ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2021
Конечно, что мне не поверят, но хочу поделиться
Есть у меня соседка, как я ее чувствую (с черной аурой) не приятно. Находила у себя под дверью всякую гадость. Я собирала в совок и выбрасывала в урну возле дома. Ну короче....я знаю, что живет прибацаная рядом, но я о ней не думала. Потом сосед рассказывал, что под капотом находил яйца с черными перьями. Ну посмеялись и будет. Вы наверное решите, что я сошла с ума, но потом я гадости начала находить в свой квартире и не особо спрятанные. Ключи от моего жилища есть только у тестя и моей мамы.
Я очень сомневаюсь. что мой муж так взял и принес домой голову петуха перемотанной нитками, или тухлую рыбу, вернее то, что от нее осталось. Я начала думать, что у меня крыша едет, но я все пыталась это логически объяснить. Да, очень бы выгодно было спихнуть на соседку "черную" но под дверью да, но в квартире?????????
Мы с мужем задержались на отдыхе и я попросила маму приехать и полить пальму нашу, но на следующий день и мы уже должны были быть. Так вот, вечером видела от мамы пропущенные вызовы, но я была занята и не перезвонила, а созвонились на следующий день и она спросила почему я ей не сказала про кошку? Какую кошку? Она пришла ко мне а в квартире была черная кошка. Она решила, что мы завели кота, а мы и хотели завести. И вот она звонила тогда мне,что бы спросить где корм дать мне люлей, что жвотине воды даже не оставила!!!! У меня шок. Когды мы вернулись, то никаой кошки не было. Но стояла миска с водой и на листе от журнала лежала порезанная крабовая палочка с моей морозилке. Это мама кошку или "кошку" кормила.
У меня чувство, что меня сводят с ума. Что это все постановка.
Тесть не мог пиехать, а если бы и приехал, то н такие мелочные гадсти не способен. Мама полностью адекватная женщина. Никогда не была замечена на недоброжелательности.
Короче, вызываю санитаров. Всем всего хорошего
Брюнетка в Мармеладе• 11 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Автор, вы живете на 1 этаже, у вас собственный бизнес, когда-то давно носили дреды?
Блин, вы прикалываетесь? )))) Оля умеет грамотно выражать свои мысли, в отличие от автора этой темы, и без нелепой мещанской напыщенности ))))
Статус Ква• 11 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Сходите в церковь, освятите квартиру
Да уймитесь вы уже. Читайте внимательно, автор- атеистка.
Спасатель Малибу• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это для вас я аноним, а для себя я это я! И с чего вдруг я должна поступиться своим принципам? Потому, что это по интернету?
Давайте так, мне лично от вас помощь не нужна. И подкидывать ’палки в костер’ что вы вам осветить детали этой ситуации я не буду.
Мне не приятны женщины склонные к сплетням и горящие заведомо неправду.
Капец, Вы нудная🤦♀️
Статус Ква• 11 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Что за Оля?
Похоже это уже мэм, как с Виталий)
Балаболка• 11 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Автор, я Вам верю
вот во вчерашней теме описала свою ситуацию - чуть ли не придурошной выставили.
Я Вам расскажу такую историю. Реальная моей прабабушки. период 1910-1912 гг.
Вышла она замуж за очень бедного парня по большой любви .Его не приняла ее родня, а ее его маман - свекровь.
Была она знатной ведьмой. Яркие эпизоды. которые меня поразили
- заходят они в дом , молодая семья, зима -сильные морозы.
а весь пол в зеленых жабах
- свекровь могла зайти и подойти к плите с горшками , и те могли лопать.
да и много чего еще
и жила она долго , то есть моя пра-прабабка и на лице не старела почти. Даже мой дедушка - ее внук подтвердил, что выглядела лучше своих дочерей и невестки.
Что еще интересно - он мне сказал, что я очень на нее похожа и имя у меня такое же. И знаю одно - мне категорически нельзя обижаться и злиться на кого-то
В душе я хороший нормальный человек.
Но зная свои корни да и свои особенности, я стараюсь не смотреть на маленьких детей. Особенно в колясках - ну а вдруг что-то не так в энергентич.плане ,а младенцы очень чувствительны
а весь пол в зеленых жабах
да и много чего еще
В душе я хороший нормальный человек.
То есть зная, что у вас в роду была знатная ведьма, вас назвали в честь нее? Не кажется странным?
с_переулочка• 11 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
автор, мы живем в материальном мире. Кто-то своими ручками это сделал. Ставьте камеры виоденаблюдения. но никому не говорите, вот никому. Даже мужу первое время. Скоро узнаете много нового.
Вот, все верно. Поставить камеры. Я бы и мужу не говорила, а то всякое бывает.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляМорковна
Знаете.... судя по тому , что кошку видела лишь мама.... я начинаю думать на маму, возможно она без злого умысла, но... хочет расстроить вашу семейную пару, или еще что-то..... подумайте, может кошка привиделась ей?!?? И это у нее расстройство?
Меня больше другое поражает. Мы и правда думали с мужем про кота. Хотели завести котенка. Но мы часто в разъездах и животное не должно страдать и иметь надлежащий уход. Это было месяца 2 назад. Потом эта ситуация с черным котом. Мама пришла и подумала, что это кот, которого мы таки и завели. Она не очень удивилась. Она мне звонила, что бы узнать где корм и вода, а я в это время была на отдыхе. Целый вечер сауна -купель- сауна, скраб идт. Понятное дело, что я была без телеона, а когда увидела пропущенные, то уже поздновато было перезванивать и не хотелось на релаксе. И на следующий день только это всплыло. Мама кота не сфоткала и не удивилась, тк знала, что мы собираемся его завести и решила, что это он и есть. Покормила чем нашла и все. Вот так сложились обстоятельства. И не подкопаться. Доказательств этому нет ни у мамы, ни у меня. Кот даже не какнул и не письнул, негодяй (ели он был) Столько совпадений
Морковна• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я склонна думать что кота не было...... за мамой странностей не замечали? В семье встречались расстройства?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Капец, Вы нудная🤦♀️
Ну кто-то же должен в этом мире быть нудной? Иначе бы и слова такого не было. Вот я нудная, а вы веселая. Вселенский баланс восстановлен.
Доктор Варвар• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вас кто-то хочет свести с ума. пока окончательно не слетели с катушки, выясняйте! возьмите сами что-то подложите и посмотрите на реакцию окружающих
с_переулочка• 11 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Тесть - то отец жены. У вас есть жена? Или была жена? Кого вы называете тестем?
Наверное у мужа была первая жена, а автор вторая жена. Вот и будет тесть. И из автора спецом делают дурочку, а она верит в мистику.
Морковна• 11 мая 2021
А вообще-то извините.... на маму конечно думать последнее дело( а я вам идейку подкинула....
Ставьте свою камеру, о которой никто не будет знать, там где больше всего странного находили.
Дама_с_коготками• 11 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А який у вас тесть я не зрозуиіла?
Так ніхто не зрозумів
І автор не бажає внести ясність у цю цікаву для всіх, окрім неї історію
Кундалини• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет!
А если и открыты, то как это связать с ланч боксом в шкафу в котором голова петуха (или другой птицы) на шпажке к катушкой нитей?
Я себя тоже успокаивала открытыми окнами, что невозможно, но по мимо кошки есть другие нюансы, не менее странные
Смените замки и закрывайте окна это первое. Никаким тестям и зятьям ключи не давать!!!!!
В церковь тоже не помешает
Незнакомлюся• 11 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
решилИ? с кем решили? поймите, если вы не ку-ку, то это все делает тот, кто имеет доступ в квартиру
автор, какое у вас мат состояние и у мужа?
Мне кажется, что вопрос надо задавать с начала - квартира ваша или съемная, как давно ваша и кто жил в ней раньше. Явно у кого-то еще есть ключи или у кого-то шизофрения начинается.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляМорковна
Нет. Она говорила, что его не гладила и не трогала, она не любитель животных. Она полила пальму и стала звонить мне, а когда у нее это не получилось, то она на кухне прошлась по тумбочках в поисках корма, но тоже у нее ничего не получилось. В холодильнике пусто, а в морозилке достала крабовую палочку, разморозила под кипятком и порезала на журнальный лист и налила воды ему. Он не ел и не пил при ней. Ушла.
На следующий день я приехала и кота нет. Окна закрыты.
Хочу в БАНю• 11 мая 2021
Ответ дляс_переулочка
Та нет. Для автора это не тесть будет. Это будет тесть для мужа автора, но не для неё.
Вот если автор первый раз была жената на другой девушке, то у неё может быть тесть.
Если автор мужчина и он был женат на другой девушке, то у автора может быть тесть.
Балаболка• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как не теперь спать?
Таблетку бифрена на ночь и спите спокойно. А вообще меньше верьте во всякую чушь. Я вот недавно достала блендер из ящика, саму ручку, насадки металлической с ножом нет. Но я то точно знаю, что лежали они рядышком. Я раза три открывала тот ящик, брала в руку каждый предмет, лежащий в нем, ну нет ее там. Я уже всю кухню перерыла, аж запыхалась, нет. Зову сына, говорю найди гребаную насадку, он молча открывает этот ящик, берет эту насадку, которая лежит на самом видном месте, ржет с меня и уходит. Это тоже мистика по вашему?
Раздражевская• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
ой-йо, вам таки нужен специалист, а не камеры
Вот Она Я• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет!
поставьте камеры
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляМорковна
Так я об этом писала выше. Муж на неделе будет решать вопрос с камерами. Но и я тоже буду. Камеры скрытые поставлю. Я хочу что мы установили сначала мужа, те что в углах на потолке. Я скачаю приложение и просмотрю ’слепые зоны’ а свои поставлю именно туда в мебель.
Пока такой план. Я еще не узнавала у специалистов и даже не знаю пока куда обрщатья. Завтра смогу этим заняться.
Ели еще час назад я боялась узнать правду, то сейчас жажду. Мне кажется в этом максимум пользы от данной темы для меня
Раздражевская• 11 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
тоже вариант, я просто автоматом подумала, что вселяясь в квартиру человек новый замок ставит)
Незнакомлюся• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет! Тесть не отец мужа. Родители мужа умерли. Пожалуйста, я же уже ответила, что я не готова здесь строчить многабукав, чтобы объяснять родство и связь с этим человеком. Какая разница? Это же ничего не меняет в моей теме. У моего тестя есть ключи от квартиры, но он не мог приехать. Он в Польше сейчас.
Но вы меня подтолкнули на мысль. Позвоню ему и спрошу где физически находятся наши ключи у него.
Автор, ну что за бред называть какого-то левого мужика тестем? У женщины тестя не может быть по определению, потому что тесть - отец жены. У вас есть жена? Вы лесбиянка?
Учитывая такую путаницу с понятиями и в голове, я не удивляюсь вашим странностям в квартире.
Сколько_мне_лет?• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
1. Когда все началось впервые?
2. Как давно вы там живете? Чья квартира? Год постройки дома?
3. Умирал ли кто в этой квартире? Было ли рядом старое здание которое снесли?
4. Были ли у вас конфликты с кем то из этой квартиры или кто-то что-то от вас хотел, а вы не дали (и он мог затаить на вас зуб)?
П.С. у вас с головой все в порядке.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляБалаболка
У меня такое обычное дело. Я человек рассеянный ))))
Никакой мистики. Я еще с детства уяснила, что тяжелее всего искать то, что лежит под носом. Так и живу)))
И пока ищу конкретную вещь, то заодно нахожу несколько, про которые уже забыла 100 лет)
Как_б_не_так• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Скажите, это у вас авторский стиль такой, после ’в’ везде тулить запятую?
Что вам автор такое сделал, что вы на неё набросились
Как_б_не_так• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А как у вас с мужем дела? Не его рук дело?