщину с целлюлитом , то точно знаю, что это Украина, в подтверждение прислушиваюсь и оказываюсь права. Я худая, у меня пп, я не работаю, не пью спиртное, не курю, высыпаюсь, занимаюсь спортом и никак не избавлюсь от этого ненавистного целлюлита на бедрах, полячки же пьют, курят, жрут - целлюлита нет. В чем наша проблема- украинских женщин😩😩😩?
Добра всем!
• 11 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Еда разного качества
Вот и я думаю. Может мы едим все нахимиченное?
Бедная Лиза• 11 мая 2021
Я украинка. Мне 42 и целлюлита никогда не было.
Ни в Украине ни уже пять лет в Польше.
Тоже заметила что наши с целлюлитом, польки в основном нет. Но и тут часто встречается - не преувеличивайте.
Ни в Украине ни уже пять лет в Польше.
Баба-царьлебедь• 11 мая 2021
Для начала разберитесь, что такое целлюлит.
Величайшая афера века, сделать из этого болезнь.
Бедная Лиза• 11 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Не верю, такого не может быть
Да, тут меньше женщин с целлюлитом. Намного на пляже чем в Украине.
Но все равно есть конечно.
Баба-царьлебедь• 11 мая 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ни в Украине ни уже пять лет в Польше.
Вы не женщина?
КликОЛЬКА• 11 мая 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ни в Украине ни уже пять лет в Польше.
Как ты фото в студию
НеКонец-Света• 11 мая 2021
целюлит есть даже у детей
Автор ми рады что вы на пп, и любите себя, да будет свет и красота
Семена рукколы• 11 мая 2021
Если вы действительно на отдыхе, то отдыхайте. Отдыхайте от всего, от сплетен, от обсуждений, от своей желчи . Расслабьтесь .
Швидка Настя• 11 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
С возрастом он у всех появляется, кроме инопланетян
мне 39 и никогда не было целлюлита, маме 79 и у нее НЕТ нигде целлюлита. Набрала чутка лишнего веса, но целлюлита у нее нет!
Добра всем!
• 11 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Может ваша проблема в том, что упорно называете полек ’полячками’?
Да, это моя самая большая проблема в жизни! На отдыхе каждые 2 месяца, заметила тенденцию, хочу разобраться
Добра всем!
• 11 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
Вам повезло
Отчебучкина• 11 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
Это просто такое строение подкожной жировой клетчатки и оно не зависит от веса, возраста, ПП и пр. Вам повезло и не более.
Стебель_березы• 11 мая 2021
Целлюлит показатель здоровья, как не странно. Депо для мусора, которое откладывается в относительно безопасных для здоровья местах.
Куратор дебошей• 11 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Надо двигаться, в том числе в постели))) У меня за 2 недели в Египте целлюлит разгладился весь. Плавала постоянно, долго и много, вечером танцевала на ’дискотеке’. Физнагрузки. Ела все, в тч.колы-спрайты и пахлаву их бомбезную тоннами.