sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_128
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2021

Конечно, что мне не поверят, но хочу поделиться

Есть у меня соседка, как я ее чувствую (с черной аурой) не приятно. Находила у себя под дверью всякую гадость. Я собирала в совок и выбрасывала в урну возле дома. Ну короче....я знаю, что живет прибацаная рядом, но я о ней не думала. Потом сосед рассказывал, что под капотом находил яйца с черными перьями. Ну посмеялись и будет. Вы наверное решите, что я сошла с ума, но потом я гадости начала находить в свой квартире и не особо спрятанные. Ключи от моего жилища есть только у тестя и моей мамы.
Я очень сомневаюсь. что мой муж так взял и принес домой голову петуха перемотанной нитками, или тухлую рыбу, вернее то, что от нее осталось. Я начала думать, что у меня крыша едет, но я все пыталась это логически объяснить. Да, очень бы выгодно было спихнуть на соседку "черную" но под дверью да, но в квартире?????????
Мы с мужем задержались на отдыхе и я попросила маму приехать и полить пальму нашу, но на следующий день и мы уже должны были быть. Так вот, вечером видела от мамы пропущенные вызовы, но я была занята и не перезвонила, а созвонились на следующий день и она спросила почему я ей не сказала про кошку? Какую кошку? Она пришла ко мне а в квартире была черная кошка. Она решила, что мы завели кота, а мы и хотели завести. И вот она звонила тогда мне,что бы спросить где корм дать мне люлей, что жвотине воды даже не оставила!!!! У меня шок. Когды мы вернулись, то никаой кошки не было. Но стояла миска с водой и на листе от журнала лежала порезанная крабовая палочка с моей морозилке. Это мама кошку или "кошку" кормила.
У меня чувство, что меня сводят с ума. Что это все постановка.
Тесть не мог пиехать, а если бы и приехал, то н такие мелочные гадсти не способен. Мама полностью адекватная женщина. Никогда не была замечена на недоброжелательности.
Короче, вызываю санитаров. Всем всего хорошего
показать весь текст
372 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
anonim_128
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
301
Ответ дляСтатус Ква
Подскажите, а на что может повлиять старое здание рядом, которое снесли? У меня вообще нет вариантов ответа
А на что может повлиять ’как долго вы там живете?’ вот 2 года живу, а если 5 лет, а если 7?


anonim_8
Царевна в уггах• 11 мая 2021
302
Ответ дляКак_б_не_так
Скажите, это у вас авторский стиль такой, после ’в’ везде тулить запятую?
Что вам автор такое сделал, что вы на неё набросились
ничего, я и не позволю мне делать что либо
Как хочу так и пишу
Тролька подружка

Тоже на отдыхе задержались

Фантазььььооор
anonim_8
Царевна в уггах• 11 мая 2021
303
Ответ дляКак_б_не_так
Скажите, это у вас авторский стиль такой, после ’в’ везде тулить запятую?
Что вам автор такое сделал, что вы на неё набросились
стиль ей мой не нра

А еще что?
anonim_8
Царевна в уггах• 11 мая 2021
304
Ответ дляПодскажите плиз
Что вы за чушь несете?)
Отдыхают исключительно в Доминикане?)
ага, и в затоке, в апреле
anonim_175
Капитанша• 11 мая 2021
305
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня муж, мужчина по рождению и по паспорту. Еще раз спрашиваю, как эта информация поможет мне или вам?
Вот, почему я не хожу на советчицу. Вот из за таких, как вы, которые в трусы лезут, обескураживают бестактностью.
Все как я и предполагала. Одна в кошелек все лезла, вторая в трусы.
А ситуация с котом - не раскрыта и без толковой версии.
У меня складывается впечатления, что советчица - это единственное развлечение и досуг, который могут себе позволить некоторые люди.
Я конечно не имела цели вас обидеть, но пожалуйста, соблюдайте дистанцию в рамках темы. Благодарю!
Не злитесь, порой то, что мы считаем сугубо личным и есть путь к ответу. Очень люблю детективы, так вот как раз очень личное спрашивают в первую очередь
noavatar
Mazhar21• 11 мая 2021
306
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я знаю! Так не только неожиданно по отношению к мужу, но и к маме.
Очень хочу, что бы это быстрее утряслось.
Я честно говоря уже хочу решать, что делать с этой правдой, которую узнаю((
Вы уже начинаете догадываться?
anonim_8
Царевна в уггах• 11 мая 2021
307
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот вот! Такой и план, но это не меняет того, что я в ужасе легком.
Камеры будут не сегодня и не завтра, и скорее всего не через неделю.
Уезжаем мы с мужем через месяц. Мне очень тревожно от самого акта, что это происходит. То, что предстоит и что потом с этим всем делать....
А если камеры ничего не покажут, а ’сюрпризы’ будут продолжаться, то я не хочу в психуху в комнату с мягкими стенами
а пора в психуху
Мягкие стены забудьте
синяя краска, железные кровати, харканье,вонь, стоны

Ишь ты, стены ей еще мягкие в фантазиях
anonim_137
Кима_кепка• 11 мая 2021
308
Автор! Читала как-то историю. Молодой мужчина купил половину дома, который пользовался дурной славой. Продали эту половину за бесценок. В нем происходили похожие вещи, как у вас. Исчезала еда, переставлялись вещи. И вот однажды он заболел и не уехал на работу. Заснул на диване и проснулся от шороха. Ковёр на полу шевелился. Потом отодвинулся и из-под пола пролезла старушка - божий одуванчик. Хозяйка второй половины дома. Это она всех доводила до безумия своими проделками. А парень ей помогал, продукты покупал… Не знаю, что за квартира у вас, какого года постройки дом… Стен и пола с потайными дверями нет?
anonim_128
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
309
Ответ дляПтица Говоруша
Сын не может так привлекать внимание?


смотрите, для того чтоб вам пакостить даже магически - не нужно вам под двери что - либо нести, достаточно вашего фото ( фантома) и имени. Может это просто реально вас провоцируют? подруга- соседка, может тайный воздыхатель.
Может мама что - либо с вами не поделила?
Ну вот когда рожу сына, так и спрошу у него не он ли пакостит))

У меня нет врагов. Во всяком случае явных. Я ни с кем не скандалила уже давным давно. С мамой все давно поделено. Она последнее для меня отдаст.


anonim_73
Серьезная баба• 11 мая 2021
310
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня тоже долгое время и только под дверь и я жила спокойно (но неприятно конечно было) подарочки находить. Я предполагала кто это и что. Но то, что внутри квартиры стало появляться - ну знаете ли, это очень сказалось. Вот я вроде вся такая сильная, прагматичная и мне невозможно что-то навязать, но в один момент я себя чувствую очень незащищенной. Вот в своем доме тревога, невозможно спать, уже типа чувствую присутствие кого-то в квартире. Брезгливость от того, что кто-то лазит в вещах и самое страшное, что это все возможно на самом деле. Тут и мистики никакой не нужно. Если откинуть кота, то сам факт, что в твоем доме кто-то шурует регулярно - это страшно
Это реально жутко
Когда это всё закончится отпишитесь пожалуйста
anonim_104
#Пойду_кгадалке• 11 мая 2021
311
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Честно, я в такое не очень верю.
И в батюшек и церковь тоже.
Знаете во что я верю? А вот в злых и пакостливых завистливых людей.
Это может делать человек, который убежден, что он типа порчу наводит.
Вот в зло, как индивид человека - я верю
Аналогично. Поэтому ставьте камеру завтра же . И никому не говорите. Совершенно. В месте откуда входная дверь просматривается.
У меня ощущение что есть что-то что вы не знаете. Кто то. Кто ходит в квартиру.
anonim_165
Птица Говоруша• 11 мая 2021
312
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну вот когда рожу сына, так и спрошу у него не он ли пакостит))

У меня нет врагов. Во всяком случае явных. Я ни с кем не скандалила уже давным давно. С мамой все давно поделено. Она последнее для меня отдаст.
а это не ваш пост про то что не могли найти блендер и сын подал? видимо перепутала

враги есть у всех, и они настолько близко и умеют мимикрировать, что мы то их и не замечаем .
anonim_128
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
313
Ответ дляБрыкалка
Автор, что Вы решили? Будете ставить камеры?
Да! Муж будет ставить на неделе. Но и я тоже буду ставить о которых никто не будет знать.
Но в любом случае я узнаю правду, если узнаю не раньше, чем через месяц
anonim_165
Птица Говоруша• 11 мая 2021
314
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да! Муж будет ставить на неделе. Но и я тоже буду ставить о которых никто не будет знать.
Но в любом случае я узнаю правду, если узнаю не раньше, чем через месяц
я бы на вашем месте ставила камеры сугубо инкогнито, без оповещения мамы и мужа.
anonim_88
Сливочная пенка• 11 мая 2021
315
Ответ дляРаздражевская
шутите? попросил кого-то предварительно сделав дубликат ключей
С помощью третьей стороны -верю...НО, опять несостыковка. Эту кошку видела и мать автора. Они же не могут сразу вдвоем с ума сойти? Если видели 2-е то кошка реально была.
noavatar
Mazhar21• 11 мая 2021
316
Ответ дляСливочная пенка
С помощью третьей стороны -верю...НО, опять несостыковка. Эту кошку видела и мать автора. Они же не могут сразу вдвоем с ума сойти? Если видели 2-е то кошка реально была.
Только мать и видела
anonim_128
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
317
Ответ дляКапитанша
Не злитесь, порой то, что мы считаем сугубо личным и есть путь к ответу. Очень люблю детективы, так вот как раз очень личное спрашивают в первую очередь
Удалено администрацией...
anonim_60
Статус Ква• 11 мая 2021
318
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А на что может повлиять ’как долго вы там живете?’ вот 2 года живу, а если 5 лет, а если 7?
Там скорее вопрос в контексте ’как скоро после переезда началось?’
anonim_128
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
319
Ответ дляКима_кепка
Автор! Читала как-то историю. Молодой мужчина купил половину дома, который пользовался дурной славой. Продали эту половину за бесценок. В нем происходили похожие вещи, как у вас. Исчезала еда, переставлялись вещи. И вот однажды он заболел и не уехал на работу. Заснул на диване и проснулся от шороха. Ковёр на полу шевелился. Потом отодвинулся и из-под пола пролезла старушка - божий одуванчик. Хозяйка второй половины дома. Это она всех доводила до безумия своими проделками. А парень ей помогал, продукты покупал… Не знаю, что за квартира у вас, какого года постройки дом… Стен и пола с потайными дверями нет?
У меня квартира.
Похоже на сюжет ’Дюплекс 2’)))

я видела ролик, как японец поставил камеру из за странных вещей дома. Камеры показали, как через вытяжку залезала девушка бродяжка и мылась у него, ела его продукты и смотрела телек, пока японец работал.
Но как эта девушка влазила в вытяжку я чуть не обделалась. Как девочка из ’Звонка’


anonim_147
Попа как у Кардашьян• 11 мая 2021
320
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Самое простое объяснение у кого то есть ключ от Вашей квартиры. И кто-то ОЧЕНЬ хочет, чтобы вы её подешевле продали.
Или муж гуляет, у любовницы есть ключи, вот и чудит. Но кошка ?
anonim_128
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
321
Ответ для#Пойду_кгадалке
Аналогично. Поэтому ставьте камеру завтра же . И никому не говорите. Совершенно. В месте откуда входная дверь просматривается.
У меня ощущение что есть что-то что вы не знаете. Кто то. Кто ходит в квартиру.
У меня тоже ощущения такие. Но вот это тоже страшно. Ну вот предположим, что в квартире шурует парень Тарасик, которого никто из нас не знает. Как его ловить? От куда ключи и что происходит!!!!
Для меня эта версия ближе всего
anonim_147
Попа как у Кардашьян• 11 мая 2021
322
Ответ дляМастер Класс
Тесть - отец жены, как у вас может быть жена?
Значит автор актив, а муж пассив.
anonim_128
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
323
Ответ дляПтица Говоруша
а это не ваш пост про то что не могли найти блендер и сын подал? видимо перепутала

враги есть у всех, и они настолько близко и умеют мимикрировать, что мы то их и не замечаем .
Нет, про блендер, то история другой дамы.
Ну явных врагов у меня нет 100%
anonim_125
Заместитель автора• 11 мая 2021
324
ухты ж какая старая бывалая троиха,
херовву точу тем уже здесь на тролила и крабовая палочка уже мелькала
сменит пластинку
anonim_29
кнопкодав• 11 мая 2021
325
У тётки шизофрения так проявлялась. В больничке лежит регулярно
anonim_185
Раздражевская• 11 мая 2021
326
Ответ дляСливочная пенка
С помощью третьей стороны -верю...НО, опять несостыковка. Эту кошку видела и мать автора. Они же не могут сразу вдвоем с ума сойти? Если видели 2-е то кошка реально была.
почему 2-? только мать автора, вот зная, что в этот день она там будет кошку и принесли, а может не рассчитали и автор должна была быть, хз, я их планов не знаю)
anonim_128
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
327
Ответ дляЗаместитель автора
ухты ж какая старая бывалая троиха,
херовву точу тем уже здесь на тролила и крабовая палочка уже мелькала
сменит пластинку
Будьте так любезны и киньте ссылки на ’мои темы’
Или вы лишь бы напасть?
anonim_209
Бойцовская• 11 мая 2021
328
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня тоже долгое время и только под дверь и я жила спокойно (но неприятно конечно было) подарочки находить. Я предполагала кто это и что. Но то, что внутри квартиры стало появляться - ну знаете ли, это очень сказалось. Вот я вроде вся такая сильная, прагматичная и мне невозможно что-то навязать, но в один момент я себя чувствую очень незащищенной. Вот в своем доме тревога, невозможно спать, уже типа чувствую присутствие кого-то в квартире. Брезгливость от того, что кто-то лазит в вещах и самое страшное, что это все возможно на самом деле. Тут и мистики никакой не нужно. Если откинуть кота, то сам факт, что в твоем доме кто-то шурует регулярно - это страшно
ктото хочет чтобы вы сьехали с квартиры, довести до такого состояния, чтобы вы сами приняли такое решение
anonim_105
С перепою• 11 мая 2021
329
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, просто ваше упорство в этом плане и отрицание очевидного - что тестя у вас быть не может, как раз идеально сочетается с версией, что у вас шизофрения начинается. Так что тесть в этой истории - это ключ к разгадке, вам бы к доктору со всей этой историей и тестем))
Вооот. Именно это я и говорю. Что тесть - это именно соль рассказа. Человек, который выдумал себе какого-то тестя, может выдумать много других удивительных вещей.
anonim_80
Мульйонерша• 11 мая 2021
330
Автор, вы написали, что живете в этой квартире 2 года. А до этого кто там жил? не могли ли остаться ключи у прежних жителей?
А когда вы вернулись, еду, которую ваша мама оставила коту была не тронута?
Могли кто-то сделать дубликат от ваших ключей? Хотя бы та же женщина, которая у вас убирает?
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff