Снегопадка• 23 декабря 2013
Где найти надежного посредника Табао?
Добрый вечер!Посоветйте хорошего посредника для покупок с Табао.
Ответ дляultra77
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1580076.html Хорошие условия. Проверенный посредник
у меня тоже был проверенный)2 года работала с ней НО появилось много НО поэтому ищу другого человека
Ответ для33maryska
было что Вы ждали 2 месяца посылку?или у вас вытаскивали вещи из посылки(якобы таможня)
Тьфу тьфу. Никогда. Все всегда в срок месяц приблизительно Но знаю что это может действительно от таможни зависеть. А. У вас какой был посредник. В личку. Бросьте ник. Интресно.
Карусель-весель• 23 декабря 2013
Ответ дляultra77
Підтримую.