Продавец овец• 11 мая 2021
Странные отношения
Писала уже тут. В общем, расстались с парнем, потом он добивался меня и сошлись, думала - сильно любит. Теперь выяснилось, что нет, надеется воскресить то, что было раньше. Рассказывает, что он сентиментальный, побывал у дома, где мы жили, и тут же нахлынули все яркие и сильные чувства, вспомнил, как оно БЫЛО. Мы сейчас на расстоянии, думали о том, чтоб вместе попробовать устроиться (я переехала, но так было нужно, он говорил несколько раз, что и самого его ничего в родном городе не держит, он хочет попробовать).
Ну и забавные фразы, а меня нет всего две недели: "НАВЕРНОЕ, я по тебе скучаю", "раньше все было по сердцу, теперь - по уму", после последнего он признал, что слабак и не хочет меня сейчас терять и отпускать, но что все совсем не так, как было в самом начале.
И еще, он говорил не раз: "я знаю, тебе было бы проще, если бы я не боролся за тебя... тебе проще разойтись, но я тебя люблю, я знаю это, иногда это чувствую, но оно очень глубоко под обидами и проблемами". И несколько раз рассуждал о том, как квартиру купим, ребенка я ему рожу... По сути - дает надежду на будущее, сам при этом не понимая, что чувствует.
После последнего признания по пьяни, что все иначе и все не складывается, а раньше было ого-го, третий день не пишет, хотя регулярно в сети. Правда, будто не отношения, и издевка какая-то. И я не пойму, почему никак не получается поставить точку. Я хотела, чтоб меня любили и добивались, чтоб и я снова его полюбила... А чего хочет он-я не понимаю. Но мы как будто в какой-то психологически тяжелой игре(
Как думаете, что делать?