ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2021

Конечно, что мне не поверят, но хочу поделиться

Есть у меня соседка, как я ее чувствую (с черной аурой) не приятно. Находила у себя под дверью всякую гадость. Я собирала в совок и выбрасывала в урну возле дома. Ну короче....я знаю, что живет прибацаная рядом, но я о ней не думала. Потом сосед рассказывал, что под капотом находил яйца с черными перьями. Ну посмеялись и будет. Вы наверное решите, что я сошла с ума, но потом я гадости начала находить в свой квартире и не особо спрятанные. Ключи от моего жилища есть только у тестя и моей мамы.
Я очень сомневаюсь. что мой муж так взял и принес домой голову петуха перемотанной нитками, или тухлую рыбу, вернее то, что от нее осталось. Я начала думать, что у меня крыша едет, но я все пыталась это логически объяснить. Да, очень бы выгодно было спихнуть на соседку "черную" но под дверью да, но в квартире?????????
Мы с мужем задержались на отдыхе и я попросила маму приехать и полить пальму нашу, но на следующий день и мы уже должны были быть. Так вот, вечером видела от мамы пропущенные вызовы, но я была занята и не перезвонила, а созвонились на следующий день и она спросила почему я ей не сказала про кошку? Какую кошку? Она пришла ко мне а в квартире была черная кошка. Она решила, что мы завели кота, а мы и хотели завести. И вот она звонила тогда мне,что бы спросить где корм дать мне люлей, что жвотине воды даже не оставила!!!! У меня шок. Когды мы вернулись, то никаой кошки не было. Но стояла миска с водой и на листе от журнала лежала порезанная крабовая палочка с моей морозилке. Это мама кошку или "кошку" кормила.
У меня чувство, что меня сводят с ума. Что это все постановка.
Тесть не мог пиехать, а если бы и приехал, то н такие мелочные гадсти не способен. Мама полностью адекватная женщина. Никогда не была замечена на недоброжелательности.
Короче, вызываю санитаров. Всем всего хорошего
Брыкалка• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да! Муж будет ставить на неделе. Но и я тоже буду ставить о которых никто не будет знать.
Но в любом случае я узнаю правду, если узнаю не раньше, чем через месяц
Главное не говорите никому, даже маме, чтоб она никому не сказала случайно. Я подпишусь на Вашу тему, расскажете что потом.
А вообще можно ещё телефон оставить с аудио или видео, но спрятать, чтоб хоть звук записать. Это можно вот уже на днях сделать.

Незнакомлюся• 11 мая 2021
Ответ дляС перепою
Вооот. Именно это я и говорю. Что тесть - это именно соль рассказа. Человек, который выдумал себе какого-то тестя, может выдумать много других удивительных вещей.
Вы совершенно правы. Автор либо тролль (99,9% такой вероятности) либо требует помощи специалиста, потому что шизофрения шурует полным ходом, паранойя на лицо, как первый признак.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Автор, вы написали, что живете в этой квартире 2 года. А до этого кто там жил? не могли ли остаться ключи у прежних жителей?
А когда вы вернулись, еду, которую ваша мама оставила коту была не тронута?
Могли кто-то сделать дубликат от ваших ключей? Хотя бы та же женщина, которая у вас убирает?
Это все исключено.
Я не знаю. Эта крабовая палочка пролежала больше суток. Она обветрилась и скрючилась.
На месте кота (если он был) я бы тоже не стала бы есть эту гадость.
Незнакомлюся• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Вы скоро в бан уйдете и будете молча все терпеть. Ваша Ванга.
С перепою• 11 мая 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Да как м университетам. Вот вы представляете себе, что у вас такие способности, такая мощь? Неужели бы у вас не хватило фантазии как-то применить ее? Вы знаете ответы на все вопросы, вы читаете мысли, вы можете узнать что угодно и на любом расстоянии. Что бы делали? Что бы делал Любой человек? По крайней мере, был бы миллионером. Это как минимум. А как максимум - правил бы миром.
А если нет фантазии, то даже и напрягаться особо не нужно - Есть такая международная премия, в миллион долларов, по-моему, которую дали бы хоть кому-нибудь, кто смог бы продемонстрировать хоть какие+то сверхспособности. До сих пор такого человека не нашли) . Во всем мире. Зато на советчица этих сверхлюдей - практически каждая третья.
Не знаю, может не хотят превратить свою жизнь в ад. Если бы у меня были способности, я бы никому о них не рассказывала. Часть людей за шизу воспримет, часть будет задалбывать - а расскажи, а покажи, а погадай. Пользовалась бы для своих нужд и может близким бы помогала - это максимум.

Еще по теме могу сказать так, что я не верю в этих всех гадалок и ведьм, но верю в ясновидение. И видела человека, который сказал то, чего знать никак не мог.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
Я категорически против что-то мастерить самостоятельно из подручных средств. Есть специальное оборудование.
На днях меня не волнует,тк я дома и муж почти всегда тоже будет ближайшую неделю в которую и займемся камерами
С перепою• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
ппц вот это вавка

сокровенный тесть
Аноним Первый• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Лучше бы поставить вам камеры втихаря и никому не говорить. И замки пока не меняйте, надо же выяснить кто приходит. Кто сводит вас с ума, автор....какая-то падла. Вопрос кто и зачем ему это надо.
С перепою• 11 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Еще версия - автор была раньше мужчиной, женатым, был у него тесть. Потом сменила пол, а родственные отношения сохранила с прошлыми родственниками.
На этом мой запас фантазий иссяк ))) Не хочется верить, что прям вот шиза, это так жутко

Аноним Первый• 11 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Значит автор актив, а муж пассив.
Блин, да какая разница? Приклепались с этим тестем все
Курс капусты• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Муж будет заниматься установкой камер. Мама об этом знает.
Но тем не менее, я хочу сама сделать наблюдение о котором буду знать только я. Менее профессиональное и дорогое. Посмотрю что есть из ’видеонянь’ или что-то подобное. Я завтра буду искать варианты. Может обращусь к специалистам. Муж будет камеры делать в коридоре и в комнате проходной, а я в мебели и не побрезгую даже в туалете.
Но это я сейчас теоретически. Какие возможности у техники будут - я не знаю еще.
У нас стоит камера, обычная вебка, стоит копейки, передает на смартфон сигнал на движение, присматриваем за котом когда уезжаем. Это самый бюджетный вариант.
Люблю_джаз• 11 мая 2021
Автор, читала про кошку и смеялась. Это моя Мурка у вас была)) Она черная и тоже любительница побродить по чужим окнам, форточкам, балконам, проверить содержимое холодильников и кастрюль у соседей. К вам такая же подруга залазила 100%! Моя раз как то залезла к соседке и ночью к ней в кровать спать улеглась. Вот представьте, пошевелила женщина во сне ногой, а ее кто то укусил, просыпается, вскакивает, а там черная кошка на нее шипит. Хорошо, что у моей соседки крепкие нервы, кричала она конечно сильно, ругалась, потом смеялась, потом плакала, короче дурдом))
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
Ответ дляАноним Первый
Так я же написала, что буду ставить камеры втихаря от всех, а вы это сообщение цитируете и советуете ставить камеры втихаря
С перепою• 11 мая 2021
Ответ дляАноним Первый
А вас не настораживает вот вообще?
Прикиньте тему подобную: я расскажу историю, что меня преследует синяя табуретка. Вас это не удивит? Наверное, удивит.
Так и вот меня и других людей удивляет:
- как у женщины может быть тесть?
- почему она не хочет о нем говорить и кидается с пеной и агрессией на вопрос о нем?
- почему у этого человека есть ключ от квартиры автора?

вы не находите, что эти вопросы имеют непосредственное отношение к истории? какой-то чувак имеет ключи - кто он автору, непонятно

может тесть, может Покемон, может синяя табуретка
автор исходит на истерику при каждом его упоминании

ничего не настораживает?
Аноним Первый• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы с мужем ставить собираетесь, а надо ставить ,чтоб ни одна душа не знала.
Аноним Первый• 11 мая 2021
И чтоб он не ставил ничего, вы ему донесите мысль, что вам камеры не нужны. Мало ли, он замешан в этом.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
Ответ дляАноним Первый
И с мужем и втихаря. Написано же черными буквами по белому фону
Люблю_джаз• 11 мая 2021
Ответ дляС перепою
А вас не настораживает вот вообще?
Так и вот меня и других людей удивляет:
- как у женщины может быть тесть?

ничего не настораживает?
Ну перепутала тесть и свекр, что тут такого?
С перепою• 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет, она несколько раз сказала, что не свекр, а именно тесть.

С перепою• 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
И родителей мужа уже нет в живых.
Вопрос - откуда тесть у женщины, если она в адеквате и не придумала вымышленного персонажа?
Аноним Первый• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А смысл какой? Если ваш муж замешан в этом, он поставит камеры и все прекратится. Так понятно? Муж должен думать, что все норм и никакие вам камеры не нужны. Не надо его посвящать в установку камер, делайте втихаря от всех абсолютно людей
Mazhar21• 11 мая 2021
Ответ дляС перепою
А вас не настораживает вот вообще?
Так и вот меня и других людей удивляет:
- как у женщины может быть тесть?

ничего не настораживает?
Благодарю тестю тема держится
Аноним Первый• 11 мая 2021
Ответ дляС перепою
А вас не настораживает вот вообще?
Так и вот меня и других людей удивляет:
- как у женщины может быть тесть?

ничего не настораживает?
Блин, у меня такие хитросплетения в семье, вы не представляете. На месте автора не хотела бы тоже расписывать нюансы, представляю, что я бы тут услышала
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
Связалась с тестем по поводу ключей. Он сказал, что они у него в квартире должны быть. Он пользовался этими ключами когда мы уезжали, а он следил за процессом нашего ремонта и впускал мебельщиков. Нужды в его визитах с нашими ключами больше не было. Но я и не спешила их забирать.
Я не вдавалась в детали больше поданной ситуации. Наши ключи в его квартире, а ключи от его квартиры только у него. Он сейчас не в стране. С этой стороны ветер не дует, скорее всего
С перепою• 11 мая 2021
Ответ дляАноним Первый
та кому те нюансы нужны, вот реально
мне - точно не нужны
написала бы - та я так свекра называю
ВСЁ! вопросы отпали

нет жеж - на каждый вопрос о тесте она огрызается, орет на 10 предложений, что вы недостойны моих объяснений и вообще хабалки, а я себя очень сильно уважаю и так далее ))))

зачем это?
Незнакомлюся• 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
В этом ничего такого, так и было когда она эту леденящую кровь историю придумывала, ну загналась и напутала, а потом уже поздно на попятный, а теперь уже как неадекватность выглядит. Ну сказал бы, что напутала, да и все, а из-за ее агрессии и неадекватного поведения история теперь по швам трещит, а как круто начинался троллинг.
Люблю_джаз• 11 мая 2021
Ответ дляС перепою
И родителей мужа уже нет в живых.
Та фиг знает кого она тестем называет, может какого то другого родственника. Моя свекровь, например, называет крестной свою подругу, которая у нее на свадьбе свидетельницей была...вот почему непонятно. Крестная эта же та которая крестила ее, а не подружка невесты, но там бесполезно выяснять почему и как такое название появилось
С перепою• 11 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
так зачем-то еще соврала, что родителей мужа нет в живых, как бы подтверждая, то это не свекр, а какая-то неведомая науке зверушка

и очень обижается на вопросы о нем
Незнакомлюся• 11 мая 2021
Ответ дляАноним Первый
Ну есть определенные термины с конкретным значением, ну вы ж нормальная и не говорите на черное белое и на синее желтое? Так и тестем адекватные люди называют только отца жены, которого у женщины быть по определению не может.
С перепою• 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Так никто не против, понимаете.
Можно написать - ой, я тестем называю своего внучатого племянника.
И все. Вопросов нет.

А зачем вот эта многословная пена - вы только ее ответы почитайте. Там что-то очень агрессивное на любое упоминание выходит. И наводит на мысль, что это не просто какой-то родственник, а либо какая-то вымышленная личность, либо любовник, либо еще фиг знает кто.