Мать драконов• 11 мая 2021
Постоянно у него падает. Есть ли шанс?
Ему 40, 187/117 кг, в отношениях скоро 2 года, когда познакомились , через месяц -полтора , был секс , и он возбуждается очень , все стоит как кол - только начинаются фрикции внутри - падает, потный, мокрый, холодный пот. Ногу судорга схватывала , то яйцо болело. Ему сделали операцию на яйце, там было что то внутри - пил Лекарства , таблетки , и короче через пару месяцев стал кончать , и то через раз. Сейчас уже два месяца опять кончить не может, тестостерон очень низкий по анализам , ему надо лечиться , все никак не дойдёт к врачу за назначением , вчера заставила , пошёл. Он очень сильно возбуждается , все стоит - и ррааазззз упал , и так , и эдак, и по разному - не может ... потный мокрый весь. Я все тяну с браком , тяну с Переездом к нему , во всем остальном он хороший , но секса нет нормального . Куни редко , пальцем что то тыкает - мне больно , пытается пока эрекция есть и не упало - быстро вставить и как начнёт со скоростью наяривать , в поту весь , член через 30 секунд упал - я не возбуждена , мне так больно , у него большой. Меня все устраивает в нем, но с сексом труба. Вроде ж и лечился тогда , и все все равно было очень ниже среднего, из 10 раз -8 раз не кончает. Есть ли шанс , что если будем вместе жить, регулярный секс, , все наладится ?
МойНеТакой• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
У кого такие мужья, наладилось ли потом?
У меня была похожая история,после родов меня вообще отвернуло,жили ,спали вместе но секса не было,по родов три раза, в сексе муж полный полный ноль((( развелись..... До замужества думала это не важно,а сейчас это для меня это на первом месте..... Второй брак сейчас,тьфу-тьфу...
Мать драконов
• 11 мая 2021
Он всегда предлагает просто полежать и отдохнуть , или продолжает наяривать мягким членом, внимательно смотрит на меня , типа я дотяну - кончай.... от чего мне кончать ? И говорит что в пот кидает и руку потянул ( это из последнего была рука вчера ).
Жертва интернета• 11 мая 2021
Ответ дляНе жена
Такой каждый второй, к 45 точно)))
Мне 40, окружающие мужчины 46-55, о таких проблемах и не слышала.
Мать драконов
• 11 мая 2021
Мне кажется он всегда придумывает себе , что у него резко что то заболело и схватило , что бы не стыдно было за упавший член. Честно - я так верила в него, но уже напрягать начинает
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Сочувствую. Вот что делать женщине, если она хочет нормального секса. И прилюдию, и акт, и оргазм. А тут только расслабишься и все.
МойНеТакой• 11 мая 2021
Ответ дляЦветочница
117 кг и вы ещё спрашиваете почему не стоит???
Не смешите, рост 187
ТочноБудет• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Именно так
Ищет ’болячки’, чтобы не признавать,что у него половое бессилие.
Цветочница• 11 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Не смешите, рост 187
И что? Это много ... и влияет на потенцию...
Гидроусилитель руля• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Немного иначе, но ничего не изменилось, я забыла о нормальном сексе
Женщинас• 11 мая 2021
В смысле наладится ?
Вы уже два месяца вместе и изменений нет
Что там наладится ?
Вы с ним из-за денег и его отношения
Если для вас это самое важное ,то секс и на стороне можно найти
Что там наладится ?
Вы с ним из-за денег и его отношения
Мать драконов
• 11 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
В смысле наладится ?
Что там наладится ?
Вы с ним из-за денег и его отношения
Что там наладится ?
Вы с ним из-за денег и его отношения
Два года
Цветочница• 11 мая 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Искать другого .... без секса тяжко (
Цветочница• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Он и не толстый , но живот надутый и пузатенький
Это ещё хуже, знаете поговорку: мужчина как арбуз, чем больше живот тем сушее кончик
Мать драконов
• 11 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Там размер приличный , внушительный как раз
Цветочница• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Два года
Я с своим год, тож проблем хватает... думаю бросить нах
Кашка-маняшка• 11 мая 2021
Автор, ви як маленька, соррі. Ви хочете, щоб ми вам тут, диванні Ванги, погадали? Щось побачили?
Ніхто не знає. Але те, що після 40 може бути краще з ерекцією - сумніваюсь.
Шукайте іншого чоловіка або коханця, якщо секс для вас важливий. А ваш МЧ не стараються, імхо.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Искать другого .... без секса тяжко (
Согласна. Для меня, например, материальное менее важно, чем снятие сексуального напряжения. Чтобы там не говорили...не все женщины умеют жить без секста ...тем более если есть овуляции, а в эти дни вообще очень хочется. Так заложено природой.
МойНеТакой• 11 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
117 до хрена веса ,поэтому и на полшестого
Ну,Бред 117 кг!!! У моего тоже 117,и ростом меньше,но заебать может до смерти...это не от веса зависит!
рукиЖимолости• 11 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Если он богатый, то секс, это последнее, что мне нужно бы было
Хоть один адекватний комент
Цветочница• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
, вам решать
Женщинас• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Два года
Ошиблась
Два года
Но так редко бывает ,чтоб и в сексе хорош и отношение супер и не жлоб
Очень редко
Поэтому обдумывайте варианты
Самый подходящий это любовник
Мужики всегда ,если секс не устраивает ,ищут на стороне
Так чем вы хуже?
Думаете в первую очередь о себе
Два года
Очень редко
Поэтому обдумывайте варианты
Самый подходящий это любовник
Так чем вы хуже?
Думаете в первую очередь о себе
Гидроусилитель руля• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Если для вас важен секс, ищите другого человека.
Этот мужчина, если пройдёт все обследования, и сам захочет что-то изменить, может, получиться. Но если ему это все не важно и он так уже 2 года, то нет причин думать, что будет лучше
Цветочница• 11 мая 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Та да(((
Не жена• 11 мая 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Однако)))
Женщинас• 11 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Такие кабачки с возрастом ,чаще всего и вялые
Цветочница• 11 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой

Чики-брык• 11 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Фантазируй

Мать драконов
• 11 мая 2021
Любовника не смогу , ещё Узнает не Дай Бог, он такой бдительный очень и умён, не прокатит с ним точно.
Не жена• 11 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Хоть один адекватний комент
Я с вами) для потраха можно найти море и классных, а вот отношение сейчас дефицит..