Мать драконов• 11 мая 2021
Постоянно у него падает. Есть ли шанс?
Ему 40, 187/117 кг, в отношениях скоро 2 года, когда познакомились , через месяц -полтора , был секс , и он возбуждается очень , все стоит как кол - только начинаются фрикции внутри - падает, потный, мокрый, холодный пот. Ногу судорга схватывала , то яйцо болело. Ему сделали операцию на яйце, там было что то внутри - пил Лекарства , таблетки , и короче через пару месяцев стал кончать , и то через раз. Сейчас уже два месяца опять кончить не может, тестостерон очень низкий по анализам , ему надо лечиться , все никак не дойдёт к врачу за назначением , вчера заставила , пошёл. Он очень сильно возбуждается , все стоит - и ррааазззз упал , и так , и эдак, и по разному - не может ... потный мокрый весь. Я все тяну с браком , тяну с Переездом к нему , во всем остальном он хороший , но секса нет нормального . Куни редко , пальцем что то тыкает - мне больно , пытается пока эрекция есть и не упало - быстро вставить и как начнёт со скоростью наяривать , в поту весь , член через 30 секунд упал - я не возбуждена , мне так больно , у него большой. Меня все устраивает в нем, но с сексом труба. Вроде ж и лечился тогда , и все все равно было очень ниже среднего, из 10 раз -8 раз не кончает. Есть ли шанс , что если будем вместе жить, регулярный секс, , все наладится ?
Туфли в чешуе• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Есть конечно, но он любит меня очень, заботливый, все для меня, и обеспеченный
Да лучше без всего этого, но с здоровым мудчиной
Выручалка• 11 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Прочитала первые предложения, а дальше страшно читать
То судорога схватила,то яйцо болит то хвост отваливается...

Соображалочка• 11 мая 2021
Ответ дляЦветочница
117 кг и вы ещё спрашиваете почему не стоит???
все зависит от конституции.
117 для муже 187 нормальный вес.
Скромняшка• 11 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Губы рыбы• 11 мая 2021
Я бы поставила условие - лечиться гормонами и сбрасывать вес. Если любит вас- будет что-то делать, тогда и посмотрите
Намакушка• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Ему сказали надо гормоны колоть , это длительный процесс. И это будет так всегда если я правильно поняла. Мне страшно потом жить вообще без секса , я с ума сойду
мне секс не нужен,низкое либидо,желания нет.сама могу ,с мужчиной практически нет.но.я бы с таким не жила.лучше вообще без секса чем такие мучения..не может кончить для меня это ужасно мучительно.
я не могу.но не показываю,имитирую.мужику так не сделать.
Мать драконов
• 11 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Так и сделаю, а то эти все мои понимания и поддерживания его - и он типа мне и так сойдёт , без нормального секса
Я Вас не боюсь• 11 мая 2021
До 40 лет если не умел то и не научиться .
Так и будет что то тыкать.
Подтяжка• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Он и не толстый , но живот надутый и пузатенький
Чувак не особо и толстый,чтоб все можно было пояснить лишним весом. У Мужчины яичко оперировано,бардак с горменами,он болен,от того и мягкий и тестостерону капец и потливость.Зачем Вы доите быка? Як казав мій дід- з етого роя не буде ніфуя.Дальше будет только хуже и не только в интиме. Чувак кандидат на больную щитовидку,инфаркт итд.У Вас дети свои есть? У него дети есть? Он от Вас детей просит?не вздумайте,останетесь с сиротами на руках.Если любите мужчину и он Вам дорог, готовы отказаться от классического секса,то вперёд. Учите и требуйте приличное куни,фингеринг учите,закупите игрушек и обучайтесь.Но больше не насилуйте мужчину,он и так болен. Или бросайте его.
Я Вас не боюсь• 11 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
зато обеспеченный
Обеспеченного найти легче чем всё остальное
Я в дамках• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Я знаю что такое классный секс с другими , и когда сильное либидо, и просто с ума можно сойти , вот поэтому так тяжело это переношу сейчас , думала раскачаю ... но никак что то.
автор, простите, а какие вам от этого мужчины ’плюшки’ ? )
Маманя• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Если похудеет и станет нормально физически активничать, то и гормоны колоть не нужно будет.
Подтяжка• 11 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Расскажите нам и заодно себе ещё раз повторите про плюшки.не про словесную заботу,а именно про поступки и вливания денег.
Я Вас не боюсь• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Забил на все, работы много.говорит, из-за его нервов , что я не переезжаю к нему , и типа из-за меня, что заставляю нервничать его
Так он ещё и манипулятор...
ТочноБудет• 11 мая 2021
Ответ дляnahaka
Вопрос цены. Как часто бывает
Та ну.
Если бы там были реально нормальные финансы, то автор бы даже не задавалась бы вопросом секса
Пушка заряжённая• 11 мая 2021
Покажите ему это видео- у меня муж начал делать- вернулась потенция. Это очень простые,но очень крутые упражнения- эффективные.
Респект этому дяде,что не постыдился выложить!
Я Вас не боюсь• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Вибратор я не люблю , в душе балуюсь это да. Он сказал , что такая проблема у него и ранее была , до меня, что ему надо привыкнуть ко мне. Вот два года и все никак...
Врёт пёс. У него эта проблема всю жизнь видимо. Вот вешает по ушам и тянет резину, специально
Бедная Лиза• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
У кого такие мужья, наладилось ли потом?
Нафиг за таких замуж выходить ,что бы потом мучится
Мать драконов
• 11 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Вы так все разложили четко , спасибо , очень задумалась ........
Яйцеголовая• 11 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь

Яйцеголовая• 11 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
Очень мало подробностей. Опишите точнее,сколько и в какое время падает,что он при этом говорит,что перед этим кушал и какие фильмы смотрит ??
Это все очень важно знать .Сейчас здесь консилиум точно определит ,как быть и что с этим делать.

Подтяжка• 11 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
Та ну.
Только хотела написать.Если б катал по курортам и машину подарил,то автор уже б давно переехала,и по врачам лично провела -,проколола. Игрушками б обвешалась и задорно причмокивала. Автор,не мучьтесь,Вы уже задолбались за 2 года,так и до невроза далеко.
Бедная Лиза• 11 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Как неудобно получилось ,на работе ржать во весь голос
Курс капусты• 11 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Если он богатый, то секс, это последнее, что мне нужно бы было
Аналогично ,у меня был секс хороший и его зарплата 8-9 тыс грн в месяц ,лучше уж импотента ,но с деньгами .
Бедная Лиза• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Может кто то имел опыт и вылечил мужа от такой проблемы? Или это маловероятно?
У него такие проблемы уже сейчас , а года идут ....
Мафиозная• 11 мая 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Автор он потенциальный ранний труп с таким весом, или во всяком случае все время больным будет.
Так если он очень обеспеченный и предлагает законный брак, то это неплохой вариант. Интересно, у него дети от предыдущих браков есть? Родители живы?
Рекламама• 11 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Без любви и заботы? И без денег? Серьёзно? Главное, чтобы стояк был?
Рекламама• 11 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
все зависит от конституции.
117 для муже 187 нормальный вес.
Нет, нормальный но доя мужчины ростом 217 см
Рекламама• 11 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Как раз стояк найти легче всего!