ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2021
Конечно, что мне не поверят, но хочу поделиться
Есть у меня соседка, как я ее чувствую (с черной аурой) не приятно. Находила у себя под дверью всякую гадость. Я собирала в совок и выбрасывала в урну возле дома. Ну короче....я знаю, что живет прибацаная рядом, но я о ней не думала. Потом сосед рассказывал, что под капотом находил яйца с черными перьями. Ну посмеялись и будет. Вы наверное решите, что я сошла с ума, но потом я гадости начала находить в свой квартире и не особо спрятанные. Ключи от моего жилища есть только у тестя и моей мамы.
Я очень сомневаюсь. что мой муж так взял и принес домой голову петуха перемотанной нитками, или тухлую рыбу, вернее то, что от нее осталось. Я начала думать, что у меня крыша едет, но я все пыталась это логически объяснить. Да, очень бы выгодно было спихнуть на соседку "черную" но под дверью да, но в квартире?????????
Мы с мужем задержались на отдыхе и я попросила маму приехать и полить пальму нашу, но на следующий день и мы уже должны были быть. Так вот, вечером видела от мамы пропущенные вызовы, но я была занята и не перезвонила, а созвонились на следующий день и она спросила почему я ей не сказала про кошку? Какую кошку? Она пришла ко мне а в квартире была черная кошка. Она решила, что мы завели кота, а мы и хотели завести. И вот она звонила тогда мне,что бы спросить где корм дать мне люлей, что жвотине воды даже не оставила!!!! У меня шок. Когды мы вернулись, то никаой кошки не было. Но стояла миска с водой и на листе от журнала лежала порезанная крабовая палочка с моей морозилке. Это мама кошку или "кошку" кормила.
У меня чувство, что меня сводят с ума. Что это все постановка.
Тесть не мог пиехать, а если бы и приехал, то н такие мелочные гадсти не способен. Мама полностью адекватная женщина. Никогда не была замечена на недоброжелательности.
Короче, вызываю санитаров. Всем всего хорошего
С перепою• 11 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
вы не понимаете, что на 90% это делает муж? автор, на ком все имущество?
тоже так думаю
но в такое поверить сложнее всего
автор будет отрицать до последнего, и ее можно понять
но в такое поверить сложнее всего
С перепою• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет! Тесть не отец мужа. Родители мужа умерли. Пожалуйста, я же уже ответила, что я не готова здесь строчить многабукав, чтобы объяснять родство и связь с этим человеком. Какая разница? Это же ничего не меняет в моей теме. У моего тестя есть ключи от квартиры, но он не мог приехать. Он в Польше сейчас.
Но вы меня подтолкнули на мысль. Позвоню ему и спрошу где физически находятся наши ключи у него.
Нет у женщин тестя. У вас нет тестя. У вас есть непонятного родства мужик, у которого есть ключи. Вы точно не в себе, автор. Вместо катать на 10 строчек объяснение, почему вы нам не расскажете, кто такой тесть, вы бы написали 2 слова и закрыли тему. Еще раз - у вас нет и не может быть тестя, если вы не мужик!!!!!
Секс-Бомба• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А я давно живу в квартире. Я просто еще не видела, что бы коты свои игрушки паковали в ланч боксы и клали в шкаф. Я посчитала нужным здесь рассказать только про голову петуха, но другие гадости я решила оставить при себе, во избежания, как тут принято ’автор тролль, автор тролль’ и даже с учетом этого мне это не удалось.
Прощу не обесценивать мои мысли по этой ситуации. Так как я сама из тех, кто все логически объяснит и притянет за уши. Но как видите не все
Смените замок и не давайте никому ключи . Если повторится прикол- видеокамеры о которых ваш муж не в курсе . Тогда уже можете говорить о сверхестественном
Раздражевская• 11 мая 2021
Ответ дляС перепою
тоже так думаю
но в такое поверить сложнее всего
да, я уже поняла это, она так рьяно его защищает
С перепою• 11 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
#оннитакой
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У вас девушка ?
Так это классно !
Я тоже люблю девушек .Чего вы так реагируете ?
По теме ,если верующая ,сходите в церковь ,может квартиру освятить нужно ? Кто там до вам жил ? Не было самоубийц ?
Так это классно !
У меня муж, мужчина по рождению и по паспорту. Еще раз спрашиваю, как эта информация поможет мне или вам?
Вот, почему я не хожу на советчицу. Вот из за таких, как вы, которые в трусы лезут, обескураживают бестактностью.
Все как я и предполагала. Одна в кошелек все лезла, вторая в трусы.
А ситуация с котом - не раскрыта и без толковой версии.
У меня складывается впечатления, что советчица - это единственное развлечение и досуг, который могут себе позволить некоторые люди.
Я конечно не имела цели вас обидеть, но пожалуйста, соблюдайте дистанцию в рамках темы. Благодарю!
С перепою• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я так и не ответила? Во первых, а я должна вам что-то? Отвечать против своего желания на вопросы? Нет, правда?
Я то ответила. И мой ответ исчерпывающий для тактичных людей. У них вопросов не осталось больше.
Ваш ответ лишь намекает о том, что версия «у автора не все дома» выглядит правдивой. Не может адекватная женщина называть кого-то тестем и при этом кидаться с пеной на всех, кто спрашивает, кого она так называет.
Раздражевская• 11 мая 2021
Ответ дляС перепою
#оннитакой
да, уверена, что как раз такой, тем более автор увиливает от ответа про имущество, так походу кто-то хочет остаться завидным и молодым (не удивлюсь, если он младше автора) женихом)
ДелайКак_Я• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У нас сотрудница ( работает уборщицей) есть, которая постоянно рассказывает о том, что кто-то прокрадывается к ней в квартиру и подливает яд в шампунь. Или шарит в шкафах. Или ворует гарантийные документы на бытовую технику. С возмещением так рассказывает. Пытались ей задать какие-то вопросы, чтобы навести ее на мысль, что такого не может быть - реагирует так же, как вы. Пытались предложить сменить замки, даже предлагали взять в офисе камеру и поставить дома - реагирует так же , как вы. Пустые глаза, любые логические рассуждения пропускает мимо ушей, будто не слышит. Но у нее явный диагноз, бывают обострения, когда она звонит в милицию чуть ли не каждый день и рыдает им в трубку.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
Просто этот тесть наталкивает на тролльность автора, объяснили бы, как так вышло?
Я не должна Вам ни-че-го! Ни объяснять, ни чего другого. Я не расстроюсь если меня сочтут троллем. Для советчицы -это в пределах нормы и было слишком предсказуемо, что бы бояться попасть в ряд троллей.
Я тролль! Не кормите меня
Раздражевская• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да раскрыто все, ваш же муж вас и доводит, что бы избавиться и не делить имущество, а тесть....вообще странная фраза, реально тестя у вас быть не может, а по свойски это скорее всего отец покойной жены вашего нынешнего мужа (но могу ошибаться), все, нет никаких тайн и мистики, доводят они вас ради денег, но вы упорно отрицаете логику и ищите мистику
LarsonPeterson• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я думаю, что после развязки этой ситуации - я создам тему и кину эту ссылку в новую тему
а вдргу я не увижу, а переживаю жуть
ТелаЧьи нежноСти• 11 мая 2021
Ответ дляС перепою
Автор ,агрессивно отвечает когда за тестя спрашивают .
Выхожу из темы , пусть хоть расшибутся вместе с тестем и котом .
Раздражевская• 11 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
кота жалко
Вредняжка• 11 мая 2021
Автор, я Вам верю
вот во вчерашней теме описала свою ситуацию - чуть ли не придурошной выставили.
Я Вам расскажу такую историю. Реальная моей прабабушки. период 1910-1912 гг.
Вышла она замуж за очень бедного парня по большой любви .Его не приняла ее родня, а ее его маман - свекровь.
Была она знатной ведьмой. Яркие эпизоды. которые меня поразили
- заходят они в дом , молодая семья, зима -сильные морозы.
а весь пол в зеленых жабах
- свекровь могла зайти и подойти к плите с горшками , и те могли лопать.
да и много чего еще
и жила она долго , то есть моя пра-прабабка и на лице не старела почти. Даже мой дедушка - ее внук подтвердил, что выглядела лучше своих дочерей и невестки.
Что еще интересно - он мне сказал, что я очень на нее похожа и имя у меня такое же. И знаю одно - мне категорически нельзя обижаться и злиться на кого-то
В душе я хороший нормальный человек.
Но зная свои корни да и свои особенности, я стараюсь не смотреть на маленьких детей. Особенно в колясках - ну а вдруг что-то не так в энергентич.плане ,а младенцы очень чувствительны
а весь пол в зеленых жабах
да и много чего еще
В душе я хороший нормальный человек.
Божья коровка• 11 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
+100
С перепою• 11 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
100%
я думаю именно в этом собака зарыта
автор странно воспринимает мир, какие-то свои табуированные темы устанавливает, агрессивна
совет про специалиста (на первой странице) очень к месту был
потому что женщина ни в каком контксте не может говорить фразу «мой тесть». Это все равно что автор бы нам вещала, что «ключи от моей квартиры у покемона Пикачу». И на вопрос - что за Пикачу, огрызалась бы - не ваше дело.
я думаю именно в этом собака зарыта
Секс-Бомба• 11 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Автор, я Вам верю
а весь пол в зеленых жабах
да и много чего еще
В душе я хороший нормальный человек.
а весь пол в зеленых жабах
да и много чего еще
В душе я хороший нормальный человек.
Не берите дурного в голову ! Чуть ли не каждому рассказывают что Бабка была страшной колдуньей и внучка обязательно очень похожа !
Моя мама просто ненавидела свекровь, а я бабушку очень любила . От этого колдуньей она не стала , да и я от сходства на неё в чёрного мага не превратилась .
Раздражевская• 11 мая 2021
Ответ дляС перепою
100%
я думаю именно в этом собака зарыта
ну, я тоже отца жены брата мужа (эка завернула
) называю тестем, но это наши заморочки и мы всем запросто это объясняем, если спрашивают
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Автор, давайте відкинемо містику і повернемось у реальність. Ключі тестя у когось можуть опинитись? Ну ви ж розумієте, що вся ця байда зроблена тим, у кого є ключі?
Вот! Я же уже писала, что выясню где физически ключи его от нашей квартиры. Мне кажется еще та Санта-Барбара.
Тесть не в Украине. Вот по этому не мог быть у нас. Я это вопрос выясню.
Эта история еще не закончена, но я уже почувствовала потребность в личном пространстве без исключений. Ключи только у меня и мужа.
Ничего страшного. Животных у нас нет, кормить не надо. Есть только очень дорогая мне пальма и с учетом наших частых с мужем передвижений то, я вместо мамы рассмотрю автоматическую систему полива или отдам пальму маме, пока мы с мужем не будем вести более локальный образ жизни. Ключи будут только у нас. Мама не обидеться на такой поворот, а как тесть вернется, то мы уже и замки сменим.
Автор,вы трансгендер?
Присутствует смена пола,у вас или у мужа?
А по теми,то да,сталкивалась с подобным.Еще в детстве.
Первая жена моего дедушки.Они развелись.Дедушка женился второй раз,и уехал.Так эта...поехала за ним через пол страны,и поселилась в том же городе.В общем террор длился десятилетия,аж пока она не умерла.Подкидывала под двери всякое.Иголки,кости и зубы,могильную землю,тряпки от покойного,после обмыва и т.д...
С перепою• 11 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Но вы же не кидаетесь с пеной на тех, кто уточняет, правда?
Я сестриных мужей зятьями зову, хотя я им никак не теща. Но не делаю из этого откровений и табу каких-то.
Раздражевская• 11 мая 2021
Ответ дляС перепою
нет, даже наоборот, там веселая история и мы ее радостно пересказываем уже много лет)
интайм_не_предлагать• 11 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
кота жалко
так он же вымышленный. ничего ему не будет
С перепою• 11 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Раздражевская• 11 мая 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
не факт, думаю кот вполне себе настоящий и вовремя подселенный)