Мать драконов• 11 мая 2021
Постоянно у него падает. Есть ли шанс?
Ему 40, 187/117 кг, в отношениях скоро 2 года, когда познакомились , через месяц -полтора , был секс , и он возбуждается очень , все стоит как кол - только начинаются фрикции внутри - падает, потный, мокрый, холодный пот. Ногу судорга схватывала , то яйцо болело. Ему сделали операцию на яйце, там было что то внутри - пил Лекарства , таблетки , и короче через пару месяцев стал кончать , и то через раз. Сейчас уже два месяца опять кончить не может, тестостерон очень низкий по анализам , ему надо лечиться , все никак не дойдёт к врачу за назначением , вчера заставила , пошёл. Он очень сильно возбуждается , все стоит - и ррааазззз упал , и так , и эдак, и по разному - не может ... потный мокрый весь. Я все тяну с браком , тяну с Переездом к нему , во всем остальном он хороший , но секса нет нормального . Куни редко , пальцем что то тыкает - мне больно , пытается пока эрекция есть и не упало - быстро вставить и как начнёт со скоростью наяривать , в поту весь , член через 30 секунд упал - я не возбуждена , мне так больно , у него большой. Меня все устраивает в нем, но с сексом труба. Вроде ж и лечился тогда , и все все равно было очень ниже среднего, из 10 раз -8 раз не кончает. Есть ли шанс , что если будем вместе жить, регулярный секс, , все наладится ?
КтоЕслиНеЯ• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Да, пошёл сдал гормон , второй раз за 2 года, анализ был готов 5 недель назад , сказали тестостерон очень низкий, приходите схему назначим лечения.... никак не дойдёт ... вчера звонил врачу, он ему сказал что пить, но и колоть надо.
а чем он вас привлек?
гормонов мужских не хватает. силы воли тоже, не красавец, не здоров.
все недо...
Мать драконов
• 11 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Так сказали же как наладить. Врач сказал гормоны колоть. Он не хочет или что?
А таблеточка волшебная не помогает?
Забил на все, работы много.говорит, из-за его нервов , что я не переезжаю к нему , и типа из-за меня, что заставляю нервничать его
КтоЕслиНеЯ• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
ахах, он еще и виноватую нашел. капец, мэн
Мать драконов
• 11 мая 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а чем он вас привлек?
все недо...
Он заботливый, любит меня, все доя меня, бизнес свой у него. Хороший мужчина , но в постели просто никакой . Печаль
Верочка 100%• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Ага. Два года из-за нервов.
Если врач уже выдал назначения, то надо соблюдать и всё наладится.
Куни тоже не хочет? А вибратор?
Мать драконов
• 11 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Ага. Два года из-за нервов.
Куни тоже не хочет? А вибратор?
Вибратор я не люблю , в душе балуюсь это да. Он сказал , что такая проблема у него и ранее была , до меня, что ему надо привыкнуть ко мне. Вот два года и все никак...
КтоЕслиНеЯ• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
а что всё для вас? если ему лень потенцию наладить и активно вас любить??
а это, между прочим, базовый инстинкт - влечение к женщине.
Мать драконов
• 11 мая 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я так розумію, що йому повинні призначити гормони...
Да
Кашка-маняшка• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
То в чому проблема почати лікування? Ваш МЧ не може дійти до аптеки, щоб купити ліки? А ви впевнені, що він хоче лікуватись? Таке враження, що його все влаштовує.
Повторюсь - він не старається.
Мать драконов
• 11 мая 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Повторюсь - він не старається.
Да, такое ощущение что его все устраивает .
Кашка-маняшка• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Ага, ось і вони, дзвіночки...
Маніпулятор ваш МЧ.
мААААсквичка• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Думаете это импотенция? Так у него ж встаёт как кол, весь горит , как суть да дело - упал и все. Уже 2 мес не кончает .
В мого брата були подібні проблеми, падав підчас акту.
Ходив по лікарях, йому навіть обрізання зробили бо погано оголилася голівка. Знайшов толкового лікаря і той сказав, що аналізи хороші значить проблема в голові. Всього три сеанси в психолога і все ок. Людина сама себе заганяє, переживає невдачі в сексі.
Може окрім лікарів хай звернеться до психолога.
Кашка-маняшка• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Де ж його турбота про вас, якщо він не може і не хоче вас задовольнити в сексі?
Щас ухожу• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Есть конечно, но он любит меня очень, заботливый, все для меня, и обеспеченный
Зато изменять не будет) У некоторых есть мужья но секса нет или очень редко, для этого сексшопы есть, да и не самое главное это на самом деле
Кашка-маняшка• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
І ви вірите?
Ой, автор,....Я розумію, що ви до ньоговже привикли і він вас прив´язав грошима, але....
Верочка 100%• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Ну вот и ответ. Пока он так относится - лучше не будет.
Я Главная• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Может кто то имел опыт и вылечил мужа от такой проблемы? Или это маловероятно?
маловероятно, почти невозможно, дальше будет только хуже. Решайте
Спасатель Малибу• 11 мая 2021
Дрочит? Если да... то пусть завязывает. Иначе скоро вообще ничего не сможет.
Мать драконов
• 11 мая 2021
У меня уже в голову бывший любовник лезть начинает , там огонь был , тоже очень любил меня, но не захотела быть с ним, так как разведён и дети там маленькие 5-7 лет двое , пусть сам разгребается , не мой вариант , хотя тоже не бедный и помогал мне финансово неплохо.
осень_осень_харашо• 11 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Это пока...
А сколько ждать? Моему уже почти 50, замучал своим сексом, мне столько не надо.
Мать драконов
• 11 мая 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, а ви раніше писали тут?
Це ви про того турботливого , що вам каже ’закривай очі, спи’?
Нет
неДоПриличий• 11 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
моему 54 ,раз в три дня на полчаса-замучилась.
Ширли-Мырли• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Он и не толстый , но живот надутый и пузатенький
Арбуз растет, а кончик сохнет?
МойНеТакой• 11 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Это пока...
Ну,был гигант,набрал вес и резко стал ипотент 😂🤦♀️ Если например женщина фригидна то будь она хоть худой,хоть с формами ,ничего не изменится....
Схема сыра• 11 мая 2021
Первое - здоровый образ жизни, нужно привести вес в порядок, отказаться от вредных привычек, убрать гормональное мясо, добавить активность, сбрасывать нужно кг 35-40 не меньше. Такой секс и на ни на... Только неприятно от него. Уж лучше вибрик. Хотите бороться боритесь, но это небыстрый процесс и он сам должен этого хотеть и что-то делать. Если курит -тоже срочно бросать -очень влияет на потенцию. После налаживания образа жизни потом уже идти к врачу.
Живчик-счастливчик• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
от вы дуреха