Пацаааааааан• 11 мая 2021

Увеличила губы неудачно

Увеличила губы, мне так нравилась техника плоский бант. Пошла туда,где все мои подруги перекололи и сотрудницы. В итоге, у меня морщинки, заломы над верхней губой. Прочитала,что это не пройдет, пока филлер не рассосется. Сижу грею губы, чтобы быстрее рассосалось. Завтра пойду в сауну. Расстроенная ужасно. Фото для примера
Чу Ча• 12 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это до и после
Автор, все нормально!

Купи слона• 12 мая 2021

красотка,наверное
Купи слона• 12 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Вот такого плана
Купи слона• 12 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Так то не Автора губы.
какая разница!
уродство
Купи слона• 12 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ок ок,буду ждать. Даже если остануться медкие заломы, уже рада,что многие сказали, что лучше после ,хоть и морщинки
они специально так пишут...выглядят ужасно сейчас!
Купи слона• 12 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Что за эфект? Как выглядит?
как покусанная пчелами )
Купи слона• 12 мая 2021
Ответ дляДеловитая
Автор, я тоже хотела плоский бант,но моя косметолог плюется от этой техники,не всем идёт, и они странные на ощупь,говорит, жесткие. Вот ,я колю обычную технику какую-то, каждую весну 1 мл.,увлажнение после зимы +лёгкий объём. Колола 2 недели назад. Сразу был отёк и выраженная носогубка,потом проходит.Все ок.Мне 40.Так что ждите немного, если не понравится, удаляйте гель.
пздц
На-перекуре• 12 мая 2021
А у меня с детства губки пухленькие, некоторые дразнились и в школе и подруги, тогда в 90- х не модно было...почти у всех как нитки были....а сейчас....прям мода на пухлые губы....смотрю на свои и прям нравятся мне...и ничего колоть не надо...
Робот Вертер• 12 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Губы решают
Блин, даже подумать не могла что такая разница!

Я губы сделала 3 месяца назад, ни чуточки не жалею! 1 мл всего. Лицо стало мягче и моложе. Как я жила без них?) Буду колоть теперь регулярно раз в год.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 мая 2021
Ответ дляДеловитая
Конечно, куда без вас
Вы же сами видите эти уродливые глыбы😳
автор Пацаааааааан • 12 мая 2021
Ответ дляРобот Вертер

А через сколько отек спал у Вас?
МадамОхмури• 12 мая 2021
Ответ дляКумушка
кошмарики какие.спасибо девочки.доча молодая,мечтает,но я держусь накрепко.все ей разрешила а губы и ресницы нет.
хоть вас почитаю буду подкованная
А что ж разрешили тогда ? Если губы и ресницы - нет ?
Деловитая• 12 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я делала в Мариуполе, еще зависит от филлера. Какой у вас?
В каком месте в Мариуполе?можно мастера?)
Деловитая• 12 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы же сами видите эти уродливые глыбы😳
Да-да,конечно , недалекая вы наша,это ОТЁК. Чего лезть в тему,если вы далеки от косметологии вообще
Ежик Хрюха• 12 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это до и после
Было ужасно
Мстящий за Зайца• 12 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Да, я у него последние пару лет все делаю. Только с ботоксом в лоб в его исполнении пока попрощалась, я как Хаски получаюсь. Надо ещё где-то попробовать
Что еще кроме губ делали у него? Плотно присматриваюсь к нему.
Отзывы только инста или тут орут что он неуч.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 мая 2021
Ответ дляДеловитая
Да что вы?😂 ну ужасные губы. Дело ваше. Мне пофиг
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2021
Ответ длябЭйбА
По-вашему, есть разница до и после? Во что деньги вливаем, товарищи? Дима махинатор 80 левела Заплати за губы 8000 грн и выйди с такими же, зато не испортил)))
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2021
Ответ длябЭйбА

бЭйбА• 12 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Радиесс, диспорт в лоб, равняла подбородок + липолитик
бЭйбА• 12 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я себе не жопу бабуина на лице делаю, а восстанавливаю природные формы + выравниваю ассиметрию, которая появилась после стоматологических процедур. За жопой бабуина можно сходить к сотням других косметологов, они с радостью наколят рабочий гудок. Дима работает ювелирно, и поэтому я его клиент
Колдунья-вещунья• 12 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Аналогично. Прям все про меня.
Губами довольна. А вот диспорт в лоб это был кошмар. А губы он делает шикарно. Но сложно привыкнуть к такому конвееру. Зашла , быстро за две минуты уколол, все «досвидос»)))
бЭйбА• 12 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Аналогично. Прям все про меня.
У него 50-60 человек ежедневно) поэтому трындеть там некогда. Пришел увидел победил. За трындежом это к его девочкам, на масочки-пилинги)
Мстящий за Зайца• 12 мая 2021
Ответ длябЭйбА
а какой препарат в губы делали и цену можно?
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Аналогично. Прям все про меня.
2 минуты - ужас... А консультация, ответы на вопросы, выбор формы... За что платить деньги? И почему же такой мастер-фломастер не умеет колоть ботокс? Потому что медобразования нет, а?
Пишу_граммотно!• 12 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это до и после
Операцию не думали сделать? Тут уколами не поможешь..стремно выглядит
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Видела я все его работы, девочка знакомая тоже у него колола. Никакого эстетического виденья у этого человека нет, как и медицинского образования. Он очень не любит увеличивать верхнюю губу, отпускает с такой, какой пришли, зато сильно надувает нижнюю, потому что это проще. Нижнюю я себе и сама уколю. Нижняя пельмень, зато не жопа бабуина Если колоть так нижнюю, как он колет, то пропорционально просит увеличения и верхняя. Хотя с кем я спорю
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У этой женщины проблемы с овалом, а губами она их усугубила. Но дело её, это же так важно - нравиться в зеркале самой себе
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Что про нижний пельмень скажете, противница жоп бабуина?
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Это бабуин? Дима ваш никогда такую форму не сделает, потому что не умеет. Потому и ратует якобы за натуральность - какой пришла, такой и ушла